АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Иерархия иллюминатов

Прочитайте:
  1. Иерархия регуляторных систем

Главу Всемирного Тайного Общества Иллюминатов зовут Пиндар. Пиндар является членом одной из 13 семей иллюминатов и это всегда мужчина. Пиндар - это аббревиатура от Pinnacle of the Drago, что буквально означает "половой член дракона". Символизирует верховную власть, управление, проникновение, расширение, вторжение и страх. Обладатель этого звания предоставляет отчёт о деятельности организации непосредственно главе рептоидов, находящегося под Землей. Пиндарами в последние столетия являются представители семьи Ротшильдов. Пиндар находится в Германии, недалеко от Франкфурта.

В последнее время имеются сообщения, что маркиз де Либо/Marquis de Libeaux / является Пиндаром, но это дезинформация. Истинным Пиндаром на данный момент является глава семьи Ротшильдов, как это и было в течение последних нескольких сотен лет. Их центр расположен в Германии неподалёку от Франкфурта. В конце 1970-х Пиндар руководил дочерним Монтаукским проектом, под названием Мальда/Malda/, которое является анаграммой слов Монтаук-Эльзас-Лотарингии Размерная активации. Этот проект проводился неподалёку от города Страсбург, Франция, бывшим исторически когда-то частью Германии.

Интересно, что винный завод в восточной части Лонг-Айленда, недалеко от Монтаук Пойнт, назывался "Пиндар Вайнярдс". Это вино становится все популярнее, получив международное признание. Что прекрасно вписывается в план, поскольку эта область станет частью главной района на Земле / Организации Объединенных Наций в "Импайер Стэйтс"!/здесь, видимо, имеется в виду известный в Нью-Йорке небоскрёб - прим. перев./ Красное вино символизирует кровь поступающую в организм Рептилий. Вино может стать освящаемым как это происходило в Римско-католической церкви, одураченной рептилиями. В католической церкви, вино играет роль крови при церемонии.

Иллюминаты здесь, на Земле создали пирамидальную структуру управления идентичную системе, существующей в империи Дракона. Пирамида с глазом рептилии, расположенная на американской одно-долларовой банкноте, является символом этой структуры контроля. Глаз на вершине пирамиды, таким образом, объясняет, почему первоначально поверхность Великой Пирамиды в Египте, была покрыта чистым золотом.

Пиндар представлен золотой вершиной на пирамиде. Следующий слой, или "глаза", на пирамиде представляет 13 правящих семей.

Вот их список:

Ротшильды - Пиндар

Брюс

Кавебдиш(Кеннеди))

Де Медичи

Ганновер

Гапсбург

Крупп

Плантагенет

Рокфеллеры

Романовы

Сен-Клер

Варбург(дель Бланко)

Виндсор(Saxe-Coburg-Gothe)

У каждой из этих семей имеются свои владения, перед каждой ставится своя задача.

Сюда входит контроль над глобальной экономикой, военной техникой, религией и СМИ, контроль над разумом.

Каждая семья входит в "Совет 13-ти". Число 13 имеет важное значение для них. Они знают, что из 12 видов энергий десять можно использовать для контроля над разумом.

Им также известно, что знаков зодиака всего 13, а не 12. Тринадцатый знак хранится в тайне на протяжении веков, потому что это символ дракона. Это держится в секрете, чтобы не удалось понять ментальной модели рептилий. (Тринадцатым знаком Зодиака является Змееносец, прим. переводчика)

Следующий слой пирамиды это пресловутый "комитет 300" - 300 семей, подчиняющиеся Пиндару и "Совету тринадцати". Представители комитета 300 имеют высокое схожесть с ДНК рептоидов, а "Совета 13-ти" -видоизменённое ДНК, которое может менять свою форму.

Ниже приводятся известные фамилии представителей "комитета 300":

Agnelli, Balliol, Beale, Bell, Bouvier, Bush, Cameron, Campbell, Carnegie, Carrington, Coolidge, Delano, Douglas, Ford, Gardner, Graham, Hamilton, Harriman, Heinz, Kuhn, Lindsay, Loeb, Mellon, Montgomery, Morgan, Norman, Oppenheimer, Rhodes, Roosevelt, Russell, Savoy, Schiff, Seton, Spencer, Stewart/Stuart, Taft, and Wilson

"Комитет 300" использовали многие известные институты и организации для достижения своих целей, таких, как:

Совет по международным отношениям

Бильдербургский клуб

Трёхсторонняя Комиссия

Римский Клуб

Королевский Институт Международных Отношений

Агентство национальной безопасности

Служба внутренних государственных доходов

Федеральная резервная система

а также ЦРУ, Моссад, Международный Валютный Фонд, Интерпол.

