АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Продолжительность: 45-60мин.

Оптимальный курс: 3-7

Стоимость: 2000 руб.

(масла входят в стоимость).

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ К

 

Удвартана – интенсивный глубокий сухой массаж всего тела с травяными порошками.

Применяется в случаях ожирения, сахарного диабета и варикоза.

Массаж способствует повышению самооценки, вы становитесь более уверенными, собранными. Он отлично стимулирует мышцы, обладает сильным тонизирующим действием, решает проблемы ожирения и избавляет от целлюлита. Нормализует обмен веществ, усиливает микроциркуляцию лимфы и крови, соответственно кровообращение приходит в норму. Кожа после массажа становится эластичной, мягкой и при этом упругой. Мертвые клетки кожи удаляются, поэтому питательные вещества проникают глубоко в поры. Кожа выглядит свежей, молодой и ухоженной. Удвартана принесет свежесть, утонченность и новые ощущения от прикосновения к Вашему телу, а также чистоту и свежесть Вашим мыслям и идеям.

 

Оздоровительный эффект:

 

• Приведение в тонус и подтяжка кожи и мышц после родов или потери веса.

• Устранение целлюлита.

• Уменьшение веса и жировых отложений.

• Омоложение и полировка кожи.

• Оживление и обновление тактильного чувства.

• Выведение токсинов из тканей и кожи.

 

Противопоказания!

Глубокий тромбоз, остеопороз, переломы, повышенная температура, инфекционные заболевания

 

Продолжительность: 45-60мин.

Оптимальный курс: 5-14

Стоимость: 2000 руб.

(масла входят в стоимость).

 

Детский массаж

Лет

Это одно из средств для профилактики многих заболеваний, которые могут подстеречь Вашего малыша на самом раннем этапе развития. Вовремя сделанный массаж сможет помочь Вашему ребёнку справиться с такими заболеваниями как: плоскостопие, косолапость, кривошея. Детский массаж способствует прибавке веса при гипертрофиях, нормализует поведение и приводит к полноценному сну. Он способствует повышению иммунитета и предотвращает развитие различных заболеваний, поэтому делать массаж рекомендуют всем!

В Европе он пользуется в последнее время большой популярностью, так как даёт быстрый результат. Детский массаж проводят с профилактической, гигиенической целью, а также при каких-либо отклонениях в состоянии здоровья или развитии, при нарушениях нормальной функции позвоночника, опорно-двигательного аппарата, выраженной слабости мышц и связочного аппарата, при нарушениях деятельности желудочно-кишечного тракта и обязательно после перенесения различных заболеваний!

Несколько курсов оздоровительного детского массажа значительно ускорят не только физическое, но и умственное развитие, будут способствовать возникновению двигательных навыков и их последовательному совершенствованию. Регулярно занимаясь с ребёнком, легко заметить и устранить незначительные отклонения в состоянии нервной и костно-мышечной системы, наличие которых могло бы привести к возникновению серьёзных проблем в более старшем возрасте. Маленькие дети значительно активнее взрослых реагируют на лечение массажем, потому что поверхность кожи по отношению к массе тела у них значительно больше, чем у взрослых.

Помимо приятных эмоций массаж детей оказывает ещё и лечебное, профилактическое воздействие, способствует физическому и психическому развитию ребенка соответственно возрасту, эффективен в лечении многих заболеваний.


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 304 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)