АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сазонова И. М., Дмитревский А. А., Арбенин М.

Прочитайте:
  1. Андрей Александрович Дмитревский
  2. Михаил Арбенин
  3. По классификации С.В.Сазонова и А.В.Бартельса

ВИЧ-СПИД: виртуальный вирус или провокация века

 

Методическое пособие для преподавателей и учащихся системы психофизического развития

Разработчики:

1. Корпорация «Развитие и Совершенствование».

2. Центр психофизического совершенствования «Единение».

3. Центр коррекции дезадаптаций «РОДА».

 

Предисловие от редактора

Читателю предлагается книга, в основу которой положена позиция учёных и врачей мира, выступающих против устоявшейся конъюнктурной теории «ВИЧ-СПИДа». Практика «борьбы со СПИДом» показала, что проблема «ВИЧ-СПИДа» давно и далеко вышла за рамки научной и прикладной медицины, так как приобрела ярко выраженные экономические, социальные и политические черты. Такое положение позволяет весьма значительной группе людей – от врачей и производителей препаратов до медицинских чиновников – успешно паразитировать и на госбюджете России, и на обществе в целом.

А самое страшное в том, что вкус к подобному паразитированию на базе ложной, но страшной теории захватил и врачей – представителей «самой гуманной профессии» вне зависимости от их национальности, вероисповедания и политических убеждений.

Надеемся, что аргументы, приведённые в книге, убедят читателя или, как минимум, заставят его усомниться в устоявшейся теории «ВИЧ-СПИДа» и создать свою собственную более адекватную позицию…

Баранова С. В.

 

Об авторах

Сазонова Ирина Михайловна - автор книг «Виртуальный вирус или провокация века», а также «СПИД. Приговор отменяется» в соавторстве с Дмитревским А. А. После окончания в 1974 г. Первого Московского Медицинского Института им. И. М. Сеченова работала в иммунологической лаборатории Института Ревматизма АМН СССР (в настоящее время РАМН). Затем более 25 лет в системе практического здравоохранения – врачом-терапевтом в больнице скорой помощи и главным врачом врачебно-физкультурного диспансера.

Ирина Михайловна является членом Союза журналистов г. Москвы, экспертом Центрального Совета Всероссийского общественного движения «Всероссийское Родительское Собрание» в защиту прав родителей и детей. Имеет три патента на изобретения.

Ирина Михайловна – автор научных статей по вопросам иммунологии и спортивной медицины, а также является в соавторстве с Л. Б. Махонькиной автором монографии «Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии».

Ирина Михайловна перевела книгу профессора П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа», а также работы других зарубежных СПИД-диссидентов, благодаря чему и стало известно нам истинное положение этого вопроса.

Смелость и самоотверженность Сазоновой Ирины Михайловны вызывают не только восхищение, но и благодарность за её человеческую и гражданскую жизненную позицию.

Дмитревский Андрей Александрович - автор книги «СПИД: приговор отменяется» в соавторстве с Сазоновой И. М., а также автор статей и книги о СПИД-диссидентах, член Союза журналистов России.

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 391 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)