АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В. Смехотворность защиты официальной версии Освенцима

Прочитайте:
  1. А. Число жертв Освенцима
  2. АНТИКАНЦЕРОГЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЗАЩИТЫ
  3. Антикоагулянтная терапия при восстановлении синусового ритма (кардиоверсии).
  4. В СООТВЕТСТВИИ С ТИПАМИ ЗАЩИТЫ
  5. Г. необходимость применения средств защиты только органов дыхания
  6. Где искать защиты своих прав
  7. Иммунитет. Неспецифические факторы защиты. Фагоцитоз. Опсонический индекс. Титрование комплемента, лизоцима.
  8. Индивидуальные средства защиты
  9. Индуцибельные факторы защиты организма (иммунная система)

Будущие поколения не смогут понять, как в течение полувека могла существовать противоестественная история о ГК, и в нее верило большинство людей, сомневающихся же в ней преследовали по закону.
Однако предположим на миг, что немцы в самом деле хотели физически искоренить евреев. Как бы они в таком случае поступили? В качестве способа убийства в первую очередь напрашивается расстрел и измор голодом. Евреев, разумеется, в каждой европейской стране ликвидировали бы на местах, там, где они проживали: французских — во Франции и т.д. Немецких евреев отвели бы к заранее вырытым братским могилам где-нибудь в лесах и там расстреляли бы. Идея же собрать евреев из всей Европы в "лагеря смерти" и там травить газом не могла бы прийти в голову даже самому извращенному, заумному "бюрократу смерти". Заумными, с невероятными способностями должны бы были быть нацистские убийцы, если они взялись в рекордно короткие сроки уничтожить миллионы людей, да так, что не осталось ни малейшего следа! Следы же так тщательно прятали потому, что с самого начала знали, что их НС будет побежден и начнется международное расследование.
Депортация евреев имела смысл только в двух случаях: если их считали ненадежными гражданами, подрывным элементом, и если их использовали как рабочую силу.
Не менее абсурден и выбор циклона-Б как средства убийства. Если бы евреев во что бы то ни стало хотели отравить, то имелось достаточно боевых отравляющих веществ (вспомним, что в первых сообщениях из польского сопротивления о них как раз и идет речь, но позже в официальной литературе их не упоминают). Также вместо пресловутых "газовых автомобилей" можно было использовать обычный газогенератор, который работает на дровах и дает 32% окиси углерода, что способно убить человека в считанные минуты (22). Не было бы проблемы безопасности, а метод убийства сколь прост, столь же и дешев. Однако о подобном эффективном методе в литературе по холокосту нет ни малейшего следа. Вместо этого НС должны были использовать самое идиотское из всех, какие только можно представить, средство убийства, а именно дорогой, крайне необходимый для борьбы с переносчиками тифа, изготовлявшийся в небольших количествах, опасный при попадании на кожу, крайне плохо вентилируемый и необычайно долго выделяющийся инсектицид.
С 1942 г. в некоторых штатах США приговоренных к смерти отравляют содержащим синильную кислоту веществом. Процедура казни — крайне сложное дело. Газовая камера должна быть совершенно герметичной, сложная система вентиляции и т.д. Стоит только сравнить эту камеру с ГК Освенцима и тут же станет ясно, что уже первая попытка совершить в ней отравление кончилась бы для эсэсовцев катастрофой.
Как рассказано в районной газете хорватского курортного городка Лаврон, местный камерьегерь попытался в 1995 г. отравить газом древесных червей, разрушавших церковь, но при этом недостаточно плотно закрыл окна и двери. В результате было срочно эвакуировано население городка, а три человека все-таки получили тяжелую форму отравления.
На техническую невозможность совершать отравления циклоном-Б в помещениях, названных ГК, первым указал Робер Фориссон (23, 24). Следующая выдержка показывает суть его аргументации (25): "Если бы нацистские ГК действовали, то для этого было бы необходимо сделать следующее: снабдить их герметически закрывающимися дверями; снабдить специальной системой подачи и распределения газа, крайне сложной системой вентиляции камер после совершения отравления; изобрести способ нейтрализации выпущенного газа, а также придумать крайне остроумную технику обезвреживания газа, сильно въедающегося в тело, чтобы сделать возможной транспортировку трупов. Вентиляция, проветривание камер — длительная и сложная процедура. Газ настолько въедается в кожу, что нечего и думать о том, чтобы трупы можно было трогать руками. Уже одно прикосновение к ним вело бы к отравлению".
Что устроители камер не знали законов химии и потому решились использовать циклон-Б в концентрациях, необходимых для массовых убийств, должно бы оказаться для них судьбоносной ошибкой. Холокостники ныне охотно отказались бы от циклона-Б и заменили бы его каким-нибудь другим газом, но слишком поздно. Придется самой лжи холокоста умирать от циклона.

Примечания:

1) Ernst Noite, "Streitpunkte", Propylaen, 1993.
2) Enrique Aynat, "Estudios...", a.a.O.
3) Martin Gilbert, "Auschwitz und die Alliierten", C.H, Beck, Munchen, 1982.
4) Как сообщает Прессак, после войны только в лагере Штутхоф были обнаружены 40-50 тысяч венгерских евреек, которые были депортированы туда через Освенцим.
5) Полный текст отчета WRBCM. Enrique Aynat. "Los protocolos de Auschwitz: Una fuente historica?". Garcia Hispan, Alicante, 1990.
6) Их высказывания частично воспроизводятся в нашей книге "Auschwitz...".
7) Rupert Butler, "Legions of Death", Arrows Book Limited, 1983, S. 235 ff.
8) Нюрнбергский документ 3868-PS.
9) О Бельзеце и Треблинке "Encyklopadie des Holocaust", a.a.O.
10) Процесс над главными военными преступниками в Международном военном трибунале. Опубликовано в Нюрнберге, Германия. Фотомеханический репринт в издательстве Delphin, 1984, введение к первому тому.
11) Нюрнбергский документ 1МТ VII, S. 469.
12) Цитируется по Enrique Aynat, "Los protocolos...", a.a.O. Anhang l.
13) Издано в 1964, изд. Bantam.
14) См. любую книгу о холокосте, напр. В. Hilberg, a.a.O., S. 946.
15) См., например, Pressac, "Les crematoires...", a.a.O., S, 43/44.
16) Faurisson в Gauss, "Grundlagen...", a.a.O., S, 99 ff.
17) Richard Harwood, "Did six million really die?", перепечатана в одноименной книге Барбары Кулашки, см. следующее прим. 21.
18) Свидетельство Врбы фигурирует в протоколах первого процесса Цюнделя в Торонто 1985, стр. 1244 и далее и частично воспроизводится в нашей книге.
19) Klarsfeld, "Le memorial...", a.a.O.
20) О процессе Демьянюка см. напр. Hans Peter Ruilmann, "Der Fall Demjanjuk", Verlag fur ganzheitliche Forschung und Kultur, 1987.
21) Robert Lenski, a.a.O., а также Barbara Kulaszka, "Did six million really die?", Samisdat, Toronto, 1992.
22) Ср. Friedrich P.Berg in Gauss< "Grundlagen...", a.a.O., S. 338 ff.
23) Ср. Serge Thion, "Verito historique ou verite politique?", La Vieille Taupe, 1980. Эта книга написана Тионом совместно с Фориссоном.
24) Ср. интервью Фориссона итальянской газете "Storia Illustratia", август 1979, воспроизводится у Тиона. см. примечание 23.
25) См. введение P. Фориссона к нашей книге "Der Holocaust-Schwindel", Guideon Burg, 1993, S. IX.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 503 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)