АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Бен достаточно проницателен. Он сразу разглядел, что за женщина Сэм. Они с друзьями называют таких «кукольное личико, кукольные мозги».

Прочитайте:
  1. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи
  2. Больной 70 лет, умер от ревматического порока митрального клапана сердца, осложнившегося развитием хронической сердечно-сосудистой недостаточности.
  3. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  4. В. Хроническая недостаточность преганглионарных вегетативных нервных волокон.
  5. Введение катетера женщинам
  6. Взаимоотношения с женщинами
  7. Виды коронарной недостаточности
  8. Виды сердечной недостаточности по преимущественно поражённому отделу сердца
  9. Виды сердечной недостаточности по происхождению

Но Бен всего лишь притворяется мерзавцем, на самом деле он — хороший парень. Правда, он поступил не совсем честно, попросив ее телефонный номер и пообещав позвонить. Этого не следовало делать, потому что Сэм оставила номера домашнего, рабочего и мобильного телефонов. С этого момента Сэм делает то, что до нее тысячи женщин. Она смотрит на свой телефон на работе и ждет, когда он зазвонит. Время от времени снимает трубку и проверяет, есть ли гудок. Целый день не отходит от телефона, подпрыгивая на месте каждый раз, когда раздается звонок.

Но Бен не позвонит, хотя бы потому, что в данный момент его не интересуют отношения с женщинами. Бен хотел бы встречаться с девушкой, которая многого требует, за которой нужно заезжать на автомобиле, водить по ресторанам, дарить подарки. Но у Бена нет ни денег, ни времени, и о такой подружке он может только мечтать.

Ему нравится Джеральдина, но он понимает, что она не даст ему ни малейшего шанса, ведь он всего лишь заместитель редактора новостей. Но он не очень расстраивается, ведь они постоянно видятся на работе это скрашивает его будни. Ничего большего ему пока не нужно.

Бен занят карьерой, чтобы думать о женщинах. Разумеется, если бы он встретил девушку, которая готова была принять его таким, какой он есть, и не хотела бы ничего менять в его жизни, он был бы рад. Они бы иногда встречались — в свободное от работы, тренировок и общения с друзьями время. Но такие женщины — большая редкость.

Итак, у Джемаймы сегодня неудачный день, а Бен берет интервью у местной женщины, чей тринадцатилетний сын ударил ножом своего школьного учителя. Вообще-то, заместитель редактора новостей не обязан сам делать репортажи, но в «Килберн Герольд» каждому приходится вкалывать по полной.

Джемайма целый день надеется, что Бен хотя бы посмотрит в ее сторону. Заслышав шаги, она оборачивается, но, кажется, сегодня его вообще нет в офисе. И она целый день звонит по телефону. Выясняет, как быстрее сохнет лак для ногтей (нужно опустить ногти в миску с ледяной водой), как сохранить листовой салат свежим (положить салат в миску с ледяной водой, добавить ломтик лимона и поставить в холодильник) и как лучше хранить консервы (на пластиковых полках по 5.99 фунтов). Джемайма умирает от скуки. Ей скучно, она толстая и несчастная. Не самое лучшее сочетание, думаю, вы согласитесь.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 443 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)