АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нижнее белье для беременных

Прочитайте:
  1. Антагонисты кальция в лечении артериальной гипертонии у беременных
  2. АНТИКОАГУЛЯНТНЫЕ И АНТИТРОМБОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДОПУСТИМЫЕ У БЕРЕМЕННЫХ
  3. Ведение беременных с сахарным диабетом
  4. Ведение родов и послеродового периода у беременных с вирусной инфекцией.
  5. Врач акушер-гинеколог об УЗИ беременных
  6. Гимнастика для беременных второй триместр упражнение №3.
  7. Гломерулонефрита, пиелонефрита у беременных
  8. Домашняя одежда для беременных
  9. Интоксикация беременных
  10. Инфекции у беременных

Очень важно правильно подобрать нижнее белье для беременных. Во-первых, оно должно быть удобным: не должно жать, давить или перетягивать. Во-вторых, белье должно быть практичным: легко стираться, не терять свой внешний вид, а главное не утрачивать свои основные функции и свойства. В-третьих, оно должно быть безопасным: пропускать воздух, не препятствовать подоотделению, не раздражать кожу.

Первым делом при выборе нижнего белья нужно обращать внимание на материал. Белье должно быть выполнено из «дышащих» тканей: лучше всего подойдет хлопок, минимум шелка и никакой синтетики.

Естественно в первую очередь изменения коснутся вашей груди. Она начнет заметно увеличиваться в размерах, и поэтому вам потребуется бюстгальтер для беременных. Многие будущие мамочки совершают ошибку, покупая обычный бюстгальтер больших размеров: он не сможет обеспечить требуемую поддержку груди. Бюстгальтеры для беременных имеют более широкие и мягкие лямки и выполнены, как правило, «без косточек», то есть без различных жестких вставок. Таким образом обеспечивается тонус грудных мышц, снижается нагрузка на плечи и предотвращается образование растяжек. Бюстгальтер для кормящих мам вдобавок к вышеперечисленным требованиям также еще должен быть прост и удобен в эксплуатации, чтобы можно было оголять грудь одним движением руки.

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316183 7,92$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316185 7,70$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316184 15,50$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316186 9,22$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316187 10,09$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316188 9,87$

Не забывайте также и про вкладыши для бюстгальтера. Они могут быть одноразовыми и многоразовыми. Вкладыши задерживают и впитывают в себя вытекающее молоко. Менять вкладыши следует каждые 3-4 часа.

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316793 5,94$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316795 8,74$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316798 20,29$

Как видите, одежды для беременных просто полно, поэтому не стоит бояться, что вы будете выглядеть непривлекательно в этот период жизни. Все в ваших руках


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)