АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Последующие отдельные выдержки из книги

Прочитайте:
  1. авторе этой книги
  2. Бесплатные книги
  3. Бесплатные книги
  4. Бесплатные книги
  5. Бесплатные книги
  6. Бесплатные книги
  7. Бесплатные книги
  8. Бесплатные книги
  9. Бесплатные книги
  10. Бесплатные книги

Сущность, называющая себя Tюбор/Tubor/, вошлa в мое тело с такой силой, что я резко вздрогнул и чуть не свалился на пол. Заявив, что она/сущность/ - наблюдатель Драконианцев явился с миссией подготовить Землю для её захвата. Основной задачей Тюборов были алиены из других планет и влияние деятельности человека на изменение населения планеты, которая могут помешать осуществлению их планов. Эти рептильные сущности чрезвычайно мерзки и враждебны к каждому, чью идентичность они не способны определить. Тюбор отметил, что ему было противно находиться в моём телом и что он ненавидит то, как люди чувствуют и осязают. Люди рассматривались как слабые, хрупкие существа, склонные к излишней эмоциональности.

Настаивая на том, что у меня с ними имелось соглашение, которое позволяло им пользоваться моим телом до их открытого прибытия Тюбор сказал, что мне также суждено быть связным во время их вторжения. Использование человека таким образом позволило бы обеим сторонам понять каким образом происходит ментальный контакт. Я в принципе согласен с таким заявлением, ведь я уже был посланником Сирианцев в их родном мире, а также на Арктуре и планете под названием Умо.

В качестве посланника Сириуса, я провёл успешные переговоры по заключению договора между Драконианцами и Сирианцами, Сириус согласился предоставить Драконианцам свои высокие технологии, в обмен на свободную торговлю и возможность безпрепятственного прохода своих космичексих кораблей через любое место Драконианской империи. Этот договор расстроила Орионская конфедерация, потому что, под контролем Драконианцев, они никогда не будут свободными. Подписание этого контракта в конечном итоге спровоцировало войну между Конфедерацией и Сирианцами А, которая продолжается и по сей день.

Тюбор также сообщил нам, что Монтаукский Проект проводился по Сирианским технологиям. Драконианцы наблюдали за всеми экспериментами, но были особенно заинтересованы в тех, где были задействованы генетические манипуляции. Поскольку они - бесполая раса, Драконианцы были чрезвычайно заинтересованы в подвидах, способных размножаться половым путем. Использование сексуального влечения в качестве средства программирования людей и получения контроля над сознанием масс было им особенно интересно.

Всякий раз, когда задаваемые Престоном вопросы или попытки высказать своё мнение сердили Тюбора, тот призывал Престона продолжать далее/ видимо, задавать вопросы - прим. перев/ и называл Дункана/ ключевой участник Монтаукского эксперимента - прим. перев./ как "банку для макания"/ игра слов "Дункан" и "Дунк Кан" - прим. перев./. Время от времени, Tюбор начинал шипеть и размахивать своим оружием. Тюбор даже пытался причинить боль моему телу, ударяя и скручивая отдельные его части. Примерно через час, иная сущность толкнула меня и выбросила Тюбора из тела. После мягкого падения на пол, мое тело стало снова подчиняться мне.

Утверждая, что Сирианцы, раньше называли его как "Мишка", он заявил, что вторгся в моё тело, чтобы показать мне, как предотвратить враждебное вторжение в мое тело. Поскольку у меня имелся Сирианский ДНК, я мог легко узнать, как защищать себя, используя свои способности. Мишка сообщил, что он жил на большой Сирианской космической станции, называемой Калумба/Calumba/, которая находится на орбите между Землей и Марсом.

Эта станция, была предназначена для мониторинга вмешательства на Земле и окружающих планет. Сирианцы считаются независимыми и имеют исключительно меркантильные интересы во Вселенной. Благодаря тому, что они обладают высокоразвитыми технологиями, многие расы обращаются к ним за помощью. Даже оружие, используемое Драконианцами всё пришло из Сириуса. Когда Престон заметил, что в этом случае Сирианцы виновны в причинении вреда другим, Мишка ответил, что без оружия Сириуса, Драконианцы использовали бы грубую силу для достижения своих целей. Таким образом, Сирианцы считали себя сдерживающей силой в Галактике.

В течение последующих нескольких месяцев, Мишка, его помощник Маршак, Тюбор, и Генгико /Gengeeko/ использовали мое тело для передачи предупреждений и ультиматумов. Я получил информацию, что СССР был в союзе с Драконианцами и те позволяли им использовать свои советские базы для проведения операций. Но, в конечном итоге СССР распался на малые страны и соглашение было сорвано.

Когда это произошло, мне сообщили, что это являлось уловкой, чтобы убедить остальной мир в истинности ложного перемирия. Различные Советские правительства придерживались одной линии/стратегии?/. Когда появилась бы верная возможность, Советы могли бы атаковать ничего не подозревающие страны.

Таким образом, Драконианцы имели мощного союзника на Земле, которые совершали за нихгрязную работу.

 

***

Остаток беседы касался информации об интересе Сирианцев к Израилю и еврейскому народу. Евреи, по его словам, были созданы совместными усилиями Сирианцев и Драконианцев. Генетического фонда пришёл от иудеев, расы, имеющей Сирианское происхождения. Совет Охалу/Ohalu/, состоящий из руководителей Сирианской цивилизации, снабдили Тору (Моисеево Пятикнижье, т. е. Ветхий Завет Библии) закодированной информацией, которую я бы хотел расшифровать.

