АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Оптимальный курс: 3-14 дней

Стоимость: 2400 руб.

(масла входят в стоимость).

 

Мукха Абъянга – массаж лица, головы, шеи, зоны декольте, маска для лица.

 
 

 

C помощью особой техники исполнения и смесей лекарственных масел действует локально и рефлексивно: локально он подтягивает и омолаживает кожу лица, а рефлексивно действует на всё тело. Питает и очищает ткани лица, что придает коже лица красивый оттенок и здоровый вид.

Поддерживает хороший тонус и эластичность всех слоёв кожи, что помогает сохранить молодой контур лица. Снимает напряжение мышц и последствия стрессов, сглаживая морщины и придавая мягкость выражению лица. Придает правильное направление тонким энергиям, снимая напряжение во всём теле, наполняя его энергией. Вызывает желание заботиться о других, развивает внутреннюю красоту. Высвобождает подавленные эмоции, облегчает словесное общение, открывает ум для новых идей и позитивных мыслей, улучшает память.

Продолжительность: 40 мин.

Оптимальный курс: от 3 дней

Стоимость:1800 руб.

(масла входят в стоимость).

Драй Кижи.

Горячие мешочки традиционно используются в аюрведе с различными оздоравливающими целями.

В состав мешочков входит порошок «Коттамчуккади». Его формула дарит людям силы двенадцати специальным образом обработанных растений. Благодаря этим силам "Коттамчукади" успокаивает жжение и боль, снимает отеки и онемение, помогает, когда мышцы "тянет" и "скручивает». Этот чудесный сеанс массажа и траволечения, независимо от наполнения, является отличной антистрессовой процедурой, способствует выведению шлаков и токсинов, стимулирует кровообращение и повышает иммунитет. Массаж мешочками оказывает целебное воздействие, благодаря стимуляции обменных процессов, улучшению циркуляции крови и лимфы, повышению мышечного тонуса, дарит упругость коже. Это полноценный отдых с мягким прогревом мышц всего тела. Мешочки можно использовать как лечебно-профилактическое средство при интенсивных физических нагрузках, болях в суставах, стрессе и синдроме хронической усталости, при спазмах и напряжении в мышцах, интоксикации и задержки жидкости в тканях.

Стоит упомянуть, что нежелательно использование мешочков при сосудистых заболеваниях и повышенном артериальном давлении, при кожных и инфекционных заболеваниях в период обострения, беременности.

 

Невероятно приятная процедура! Долго держится глубокое тепло в теле. Хороша драй кижи в сочетании с абъянгой и массажем спины. При совмещении этих процедур цена индивидуальная.


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 270 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)