Все эти частные и полуправительственные организации и корпорации, стараются выглядеть общественными институтами предназначенными помогать странам и народам, но на самом деле далеки от этого.

Иллюминаты также способны создавать искусственные государства для достижении своих целей. Такими странами являются например"

Соединённые Штаты Америки, Швейцария, Кувейт, Панама, Израиль, Италия, большинство стран Африки, все арабские страны, все латино-американские страны

Эти государства создавались для производства товаров из правящих семей и их сторонников или держать их скрытые богатства, а также создавать неустойчивые позиции и obshtestvenni otpochvane войну, если это необходимо.

Швейцария была создана в качестве нейтрального центра, с тем чтобы иллюминатов держать свои сокровища в безопасности во время войны или других нарушений.

В Америке первоначально было основано 13 колоний (для каждой из семей "Совета тринадцати"). Первоначально флаг состоял из 13 звезд (13 полос сегодня). Орел, символ Америки, держит в когтях 13 стрел. В штате Вирджиния был основан первый американский банк при непосредственном участии Ротшильдов. Пришлось искать место для расширения и приумножения капитала на американском континенте. Активы как Вирджинии так и в Америке принадлежат Ватикану. Это произошло в 1213 году, когда королём Джеймсом были предоставлены все активы рептоиду Римскому Папе.

Считается, что своё название Америка получила от Америко Веспуччи. Иллюминати никогда не называли континент в честь никому не известного итальянца. Америка представляет собой комбинацию из следующих словосочетаний:

AM (от еврейского עם "народ") ERI, ОРИ (латинского слова "любить" и еврейского אריה "лев") RICA (от испанского "богат") Ка (от египетского "душа", "сила духа" в теле).

Имеются два слоя смысловых значений.

С древнееврейского/египетского слово переводится как

"Народ льва с духом силы"

Таким образом, пирамида и всевидящее око на банкноте в один доллар. Латинизированный перевод версии переводится как: "любовь делает богатым", в женственной/ физической реальности. Это дает представление о том, что иллюминати имели в виду.

Сделаем ещё шаг вперед, и увидим смесь идеи женского латинского "орла" с ивритским мужским "львом". Символическое значение Америки - сочетание Лемурии и Атлантиды; смешение человекоподобных/Лира с рептилиями /Дракон. Возможно, анаграмма ЛСД, созданного иллюминатами препарата, имеет скрытый смысл, также: Лира-Сириус-Дракон!

Сочетание этих трех цивилизаций произведёт самые мощные, технологические империи когда-либо известные!

Создание в 1776 году Соединенных Штатов Америки как независимого государства совпало с публичным заявлением о существование официальной организации иллюминатов, его членом Адамом Вайсгауптом в Баварии. Публично, г-н Вайсгауп заявил о создании организации, состоящей из европейской элиты, которая бы способствовала развитию человечества.

Конечно, в это было частью всеобщего обряда иллюминатов. Создание для Соединенных Штатов и иллюминатов всеобщей церемонии. Создание Соединенных Штатов и организации иллюминатов явилось показным мероприятием для принятия их общественностью. Соединенные Штаты явились инструментом, используемым для достижения общественного признания иллюминатов. Действующие члены иллюминатов считают, что Адам Weishaupt был прототипом Джорджа Вашингтона, и это на самом деле на однодолларовой банкноте изображён фактически Вайсгаупт.

Джордж Вашингтон был богатым рабовладельцем и хозяином плантаций. Он, как известно, изнасиловал нескольких своих рабынь, а некоторых из рабов использовал в ритуальных церемониях. Имеется немало представителей негроидной расы, которые могут буквально проследить свою наследственность от самих отцов-предков. Джордж Вашингтон приказал построить Монтаукский маяк в 1796 году. Этот маяк включал в себя подземные склады для хранения провизии в случае вторжения на побережье британцев. Если бы он только знал, во что превратится этот район - или он знал уже тогда?

Тринадцать правящих семей иллюминатов постоянно соперничали между собой за контроль/над этими территориями. В течение прошедшего периода времени, испанский, британский, и французский иллюминаты все боролись за контроль над Северной и Южной Америки.Ротшильды следили за соперничающими группировками иллюминатов, отправив, соответственно, войска Гессе для наблюдения за ситуацией. Лидеры используют эти военные игрища, настраивая друг против друга, чтобы увидеть, кто победит. Сотни тысяч погубленных жизней не имели для них никакого значения!


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 399 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)