На самом деле, представители Совета Охалу являются не физическими существами, они располагаются в гиперпространстве. Сирианцы являются их физическими потомками. Иврит - это язык, на котором говорит этот совет. Священный язык идёт непосредственно от сознания Творца. Каждая буква, символ, число, архетип, и геометрические формы используются для перевода с духовного на физическое.

На самом деле, каждую главу Ветхого Завета можно раскодировать на буквенные шаблоны. При повторении, шаблоны соответствуют, каждый друг другу, образуя геометрические фигуры. Они включают в себя тороидную форму, ромбовидную, трехмерного треугольника и т. д. Если все шаблоны наложить друг на друга, образуется многомерный тетраэдр. То есть, форма может быть продемонстрирована на бумаге в виде рисунка трехмерного тетраэдра. Однако его реальная форма выходит далеко за рамки всего того, что можно показать графически с учетом современных технологий. Все буквы еврейского алфавита можно увидеть в форме тетраэдра.

В древнем еврейском алфавите Есть четыре буквы, которые стилизованы сверху короной на ними. Никто не знал, почему. Однако, если пренебречь всеми остальными буквами, за исключением указанных четырех, с помощью этих букв, может быть восстановлен тетраэдр, и все остальные буквы снова найти в форме.

Ученые в Иерусалиме и Нью-Йорке только сейчас начинают оценивать информацию, закодированную в Ветхом Завете, они рассматривают её с помощью компьютера и исследования различных форм письма. Какой ум мог создать такой вечный документ? Явно, не человеческий.

В заключение нашего разговора, Элсиноб/Elsinob/ велел мне вернуться в постель. Возвращаясь в свою комнату, я заметил, что свечение вдруг замерло. В тот момент, когда моя голова коснулась подушки, я погрузился в глубокий сон. В 4:45 утра, зазвонил будильник. Когда я проснулся, то вспомнил все. С этого момента пришёл страх.

 

***

Я также узнал, что изначально имелось двенадцать корневых рас на Земле при зарождении жизни на этой планете. То есть имелось двенадцать инопланетных зачинателей рас, которые договорились о генетических экспериментах и зарождение жизни на этой планете, что являлось частью большого эксперимента. Целью было определить, на всех ли частотах человек в Галактике способен жить гармонично вместе или, они будут уничтожать друг друга.

Эти двенадцать инопланетных рас вели наблюдение за результатами своих экспериментов в течение тысячелетий. Некоторые потеряли интерес, в то время как некоторые полностью изменили свои первоначальные идеи. В любом случае, двенадцать рас возвращаются, чтобы убрать или помочь части проекта до того как враждебные силы вторгнуться на Землю и присвоят все природные и людские ресурсы. Исход вторжения предстоит ещё определить.

- Многие из зачинателей рас сохранили свои базы в этой солнечной системы, чтобы наблюдать за Землёй.

- База Сирианцев на Марсе существует уже в течение многих тысячелетий.

- Амфибианцы имеют базы на Нептуне и на Титане, спутнике Сатурна.

- Драконианцы, которые и есть рептилии-захватчики, имеют базы на Венере, а также под землей.

- Плеядеане иметь базу на спутнике Юпитера.

- Многие другие сохранили платформы или станции на орбите вокруг Земли и других планет Солнечной системы.

- Большинство из них пока не желают быть обнаруженными.

В начале 1990-х, я связался с человеком в Лос-Анджелесе по имени Марина Попович, летчиком-космонавтом Советского Союза, которая посещала цикл лекций в этой стране. Тайно, она расследует исчезновение советского космического корабля, который вёл разведывательный полет на Марс. При подходе к Фобосу, спутнику Марса, странного вида корабль вышел из-за спутника расстрелял русский зонд, и об этом корабле больше никто никогда не слышал /Речь, видимо, идёт о судьбе советского зонда "Фобос-2", внезапно переставшего работать в 1989 году, а именно, вскоре после выхода на орбиту вокруг Марса, "Фобос-2" вошел в своего рода зону опознования "свой - чужой", что вызвало ответные действия. Дископодобный аппарат поднялся с поверхности Марса навстречу зонду, тщательно его обследовал, после чего возвратился на поверхность планеты. Другой аппарат, находившийся в космосе, был также привлечен. Он приблизился к "Фобосу-2", и "осветил" его очень мощным "пучковым" лучом, a потом удалился. Этот луч причинил очень серьезные повреждения электронной начинке зонда, из-за чего, несмотря на предпринятые попытки исправить ее, зонд вышел из строя. прим. перев./

Г-жа Попович знала историю моей семьи в России (помните, мой двоюродный дед был первым президентом Советского Союза/ имеется в виду Яков Свердлов - прим. перев./), и она знала о моем прошлом и моих курсах. Ей хотелось услышать мой рассказ о пропавших без вести русских космических кораблях.

После нескольких попыток побеседовать по телефону, Марина неожиданно отправилась обратно в Москву. Насколько мне известно, она не вернулась. У меня так и не появилась возможности сказать ей, что советской зонда уничтожил Сирианский корабль от имени правительства США и Израиля! По-видимому, имелись и такие люди, которые не хотят, чтобы мир узнал о монументах на Марсе.

Эти же люди не хотят, чтобы общественность знала, что американцы уже работают с сущностями из Тау-Кета, которые были зачинателями славянских рас. Хотя Сирианцы, сущности с Тау Кета, русские, израильтяне, и американцы теоретически все работали вместе против Конфедерации Ориона и Драконианской империи, у каждого имелся свой план действий, каждый делился информацией друг у друга. Американцы и израильтяне хотели первичный контроль, чтобы в конечном итоге доминировать в мире.

Они полагали, что правительство с наиболее эксклюзивной информацией и технологией должно победить.

 

***

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 358 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)