АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Спектрография в ИТК

В 2007г. американский исследователь Кит Кларк достаточно смело предположил что жители параллельного мира вполне могут использовать вышеизложенную технологию для передачи изображений в наш мир. Я не буду здесь пересказывать материалы изложенные на его сайте- где он описывает свои поиски(ознакомьтесь с ними самостоятельно -пройдя по ссылке: http://www.itcbridge.com/).Главное то что он привел там результаты:спекто-фото которые меня удивили. А я ведь поначалу к этой идее отнесся весьма даже скептически. Просмотрев примеры я уже изменил свое мнение с полного скепсиса- до «что то тут есть!».

Конечно по сегодняшним моим меркам эти результаты выглядят слабенькими-но тогда они меня заинтересовали.

Все эти изображения были найдены пользователями его сайта в так называемом «потоке». «Поток»- это звук который круглосуточно транслировался с его сайта и анализировался сразу же спектрографом- окно которого было размещено здесь же. Пользователям предлагалось следить за идущей спектрограммой и делать снимки—если попадались интересные изображения-как правило лица. И все! Никаких настроек, а способ генерации звука я так и не понял из его путаных пояснений да еще и с переводчиком Гугл. Естественно –возникла идея воспроизвести эти результаты самостоятельно и независимо от этого сайта. Не буду описывать свои достаточно продолжительные пробы и ошибки с нулевым и близким к нему результатами. Я уже хотел забросить это дело когда наконец неожиданно пошли достаточно убедительные результаты! Которые уже трудно было объяснить парейдолией. С тех пор мои результаты стали достаточно стабильными с найденными настройками и источниками звуков. Они показаны в учебном ролике «как получать изображения из ТМ». И хотя ему уже больше года- настройки я до сих пор не менял. Они ведь уже согласованы с ТМ. Занимаюсь спектрографией не часто(без фанатизма) если возникает окошко свободного времени. Считаю полученные результаты за текущий год -достаточно убедительными при этом я опираюсь на мнение других людей и считаю это принципиальным моментом. Мной так же год тому назад размещен ролик «Реальность потустороннего мира»--комментарии к которому позволяют заключить что люди все же в большинстве своем доверяют моим результатам. К сожалению я потерял ключ к своему же аккуанту на ю тюбе и до сих пор не могу его восстановить(так бдительно этот ресурс оберегает его- даже от автора!).Вот почему там давно уже нет моих ответов-хотелось бы извиниться за этот комфуз -но я и этого не могу сделать!


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 503 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)