АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Другие группы пришельцев

Прочитайте:
  1. III. Другие оценки коллективной душевной жизни
  2. R57.8 Другие виды шока. Эндотоксический шок.
  3. А. Определение группы крови стандартными изогемагглютинирующими сыворотками.
  4. Алкогольные и другие отравления
  5. Альтерация аккордов доминантовой группы
  6. Анализ лекарственных средств из группы тетрациклинов и их полусинтетических аналогов.
  7. Аутоиммунные заболевания и другие заболевания, обусловленные иммунными нарушениями
  8. б) заработную плату, пенсии, пособия и стипендии и другие социальные трансферты в денежной форме.
  9. Б. Определение группы крови с помощью цоликлонов (моноклональных антител)
  10. Барьерная способность заключается в том, что брюшина пропускает одни вещества и задерживает другие.

В то время как Рептилии были первыми колонистами на Земле, они не были единственными, кто вмешивался в человеческое развитие на этой планете. Всего имеется двенадцать других групп, которые пожертвовали ДНК для произведения эксперимента.

Добавьте Рептилии к этим двенадцати группам, получите людей с генетическим замесом в 13 различных родов.

В результате появилась общая свалка. В то время как все эти гуманоидные пришельцы были потомками Лирианцев-Рептилий, каждым видом культурно и физически управляли различные группы. Это подобно профессору лаборатории, который оставляет дверь открытой, в то время как он уходит, и все его помощники добавляют свои собственные гены в эксперимент.

Алиены с Тау Кета сосредоточили своё внимание на восточно-европейской части, там, где теперь расположена Сибирь у склонов Уральских гор. Отсюда, они влияли на Славянские и русские народы. Географические условия были схожи с условиями на Тау Кета, и ее колониях на Эпсилон Эридани. Алиены с Тау Кета добавили свою ДНК к человеческому прототипу, который были уже установлен там, создавая то, что теперь известно как Славянские народы. В результате появилась раса людей, которые были коренастыми, с развитой мускулатурой, и средним ростом от 5,6 до 5,9 футов, с плотной широкой костью и темными глазами. Они были агрессивны, и предпочитали холодный климат.

Эти потомки людей и алиенов с Тау Кета были враждебны алиенской расе "серых" и Рептилий, потому что их территории подверглись нападению,а их дети похищались и убивались обеими расами. Представители расы Тау Кета поклялись преследовать расу "серых" и уничтожить их.

В 1950-е, Советский Союз подписал соглашение с алиенами из Тау Кета по использованию последними своих баз в Сибири и в подземельях Уральских гор. Вот почему город Свердловск, названный в честь моего двоюродного деда, первого президента Советского Союза, был закрытым городом.

Много экспериментов по воздействию радиации на людей были проведены здесь с 1958 до 1980-ых. Американский самолет-шпион был сбит под Свердловском в начале 1960-х, когда Соединенные Штаты пробовали узнать о происходящей там секретной деятельности алиенов.

В Центральной Европе, над немецкими племенами генетические манипуляции проводили существа с Альдебарана. Этот народ высоко интеллектуальный, с продвинутой наукой. Они, в основном, светло-волосые с голубыми глазыми, иногда встречаются темноволосые, шатены с карими глазами. Они хорошие воины, и способны постоять за себя. В течение почти 2 000 лет, Альдебаран интенсивно контактировал с германскими народами, телепатически посылая им нужную информацию и содействуя развитию национальных чувств.

Много людей с энергетикой Альдебарана смешались с потомками Тау Кета в Славянских районах, особенно в Польше и России. Гитлер об этом знал. По этой причине он был так стремился вторгнуться в эти страны и присоединить их к своей империи.

Гитлер был только наполовину немцем. Его отец был богатым еврейским бизнесменом в Австрии. Его мать работала в доме горничной. Она имела любовную связь с владельцем дома, и когда его жене стало об этом известно горничную уволили. Еврейский бизнесмен не сделал ничего, чтобы помочь матери Гитлера. Поэтому Гитлер возненавидел евреев и стремился разрушить своё собственныее генетические корни, в основном потому что ненавидел сам себя. Его сознание также тщательно контролировалось.

