АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Брюки и джинсы

Какой стиль выбрать?

Во время беременности можете полностью сохранить свой стиль в одежде, лишь немного подкорректировав его. Не нужно кардинально менять свой гардероб. Современный рынок одежды предлагает беременным множество различных нарядов на все случаи жизни.

Вам всегда были по душе джинсы и футболки? Вы можете носить их и во время беременности. Любите платья? Пожалуйста! Нравится классический стиль? Беременные тоже могут себе его позволить. Все еще мучает вопрос, как одеваться во время беременности? Зайдите в любой магазин для будущих мам, и вопрос сам по себе отпадет. Самая разная одежда для беременных, различных стилей и моделей, уже давно на прилавках. А если вы чего-нибудь там не найдете, то добро пожаловать в интернет — http://kupinatao.com/ здесь есть все.

Брюки и джинсы

Нравится носить брюки и джинсы? Нет причин отказываться от них и во время беременности. На первых месяцах можно позволить себе надеть и повседневные джинсы с заниженной талией.

Что касается джинсов для беременных, то они бывают с эластичной вставкой и без нее. Посадка бывает высокой, под живот и на живот. Самым удобным и универсальным вариантом, пожалуй, являются джинсы с эластичной вставкой и посадкой на живот. В некотором смысле широкий пояс будет выполнять еще и роль бандажа. Их также можно носить в период послеродового восстановления фигуры.

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316146 16,38$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316145 13,56$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316153 14,21$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316158 16,60$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316155 7,87$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316154 11,39$

Джинсы без эластичной вставки в большинстве случаев следует носить до 6-7 месяца беременности, так как на более поздних сроках в них можно начать испытывать дискомфорт. Джинсы с эластичной вставкой и посадкой под живот по конструкции схожи с предыдущим вариантом, но как раз за счет вставки являются намного более комфортными и рассчитаны на весь период беременности. Их также можно надевать и после родов, так как эластичная вставка будет выглядеть просто как обычный пояс.

В зимний период лучше всего подойдут джинсы с эластичной вставкой и высокой посадкой, летом в них будет жарко. В первые месяцы беременности и после родов такие джинсы уже не наденешь из-за очень широкой вставки, рассчитанной на большой живот.

Брюки и джинсы выбирают по одинаковому принципу. Самый главный критерий — комфорт. Ни в коем случае брюки не должны нигде давить, особенно на живот. Для этого перед покупкой попробуйте присесть в них на стул. Стало ли хоть немного дискомфортно? Если да, то эта модель вам не подходит. Штанины также не должны сильно обтягивать ноги, они и так испытывают сильную нагрузку в этот период. Обратите также внимание на материал. Он должен быть натуральным: шерсть, хлопок, лен.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)