АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Группа №1: (Охранники)

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2015

ЭПИДЕМИЯ (часть первая)

История

По всему миру бушует эпидемия страшной болезни. Неизвестный вирус косит и старых и молодых. Люди гибнут в страшных мучениях. Все институты и лаборатории мира работают по производству препаратов способных хоть как то противостоять болезни.

Молодой «ученый» одного секретного научно-исследовательского института изготовил вакцину способную не только исцелять от вируса, но и противостоять заражению в целом.

Группа охраны, состоящая из ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ воинов, день и ночь защищает этого молодого «ученого». Имея вакцину от страшного вируса, данная группа пытается установить господство над миром, решая кому жить, а кому умирать. Попутно обогащаясь за счёт продажи вакцины по заоблачным ценам.

Узнав про существование вакцины мнения людей резко разделились. Некоторые считали, что данная эпидемия - это посланное Богом наказание человечеству, которое, как всемирный потоп должно было стереть с лица земли всех гнусных и гадких людей. Другие, наоборот вещали о том, что раз Бог допустил, что бы этот молодой «учёный» смог произвести вакцину то необходимо наладить массовое её производство и вакцинировать всех выживших на сегодняшний момент людей. Как бы там ни было за «учёным» и его вакциной начали охоту две группировки. Первая, считала своим долгом уничтожить и «учёного», и документы, и вакцину. Вторая, пыталась спасти его из плена и излечить с его помощью всех заражённых.

Узнав о том, что некие радикально настроенные группы пытаются добраться до «учёного» и вакцины, группа охраны решается на отчаянный шаг. Пройдя вакцинацию и забрав всё имеющееся количество вакцины, часть группы пытается вынести и спрятать кейс с ампулами до более спокойных времён. Вторая часть, навесив на молодого «учёного»взрывное устройство с таймером времени 60 минут, пытается-таки отбить его у нападающих, чтобы не потерять ценный мозговой ресурс, который ещё может пригодиться в будущем. В случае неудачи«учёный» должен быть уничтожен, лишние свидетели преступлений никому не нужны.

Задачи

Играют три группы

Группа №1: (Охранники)

-1) Спрятать кейс с ампулами вакцины. Дополнительная задача подгруппы, спрятавшей кейс, оборона здания предполагаемой лаборатории;

-2) Не дать захватить «учёного», через 30 минут после начала штурма активировать взрывное устройство на «учёном» (Одеть пояс с условной взрывчаткой). Продержать «учёного» 60 минут на территории здания;

-3) В случае если «учёного» вывела за пределы здания группа № 3, попытаться его отбить или захватить базу группы № 3.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 214 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)