АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В Донецке активисты избили председателя Донецкого облсовета Шишацкого. Донецк, 03.03.2014

Прочитайте:
  1. В Донецке при столкновении участников двух митингов погибли и пострадали люди. Донецк, 14.03.2014
  2. В Киеве жестоко избили раввина Гилеля Коэна, называя его “жидом”. Киев, 14.03.2014
  3. На Майдане избили и пытали репортёра Сергея Рулёва. Киев, 05.03.2014

3 марта во время захвата Донецкой ОГА митингующие напали на экс-губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого, которого выбрали сегодня председателем Донецкого облсовета.

Источник: http://www.62.ua/news/487516

 

  1. Под видом «Правого сектора» происходят ограбления. Черновицкая область, 03.03.2014

Сегодня в Народном Доме, представитель «Правого сектора» в Черновцах Владимир Рясов сообщил, что под видом «Правого сектора» массово начали появляться, как преступные группы так и группы, которые сформированы определенными политическими игроками в Черновицкой области. –

«По конкретике будем говорить потом, когда больше фактажа у нас будет. Эти люди выдают себя от «Правого сектора». Поэтому хочу заявить, что никто из «Правого сектора» не уполномочен собирать средства по людям. Все, что нам хотят помочь - делается официально. Есть руководство, наш штаб. Люди приходят сами и под отчет дают нам то, что нужно для дела. Или звонят и делегированный представитель встречается с этими людьми», - отметил Владимир Рясов.

Источник: http://times.cv.ua/2014/03/03/pid-vyhlyadom-pravoho-sektoru-masovo-pochaly-zyavlyatysya-zlochynni-hrupy-v-ryasov/

 

 

  1. Происходит избиение горожан неизвестными лицами. Запорожье, 03.03.2014

Парни с шарфами «Металлург» на лицах избивают горожан. Об этом сегодня «Времени новостей» сообщили читатели. Жительница Запорожья Екатерина рассказала о том, как сегодня, около шести часов вечера, семеро молодчиков жестоко избили ее 28-летнего мужа.

- Это произошло на Песках. Муж ездил к родителям, потом встретился с другом, выпили по бутылке пива и, когда собирался уже ехать домой, шел к киоску, чтоб купить сигарет. Киоск на конечной остановке, на четвертом микрорайоне. С криками «Слава Украине!» толпа шла навстречу мужу. Кто-то из них спросил закурить, муж ответил, что сигарет нет, идет покупать. Тогда несколько парней бросили на него с криками: «Ах, нету?!». Муж попытался оказать сопротивление, но против семерых сильно не попрешь. Одни валили с ног, другие — били. Некоторые из них были с шарфами с надписью «Металлург» на лице. Кто-то из парней прыгал на ноги мужу. Поиздевавшись над человеком, парни ушли, а муж позвонил другу и вызвал скорую, потому что на ноги стать не мог,- рассказала Катя.

Итог такой вот вечерней встречи- перелом ноги и побои, зафиксированные в больнице.

- Пока мы сидели в приемном покое пятой горбольнице, наслушались разных историй про парней 17-22 -х лет, которые ходят по городу кучками и позволяют себе подобные выходки. Причем, все говорят, что это чистое хулиганство, попытка самоутвердится, вседозволенность, что ли. Людей просто бьют, унижают и ничего не берут. Не грабят. Вот и у мужа тоже были при себе и мобильный, и портмоне с деньгами. Ничего не взяли и даже не пытались брать. Просто избили, даже не ответив на вопрос: «Зачем? Что же вы делаете?», — говорит запорожанка.

Источник: http://timenews.in.ua/32470/parni-s-sharfami-metallurg-na-litsah-izbivayut-gorozhan

 

  1. Бандиты под видом активистов майдана грабили дома в Киевской обл. Киево-Святошинский район, Киевская обл. 03.03.2014

20 человек в камуфляже, масках и бронежилетах совершали вооруженные нападения на частные дома в Киево-Святошинском районе Киевской области с целью грабежа. Участники банды задержаны правоохранителями. В показаниях задержанные признались, что они маскировались под активистов майдана.

Источник: http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/991521;jsessionid=BCEE6D744693AB2A501AD813C37964E8

  1. В Прикарпатье участились случаи мародерства, разбойных нападений, погромов. Прикарпатье, 04.03.2104

На Прикарпатье участились случаи мародерства, разбойных нападений, погромов. Вместе с тем, как заявил руководитель областного штаба национального сопротивления Василий Попович, представители самообороны и «Правого сектора» не прибегают к незаконным действиям. По его словам, есть «люди - мародеры, которые под видом революционеров хотят обогатиться». Попович советует прикарпатцам, к которым приходят люди в масках и требуют что-то «на благо революции», сразу вызвать милицию. Представитель «Правого сектора» Василий Абрамов сообщил, что в организации планируют ввести специальные отличительные знаки, которые позволят отличить активистов от злоумышленников.

Источник: http://pravda.if.ua/news-51492.html


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 450 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)