АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Свидания

Когда вы выходите в город, известно ли вам, что вы берете с собой одного или более из нас? Мы любим лицезреть любовь и с радостью вмешиваемся — если нас просят, — дабы поддержать это нежно лучащееся между вами обоюдное чувство. Мы понимаем, что ваши свидания могут быть волнующим событием. Так пребудьте в убеждении, что мы здесь для того, чтобы помогать вам — не только в Царстве небесных ангелов, но и за его пределами.

Мы в состоянии помочь вам очень быстро разобраться в сути того человека, с которым вы встречаетесь, так что вы, вне всяких сомнений, будете сознавать, захотите ли вы проводить с ним время. Попросите, и мы поможем вам подобрать нужные слова для уст ваших, так что вы сможете должным образом сонастроить свои отношения с другим человеком.

Выражение лица при встрече — лишь внешний фокус, мы же постараемся обратить вас внутрь. Представьте цветок. Его красота — в его лепестках, но эти лепестки черпают свою красоту из жизненного источника в самой сердцевине цветка. Вот и ваша сердцевина, которая находится в самом центре вашего же собственного источника здоровья и вечной энергии, — это тот аромат, которым вы привлекаете к себе любовь другого человека уже с самой первой встречи. Пусть же этот аромат витает вокруг.

Мы советуем вам, любезный читатель, отбросить все заботы, волнения и сомнения, неизбежно рождаемые вопросами: «Как я выгляжу?», «Что мне сказать?» и «Сколько это будет стоить?» Уберите эти заботы из своего ума и поместите их в самую сердцевину вашу, и они там рассеются без остатка. Ведь ваша вечная привлекательность незыблемо утверждена в центральной точке вашего существа, дорогие наши. Мы просим вас избавиться от страхов и обратить свои чаяния по поводу предстоящего свидания внутрь себя. Мы не просим вас замкнуться или затвориться в себе. Вовсе нет! Ваша внутренняя почтительность сделает ваш разговор с другими зажигательным и одарит их огромной радостью, будь то во время свидания или во время других общественно значимых встреч. Мы видим, как больше всего радуются те из вас, кто, находясь в компании с другими, остается сцентрированным в этом внутреннем сакральном пространстве. Мы не просим вас быть равнодушными к благополучию других, а просим лишь, чтобы вы оставались в центре собственного истинного пространства бытия, где этот интерес во всей его подлинности начнет вскипать естественным образом. Этим мы хотим сказать вот что: ваша суть поистине обворожительна, и вам не нужно беспокоиться образом, что вы скатитесь к бытию скучному или отталкивающему для других.

Другие люди в вашей группе или в ходе свиданий ваших общаются с вами на незримом плане, и им доподлинно известно, когда вы правдивы, а когда нет. Незабвенна истинная привлекательность вашей искренности, и вам вовсе не нужно полагаться на нас в этом. Попробуйте вначале сами, а потом позовите нас на помощь — и наблюдайте, как будут реагировать другие.

С нами ваш дух, возвышаясь, становится привлекательным, и вы тем самым привносите в любой разговор третий ингредиент, добавляющий к этому пространству некое восхитительное измерение. Другие, сами не зная почему, будут живо пленяться каждым вашим словом. Ваш главный ингредиент, дорогие наши, — невидимая субстанция духа, и мы просим вас передавать ее каждому существу, с которым вы взаимодействуете. Безупречен дар возвышенного духа вашего, пробуждающего у других долго остававшуюся в забвении жажду воссоединения с самими собой, с теми, кто они есть. Вы — катализаторы перемен, дорогие наши, не важно, находитесь ли вы на свидании, в бакалейной лавке или в банке или стоите в длинной очереди. Мудро используйте свое время во имя духа, и все ваши отношения выровняются и уладятся. И помните, что вы не одиноки.

Само собой, что мы последуем за вами на условленное свидание, но при этом в вашей власти отгородиться от нас в любой момент, какой вы сочтете нужным. Мы, например, становимся безгласны, когда атмосфера проникнута гневом. И незримы, когда отчаяние наполняет воздух. Так что выбор за вами: именно вы контролируете ситуацию. Вы говорите нам, где требуется наша помощь, и мы с радостью оказываем ее в обмен на лицезрение радости вашей, дорогие чада. Наше предназначение — помогать вам на этой земле, и когда при свидании двое воссоединяются, образуя пару, мы на небесах поем под музыку и смеемся. Мы хотим вам помочь!

Скука

Мы находим слово bore весьма интересным в вашем словаре. Оно означает «сверлить где-либо дырку», не так ли? И разве вы не согласитесь, что скука подобна чувству пустоты, как будто в вас пробуравили дырку?

(В английском языке to bore имеет два разных значения: «сверлить, буравить» и «скучать». — Прим. перев.)

Избавление же от скуки достигается тем, что пустоте внутри вас нужно задать вопрос: «Чему ты хочешь научить меня?» Не забывайте: пустота всегда заполняется, как только ваше намерение очищается настолько, чтобы наполнить ее. Таким образом, выбор — это единственная материя, на которой следует упокоить ум свой. Чем вы хотите его наполнить? Разумеется, не тем, что уже привело к скуке.

Пригласите нас и впустите в себя — мы с радостью наполним и исцелим вас! Разве вы не знали, что ангелы могут летать всюду, в том числе внутри тел и даже в субстанции ваших душ? Мы входим туда, куда нас приглашают, так что свое время вы можете провести в мудром размышлении о том, как наполнить себя пищей любви. Слишком многие существа только то и делают, что сидят, томятся и обвиняют внешний мир в том, что у них слишком нежные органы чувств. Весь опыт учит их тщетности подобного обвинения внешнего мира, и тем не менее они продолжают практиковать это поведение, ибо другое им не ведомо.

