АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Использование скрабов

Прочитайте:
  1. В чем состоит МФА и его использование в диагностике вирусных болезней?
  2. Возведение числа a в степень числа b с использованием понятия логарифма.
  3. Вопрос: Реакции с использованием меченых антител или антигенов.
  4. Графики валовых издержек и валовых доходов, средних издержек и средних доходов. Анализ критических точек и его использование в управлении фирмой.
  5. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРАВЕ ЖЕНЩИНЫ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАЦЕПЦИИ
  6. Земельная рента как цена за использование земли. Рента и арендная плата. Цена земли
  7. Значение и использование Классификаций
  8. Издержки фирмы. Использование концепций бухгалтерских и альтернативных издержек в практике предпринимательства.
  9. ИММУНОРЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИ ИНФЕКЦИОННО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ И СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ
  10. Иммунореабилитация с использованием Трансфер Фактор при онкозаболеваниях

Скрабы и другие подобные средства также являются одним из эффективных способов борьбы с целлюлитом, поскольку они способствуют очищению кожи и ускорению обмена веществ. Наноси отшелушивающее средство, начиная с ног и поднимаясь вверх, не забудь про живот, спину и грудь. Использование скрабов обычно является подготовительным этапом перед массажем, обертываниями и нанесением антицеллюлитных кремов.

Антицеллюлитные обертывания

Это не такая уж трудоемкая процедура, и ее не обязательно делать в салоне. С таким же успехом ты сможешь сделать антицеллюлитное обертывание в домашних условиях.
Для обертываний используй глину, грязь Мертвого моря, водоросли, эфирные масла, шоколад и специальные составы для антицеллюлитных обертываний, имеющиеся в продаже. Для видимого эффекта обертывания необходимо делать не менее 2-ух недель, каждые 2-3 дня (не чаще!).

Спорт, фитнес и прочая физическая нагрузка.

Физическая нагрузка – один из самых действенных и эффективных способов борьбы с целлюлитом. С помощью фитнеса ты избавишься от жира, а также получишь красивый рельеф. Чтобы избавиться от целлюлита, занимайся кардио-, аэробной и анаэробной тренировкой. Подойдет плавание, бег, езда на велосипеде, тренировки на степ платформах.

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 256 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)