АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Группы формируются путем проведения жеребьёвки среди капитанов.

Вызываются капитаны команд. Им, под контролем судей, предлагается вытянуть по бочонку лото. При этом бочонки

- № 1 – группа № 1 ОХРАННИКИ;

- № 2 – группа № 2 КАРАТЕЛИ;

- № 3 – группа № 3 СПАСАТЕЛИ.

Если капитан команды вытянул бочонок с номером 1, то вся его команда будет принимать участие на стороне группы № 1. Если капитан вытянул бочонок с номером 2, то вся его команда будет принимать участие на стороне группы № 2.

Так как команды по количеству бойцов не однородны, то последних в очереди на жеребьёвку распределить в группы наименьшие по составу. Можно позволить оставшимся командам принять самостоятельное решение, на чьей стороне они хотят играть, с учётом мнения присутствующих капитанов и судей. То же самое касается игроков, не состоящих в составах команд.

ЭПИДЕМИЯ (часть вторая)

История

При освобождении с территории лаборатории «учёный» получает лёгкую контузию. Это совершенно не опасно для его драгоценной жизни, но, увы, он напрочь забывает формулу, по которой изготовил свою волшебную вакцину от страшного вируса. Народ гибнет, время идёт, память не возвращается. Единственное, что помнит «учёный», что диск с резервной копией своих трудов он спрятал в невзрачном портфеле на территории лаборатории. К сожалению, он не может вспомнить куда именно спрятан портфель.

Эта информация мгновенно становится известной группе «Карателей». Упустив учёного, в надежде на то что время на их стороне, они не сидели сложа руки, а пытались культивировать вирус. Им это удалось, они сделали его ещё опаснее. Оставалось только распространить его. «Каратели» готовились к пуску ракеты с вирусной начинкой, когда узнали про диск с информацией. Теперь, во что бы то ни стало необходимо отыскать портфель «учёного» и уничтожить информацию, хранимую в нём. «Учёный» без памяти уже не так опасен для них. Однако, память странная штука, в самый неподходящий момент она пропала, и вернуться она может тоже в самый неподходящий момент. А потому, отправляясь на поиски портфеля с диском «Каратели» решают «подстраховаться». В надежде на то, что молодой «учёный» сам сведёт счёты с жизнью, они захватывают его маленькую дочку.

Команда «Спасателей» в то же самое время отправляется на поиски того же портфеля. Узнав о захвате дочери «учёного» «Спасатели» дают ему слово: - во что бы то ни стало найти и освободить девочку и сурово наказать похитителей. Параллельно с этим информация о модификации вируса и о попытке заражения становится им известной. Теперь у них появилась ещё одна задача, не допустить распространение модифицированного вируса.

Задачи


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 263 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)