Мы здесь, чтобы поведать вам, дорогие, милые наши, что есть иной способ взглянуть на скуку. Как сказано выше, ваша пустота заполняется в тот самый момент, когда вы решаете заполнить ее. Мы просим вас: выбирайте тщательно и осторожно то, чем хотели бы заполнить свою пустоту. Выбор придет к вам в тот самый момент, когда вы это решите, — вот насколько вы могущественны!

Если вы зрите печаль, значит, таков был ваш выбор — заполнить себя горем. С высоты нашей перспективы горе выглядит как зеленые волокнистые гроздья винограда, висящие внутри грудной клетки людей подобно лианам в душно-влажном мрачном лесу. Возможно, вы не сделали бы свой выбор так поспешно, если бы видели эти бледные краски. Эти гроздья преграждают ваш внутренний путь и затрудняют ваше движение, и нам ведомо: давление изнутри на самих себя ослабляет и изнуряет вас.

Скука — это посланник, направленный вашему осознанию вашим же высшим Я. Это дар, дорогие наши, и в тот момент, когда вы взглянете на скуку именно в таком ракурсе, вы рассмеётесь от ощущения наполненности. Взгляните на скуку так, как вы глядели бы на каменный блок на дороге, из-за которого вам придется проделать окольный путь, чтобы попасть на другую дорогу. Вы прекрасно знаете: если вас одолевает скука, значит, что-то не так! А игнорирование проблем — один из способов надолго увязнуть в скуке.

Воистину, вы невиновны, дорогие священные чада, и слишком сконцентрированы на своих чувствах. Чувство скуки ненавязчиво приведет вас, если вы ему позволите, в место, где вы желанны и куда хотите попасть. Не тащите скуку за собой, пусть она тащит вас, и вскоре вы и это обильное место, таящееся внутри вас, подружитесь навеки.

Смерть

Уходы с земного плана — один из ранних уроков жизни. Вы проделываете это так часто, что склонны думать, будто должны готовиться к этому постоянно. Очевидно, вы забываете на время некоторые из ранних уроков, дабы иметь возможность полнее усвоить некоторые более поздние. И это замечательно, ибо таков замысел Божий. В юные годы многие из вас помнят, как покидали этот план земной, и это дает возможность вовремя усвоить все послания, касающиеся того, что ждет их по завершении этой жизни.

Одно верно: для действий на том плане вы не нуждаетесь в теле. Мы помогаем вам освоиться с новым, уже сформированным «внеземным телом», которое удовлетворит всем вашим потребностям! Мы впрыскиваем в вас юмор, дабы вы узрели этот переход, называемый смертью, в новом свете. Не нужно бояться этих перемен, дорогие. Мы в состоянии помогать вам в этих переходах таким образом, чтобы жизнь ваша на земном плане не была потревожена.

Мы видим людей, которые здесь, на Земле, размышляют над последующей жизнью. Мы желаем им всяческих благ; для нас они — искатели истины и света. Однако мы предостерегаем их, дабы не отворачивались они от раннего, невинного состояния детскости на Земле.

Не волнуйтесь насчет того, что там, за чертой горизонта жизни вашей. Мы поведаем обо всем, что вам необходимо знать, но не настолько, чтобы сегодняшний день ваш был бы омрачен. Ведь не всякому голодному человеку можно рассказать о всех тех изысканных яствах, которые ожидают его в ресторане через несколько часов пути. Для многих из вас эти важные часы могли бы быть загублены предвкушением того, что ждет вас впереди.

Вот и мы просим вас быть осмотрительными и сосредоточиться на том, что здесь и сейчас. Здесь, в дне сегодняшнем, для вас есть много интересного и полезного, что надо собирать и чем нужно делиться, любезные чада! Не удивляйтесь, что многое из того, что вас ждет, является лишь в мимолетных проблесках вашего сосредоточения. Не переполняйтесь мыслями о небесах, ибо ваш доступ туда — здесь, на Земле, в дне сегодняшнем. Жизнь сама позаботится о себе, если только вы ей позволите это.

Жизнь завтра не станет для вас намного лучше, если вы потратите свое время сегодня, думая о небесном будущем. Можете быть в этом уверены. Просто думайте о той радости, которую можно ощутить, обозревая свою беспримесно-золотую жизнь на Земле, жизнь, посвященную любви и служению своим братьям и сестрам. А затем сравните ее с жизнью, потраченной на размышления о будущем и лишенной соответствующих этому служению поступков.

Это и есть радость дарения, дорогие наши! Не верьте нам, а просто попробуйте и посмотрите. Это — суть, это — кровоток жизни. Желание служить приходит, замаскированное, многими путями, и одним из них может быть одержимость смертью и небесами. Вы думаете, что станете ангелом, когда попадете сюда, но истина в том, что вы прямо сейчас, находясь среди подобных себе на Земле, призваны преосуществить небесные акты. Вы способны на это. Вы даете очень и очень многое, даже когда считаете, что можете дать очень немного.

Любезные наши, как нам убедить вас в плотности плана Божьего? Не нужно принимать на веру слова наши; что же касается нас, то нам нужно лишь чуть-чуть подтолкнуть вас, чтобы помочь выбрать верное для вас направление. Служите на всех путях, какие сочтете удобными для себя, и смерть будет для вас все менее страшной. Отдавайте себя каждодневно — и вы узрите, как все волнения ваши относительно смерти растворяются и исчезают.


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 623 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)