АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Группа № 3(«Спасатели»)

-1) Найти и забрать себе кейс с вакциной (сдаётся после окончания времени для подсчёта баллов);

-2) Найти, разминировать и вывести на базу «учёного»;

-3) Держать оборону базы до окончания времени игры в случае захвата «учёного»

Правила игры:

Абсолютно бессмертных в данной игре нет! Никаких медиков-игроков, бегающих по полю с бойцами. Никаких затирок за углом и по кустам. Количество шаров, которое игрок берет с собой в бой не ограничено, можно брать единовременно столько, сколько можешь унести…Количество стволов (если играешь на своем оборудовании), тоже не ограничено (главное не упасть)

-В случае попадания «закрашенный» игрок В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН покинуть поле боя и уйти на respawn (Респаун правильное произношение – «риспо н»)– перерождение. У каждой группы свой respawn. В данном месте находятся запас шаров, баллон для заправки, салфетки и жидкое мыло. На каждом respawn находится судья, который записывает индивидуальный номер игрока, и следит за количеством входа игроков и причиной входа на respawn. Ограничений по времени нахождения на respawn не будет пораженные игроки могут выходить сразу после приведения себя в порядок, чистки оружия или заправки шарами и (или) воздухом.

-Допустимо продолжать бой в случае попадания в подошвы ботинок.

-Не засчитывается как попадание не расколовшийся шар.

- Засчитывается как поражение игрока попадание в оружие (маркер, фидер, баллон).

-В случае если к игроку обращается судья с требованием выйти (игрок не заметил попадания, или сознательно остаётся «закрашенным» в игре), игрок ОБЯЗАН покинуть поле боя для посещения respawn.

- Игроки, выходящие с respawn, беспрепятственно могут доходить до первого укрытия. Добравшись до первого укрытия, считаются находящимися в бою.

- Находясь на территории respawn в обязательном порядке ставить оружие на предохранитель.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

а) снимать маску на поле боя, в кустах, в помещениях (если только это не respawn вашей команды), если маска запотела, жмёт, или ещё что-либо подобное с вами произошло – покиньте поле с поднятой рукой, сообщите судье на respawn с какой целью и по какой причине вы вышли, и поправьте ситуацию. Штрафных баллов в данном случае не начисляется;

б) стрелять в сторону судей (даже если есть твёрдая уверенность в том, что судья специально прикрывает собой перемещение вашего противника);

в) оскорблять судей (даже если…. смотри выше);

г) устраивать засады у respawn и препятствовать входу восстановившихся бойцов в игру;

д) брать в руки дымовые шашки, кинутые противником, во избежание травмирования;

е) находится за сеткой, вне территории игрового поля, с оружием не поставленном на предохранитель.

Игровая база группы № 1 – двухэтажное здание

БАЗА

 

respawn группы № 1 находится за сеткой у «здания администрации», посетившие respawn игроки могут входить в игру с любой удобной для них стороны, беспрепятственно до первого укрытия.

Игровая база «Карателей» (группа № 2) находится в гаражных боксах, их respawn здание с обратной стороны гаражных боксов.

БАЗА

 

Игровая база «Спасателей» (группа № 3) находится в здании котельной, их respawn за зданием этой котельной.

 

Игроки групп № 2 и № 3 входят в бой после восстановления только со стороны своих баз. В них так же нельзя стрелять пока они не достигли первого укрытия.

За входом в игру восстановленных игроков внимательно следят судьи.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 225 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)