АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кто ответственен

«Начиная с того, как недоказанная гипотеза ВИЧ-СПИД стопроцентно финансировалась из исследовательских фондов, а все другие гипотезы игнорировались, СПИД-истеблишмент с помощью средств массовой информации, специальных групп давления и в интересах нескольких фармацевтических компаний прилагает усилия, чтобы управлять болезнью, потеряв контакты с учёными-медиками, имеющими непредубеждённые взгляды. Сколько потраченных впустую усилий, сколько миллиардов долларов, истраченных на исследования, брошены на ветер. Всё это ужасно!» Этьен де Харве, заслуженный профессор патологии, Торонто.

Возникают закономерные вопросы.

Если такое огромное количество состояний даёт ложноположительный результат, то как же можно подвергать этому недостоверному тестированию людей с вынесением им смертных приговоров?

Почему в стране нарушается законодательство относительно тестирования на СПИД, согласно которому только две группы лиц подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию: доноры и работники, связанные с больными СПИДом (хотя из вышеуказанного понятно, что лабораторная диагностика СПИДа не выдерживает никакой критики)?

Тестирование же проводится всем, кто обращается в лечебное учреждение, в том числе и беременным женщинам, хотя сама беременность является состоянием, когда наблюдается ложноположительная реакция на ВИЧ. На основании этого ложного результата женщинам говорят, что они «ВИЧ-инфицированные», и делают им аборты. Рушатся семьи, разрушается здоровье и не рождаются дети. А жизнь самой женщины превращается в ожидание смерти от якобы неизлечимого заболевания.

Кто ответит за весь этот беспредел? Кто дал право медицинскому чиновничеству калечить судьбы людей?

Ещё один факт, на который почему-то никто не обращает внимания. Фирмы, выпускающие диагностические системы, в приложенных вкладышах пишут, что положительный тест не является указанием на наличие вируса. Этот вкладыш кто-нибудь видел, а если видел, то читал ли?

Группа австралийских учёных, возглавляемая Е. Пападопулос-Элеопулос, осуществила в 1993 году первый обширный обзор исследований по СПИДу. Результаты работы показали, что ни один из двух главных тестов на ВИЧ не был адекватно проверен на точность. Достоверность этих тестов пытались подтверждать и поиском генетического материала (нуклеиновой кислоты) вирусов, что также давало ложные результаты. Тот факт, что генетические испытания ПЦР (полимеразная цепная реакция) не дают тех же самых результатов, что и тесты на антитела, просто игнорируется. Кроме этого, выделение генетического материала вируса не может рассматриваться как синоним выделения вируса из организма. А так как никакой вирус выделен не был, то и никакая нуклеиновая кислота не была выделена из него…

 

Недаром, как указано в этом же сообщении, скрининг, проведённый в России с помощью теста «ELISA», дал 30000 положительных результатов, но только 66 (0,22%!!!) из них подтвердились другим тестом «WESTERN BLOT». В США исследование, проведённое среди военных при помощи теста «ELISA», выявило 6000 первоначально ВИЧ-положительных, но затем ни один положительный результат не подтвердился этим же тестом.

Группа австралийских учёных пришла к выводу, что в практической работе никто не должен доверять этому методу и что врачи должны думать относительно его применения.

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 381 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)