Альдебаран также повлиял генетически на Викингов. Эти скандинавские люди унаследовали агрессивные и воинственные склонности, которые также замечены у немцев. Викинги грабили и насиловали всю Европы в течение многих столетий, но не смогли остаться у власти. Манипуляция с генами непредвиденно произошла на итальянском полуострове 3000 лет назад.

Космический корабль со звёздной системы звезды Арктура потерпело крушение и приземлился на этрусской территории. Эти люди были, на самом деле, чрезвычайно духовно-развиты, и вместо того, чтобы попытаться вернуться домой, они остались и смешались в людьми этой части Земли. Их потомки стали Римлянами, которые проникли в то время Центральную Азию и смешалисьс местными народами.

Существа с системы звезды Антарес стояли за генетическими манипуляциями в Древней Греции. Эти люди были обществом, где преобладали, в основном, гомосексуальные связи. Женщины использовались того размножения. Фактически, наблюдателями в Монтаукском Проекте были именно Антарианцы, которых интересовали различные стороны сексуальности, поскольку они имели дело с методами Вильгельма Рейха.

Антарианцы были темнокожими, часто имели оливковою кожу, темные глаза, и коротки, тонкие тела. Они имеют невероятно развитую мускулатуру из-за чрезвычайной плотности своего мира, и известны своими культуристическими устремлениями. Полукровки от смешения греков с Антаресцами переселились в Испанию и Португалию. Их потомки далее смешались с Римлянами и Арабами, которые появились преимущественно от смешения Шумеров с Рептилиями. Они затем освоили Центральную и Южную Америку, смешивая свою кровь с местными индейцами, которые являлись в свою очередь потомками смешения Атлантов с Проционами.

У существ со Звёздной -> системы Проциона. Их технологии были не так развиты. Проционы были доставлены на эту планету после падения Атлантиды, чтобы спасти как можно больше беженцев. Они стали представителями майя, ацтеков, и инков. Их доставили к древним Лемурианцам и в отдалённые поселения Атлантов в Андах и Сьере Мексики. Они безуспешно пробовали воссоздать эти культуры, включая попытки подражания в постройке пирамид, выполнений медицинских процедур, и наконец, жертвоприношениях Рептилиям в качестве божеств. Вот почему их легенды говорят о белокурых мужчинах, возвращающихся в колесницах из космоса, чтобы забрать их с собой.

Индейцы Анасази американского юго-запада были также принесены от Проциона. Это был Сирианцы которые так великодушно предоставили средства передвижения. Сирианцы даже попытались привнести древний евреев на американский запад. Древне-еврейские монеты были найдены в Нью-Мексико и других частях Северной и Южной Америки.

Тысячелетия и последние столетия, переселение народов, освоение новых земель, война и голод превратило всё население Земли в гигантский плавильный котёл. Генетические спирали постоянно смешивались друг с другом, особенно в Северной Америке, Европе, Австралии, на Карибах и в Южной Америке. В результате чистых рас осталось совсем не много, и расовое и культурное объединение превратило их в лёгкую добычу для всеобщего контроля.

В то время как все это продолжалось в Европе и на Ближнем Востоке, китайская Империя расширялась в Восточной Азии, и Дравидско-рептильная культура в Индии сменили орды арийцев (Ари-и Шумеро-арийцы) из Средней Азии. В Южной Америке, процветала Империя Инков, поскольку она была генетически смешана с Проционами.

То же самое смешение произошло на Севере и Центральной Америке, создавшей толтеков, представителей народа майя, и Ацтеков. Все эти культуры использовали кровавые ритуалы и человеческие жертвоприношения. Эти факты указывают на то, что Проционы были сами покорены Рептилиями и делали всё по их указке, не смотря на то, что сами они были гуманоидами. Все Центральные и Южно-Американские культуры использовали змей и Рептилий в качестве символов.

Эти представители имеют уникальную генетическую помесь Лемурианско-Драконовскую с Атланто-Человеческой, смешанной ещё и с ДНК Проционов.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 321 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)