АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подведение итогов. Информирование победителей.

Прочитайте:
  1. Подведение итогов (15 декабря 2015 г. по 17 декабря 2015 г.)
  2. Подведение итогов занятия.
  3. Подведение итогов учебной практики.

6.1. Каждому лицу, признанному обладателем Приза Организатором будет направлен комментарий в соответствующей Социальной Сети к размещенной таким лицом конкурсной работе (фотографии) и содержащий адрес электронной почты Организатора. Лицо, признанное обладателем соответствующего приза в течение срока, установленного для реализации победителями права на получение приза (п. 3.6. Правил) направляет электронное письмо по указанному в комментарии электронному адресу с согласием на получение приза и следующей информацией: адрес для доставки приза, контактный телефон, собственные фамилию, имя и отчество.

6.2. Порядок и условия получения соответствующего приза определяются Организатором самостоятельно. Отказ лица, признанного обладателем соответствующего приза от соблюдения порядка и условий получения приза, а равно несоблюдения такого порядка и условий, дает право Организатору признать соответствующий приз невостребованным. Невостребованный приз используется Организатором по собственному усмотрению.
6.3. Доставка призов осуществляется за счет Организатора Конкурса.
6.4. В случае если лицо, признанное обладателем соответствующего Приза, не направляет электронное письмо по указанному Организатором адресу, не отвечает на письмо Организатора подтверждением и/или не предоставляет указанную в таком письме информацию в течение срока, установленного для реализации победителями права на получение приза (п. 3.5. Правил), соответствующий Приз признается невостребованным и такой Приз может быть использован по усмотрению Организатора.
6.5. Призы не выдаются при несоблюдении Участником Правил Конкурса.

7. Порядок и сроки получения Приза
7.1. Выдача соответствующих призов Участникам, признанным Победителями Конкурса (обладателями приза) производится путем отправки Организатором соответствующего приза на указанный Участником адрес в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента предоставления Участником адреса доставки. Обязательство Организатора по передаче Приза считается исполненным с момента передачи Приза в организацию связи/перевозчику для отправки обладателю Приза. Риск случайной утери и случайного повреждения Приза переходят к обладателю приза в момент передачи Организатором приза в организацию связи/перевозчику для отправки обладателю приза.

7.2.Организатор не осуществляет повторную доставку Призов в случае неверно указанных Участником регистрационных данных или в случае отсутствия Участника по указанному адресу. В данном случае Приз считается невостребованным.
7.3. Передача права на получение Приза другому лицу, а также требование о выплате денежного эквивалента Призов не допускаются.
7.4. Невостребованными призами Конкурса, а также призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Конкурса вправе распорядиться по своему усмотрению. Денежная компенсация Приза Участнику не выдается.
7.5. Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
7.6. Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видом Призов. Призы не выдаются при несоблюдении Участником настоящих Правил.

7.7. Организатор не компенсирует расходы Участников по использованию в целях участия в Конкурсе сети Интернет и иных каналов связи (включая но не ограничиваясь телефонной, факсимильной, телеграфной, телетайпной связью). Организатор не компенсирует любые расходы Участников/обладателей приза, связанные с участием в настоящем Конкурсе и использованием приза (включая, но не ограничиваясь расходами на проезд, питание, проживание, услуги фотографа и иными подобными расходами).

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 315 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)