АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Домашняя одежда для беременных

Прочитайте:
  1. Антагонисты кальция в лечении артериальной гипертонии у беременных
  2. АНТИКОАГУЛЯНТНЫЕ И АНТИТРОМБОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДОПУСТИМЫЕ У БЕРЕМЕННЫХ
  3. Ведение беременных с сахарным диабетом
  4. Ведение родов и послеродового периода у беременных с вирусной инфекцией.
  5. Верхняя одежда для будущих мам
  6. Врач акушер-гинеколог об УЗИ беременных
  7. Гимнастика для беременных второй триместр упражнение №3.
  8. Гломерулонефрита, пиелонефрита у беременных
  9. Домашняя чистка лица и глубокое косметологическое очищение кожи лица; этапы, цели и отличии.

Беременные девушки, особенно на поздних сроках, большую часть времени проводят дома. Но это не повод полностью перестать за собой ухаживать и начать одеваться во что попало. Наоборот, одевайтесь дома в яркие и красивые наряды. Пусть ваше отражение в зеркале только радует вас, ведь положительные эмоции благоприятно влияют на развитие малыша.

Конечно же вещи в первую очередь должны быть удобными, но ведь это не значит, что нужно надеть на себя вытянутые футболки, бесформенные платья и халаты на несколько размеров больше. Свобода должна быть только в области живота, остальные же участки своего тела, если оно несильно изменилось за время беременности, можно подчеркнуть чем-нибудь более облегающим и обтягивающим, но самое главное, чтобы такая одежда не доставляла вам дискомфорт. Помните, что на вас каждый день смотрит ваш муж. Естественно он понимает, что вы сейчас переживаете очень ответственный период, но при этом он остается мужчиной, который хочет видеть свою женщину красивой и ухоженной абсолютно всегда. Как бы печальна не была статистика, но некоторые мужья изменяют своим женам именно во время беременности, так как перестают видеть в них былую сексуальность.

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316205 16,60$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316200 25,06$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316203 18,55$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316204 30,87$

http://kupinatao.com/link.aspx?id=316202 21,14$

Поверьте, если вы будете красиво одеваться, то ваша беременность пройдет гораздо быстрее и беззаботнее, так как ваше настроение будет подниматься каждый раз при взгляде в зеркало. Не стоит забывать и о качестве одежды. Она должна быть выполнена из натуральных тканей: хлопка, шерсти, льна.

Дома можно ходить как в легких удобных платьях, так и в халатиках и костюмах. Главное, чтобы одежда не создавала давление на живот.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 497 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)