АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Основное упражнение

Перед началом работы возьмите дневник и занесите в него ваши исходные данные: объем груди, состояние половых органов, а главное – оцените свою сексуальность. Через несколько дней вновь проделайте это, сравните результат с исходными данными. Не забудьте о животе: цвет упругость, общее состояние.

Итак, начинаем. Настраиваемся на приятную работу, набрасываем на сознание эротический флер. Глаза закрыты, поза удобная – сидим или лежим (лучше лежим). Собираем тепло (Т) в области мочевого пузыря (матка расположена между мочевым пузырем и прямой кишкой, мочевой пузырь – впереди, прямая кишка – сзади), а также в поясничной области (там очень много нервных центров, «отвечающих» за состояние матки и других органов малого таза). Делаем это примерно в течение 30 секунд. Стараемся ощутить тепло поярче (оно очень приятное, целебное, хорошо прогревает). Удерживаем ощущение до 30–60 секунд, увеличиваем, усиливаем насколько возможно, не сдерживаясь, затем добавляем к нему П. Ощущение Т+П приятно нам, стараемся его ощутить еще ярче… оно очень приятно… одновременно раздуваем в себе вожделение, оно возбуждает, оно словно поддерживает ощущение Т+П, усиливает его и сливается с ним… еще 30–60 секунд… затем должен наступить момент, когда появится приятное онемение в области мочевого пузыря (как бы еле уловимая дрожь – вибрация + онемение)… Это именно тот момент, с которого начинаются (вы просите об этом, вы этого очень хотите) сокращения матки… и они начинаются – самопроизвольно – и длятся, длятся… вы этого очень хотите, вы не теряете их… В момент онемения и легкой вибрации можно чуть-чуть себе помочь и словно бы «запустить» матку с помощью нескольких сокращений мышц брюшного пресса и мышц промежности – и все, и матка начнет сокращаться.

Если поначалу нескольких вспомогательных сокращений вам будет недостаточно, можно добавить еще Т (возможно, глубинные области промежности и мочевого музыря недостаточно хорошо прогрелись). Каждый выдох мысленно направляем в область матки, одновременно сокращая и отпуская мышцы промежности (в самом низу живота) в нужном вам ритме.

Самое главное – не волнуйтесь и не спешите. Матка очень легко запускается, если:

• уровень Т доведен «до нужной кондиции»;

• избран правильный ритм сокращений мышц промежности и брюшного пресса;

• устранено все, что вас может тормозить.

Помните – это не может не получиться. Даже после радикальной операции необходимо делать такой массаж, произвольно сокращая мышцы промежности и брюшного пресса.

Чтобы задать нужный ритм сокращениям матки, можно считать про себя (от 1 до 10).

Работаем до появления чувства легкой приятной усталости. Не более 500–600 сокращений в день и не более одного раза в сутки. Это – во время выполнения урочной программы (в течение 12–14 учебных дней). В дальнейшем тренируем половые органы не чаще 3–5 раз в неделю – до полного излечения, потом проводим массаж по мере необходимости (вы ее будете ощущать). Но всегда работаем только до чувства легкой усталости (не более 500–600 сокращений кряду).

Уточнение. Примерно половину сокращений проводим с ощущением Т, другую половину (без остановки) с ощущением X, заканчиваем всегда на X. После прекращения пульсации обязательно собираем Х ц области мочевого пузыря (особенно при миомах) и удерживаем в течение примерно 1–1,5 минут.

Вот, собственно, и все, что нужно вам знать в отношении техники медитативного аутомассажа матки.

Помните, это упражнение получается абсолютно у всех учениц, главное – хотеть, чтобы оно получилось. Если самопроизвольные сокращения матки не возникают с первого раза, значит, это удастся вам завтра, или послезавтра, или позже. Не бросайте занятий, верьте – успех непременно придет. В группах бывали случаи, когда у отдельных женщин ничего не ладилось в течение всего курса обучения. Потом они прибегали радостные и признавались, что теперь все идет хорошо. «А тогда просто чего-то не хватало!» Подумайте, может быть, чего-то не хватает и вам.

Опыт показывает, что искать недостачу следует прежде всего в голове, в мозгах, которые часто у нас забиты ложными представлениями. Неправильное воспитание, ханжеская мораль, кодекс замалчиваний, запретов, выхолощенная идеология жизни (вспомните пресловутое «секса у нас нет»). Может быть, и вы подпали под этот пресс, может быть, и вам таким образом деформировали сознание, заставляя с раннего детства гасить в себе все, что относится к чувственной сфере человеческой жизни. Может быть, и вас били по рукам, когда вы тянулись к учебнику анатомии, пока не отбили всяческую охоту интересоваться, что там у вас внутри.

Давайте вместе восполним этот пробел. Мы должны хорошо знать, что массируем, что лечим. Изучите внимательно рис. 12 и 13 (это относится и к более «грамотным» ученицам). Разденьтесь перед зеркалом, рассмотрите свое тело. Оно ваше, оно единственное на свете, вы должны его полюбить. Если человек не любит себя, откуда он может знать, как вообще любят? И может ли женщина искать в близости наслаждения, если она сама толком не знает, что ей приятно, что нет?

Изучите как следует свое тело. Пробегитесь пальчиками по каждой его пяди. Отыщите свои эрогенные зоны, определите точки, реагирующие на прикосновения особенно остро, запомните, где они расположены (у каждой женщины эта схема – своя).

 

 

Если матка продолжает «упрямиться», можно помочь делу, освоив дополнительные упражнения, укрепляющие мышцы промежности, бедер и брюшного пресса. Их три.

Упражнение 1. Легко выполнимо (его можно делать в любое время и в любом месте). Начните с определения нужной мышцы. Помочитесь, сидя на корточках, и усилием воли прервите струю мочи. Запомните мышцу, которая при этом сокращалась.

1-й этап. Научитесь сокращать эту мышцу усилием воли. Начните с медленных сокращений: сжатие (3 секунды) – разжатие (еще 3). Сначала будет не очень легко, потом дело пойдет легче, так как мышца укрепится. Постарайтесь при этом не сокращать мышцы брюшного пресса.

Упражняйтесь до чувства легкого утомления мышцы.

2-й этап. Ускоряйте ритм сокращений, убыстряйте их по нарастающей, добиваясь ощущения «трепетания». На это вам понадобится не более 2–3 дней.

3-й этап. Длительное и устойчивое сокращение мышцы (вы словно пытаетесь втянуть во влагалище какой-то предмет). Фиксируйте мышцу в «сомкнутом» виде в течение примерно 3 секунд.

Тренировать мышцу можно несколько раз в день (2–3 раза) примерно по 2 минуты.

Упражнение 2. Направлено на повышение тонуса приводящих мышц бедра, что также значительно повышает чувственность женщины.

Дома, когда вас никто не видит, ходите (босиком или в облегающих тапочках), ставя пятку одной ноги впритык к носку другой (рис. 14).

При этом ноги должны чуть «заплетаться», тесно касаясь друг друга.

 

Упражнение 3. Направлено на укрепление мышц промежности и брюшного пресса. (Это, пожалуй, самое трудновыполнимое упражнение, делайте его с достаточной осторожностью.)

 

Лежа на коврике на полу (или на жесткой ровной поверхности), поднимаем вытянутые ноги к потолку, затем с помощью рук стараемся расположить таз под углом 45° к полу (рис. 15). Ноги при этом остаются прямыми. Сначала держим эту позу несколько секунд, потом постепенно доводим время занятия до 1 минуты. Делать это упражнение можно также 2–3 раза в день, но не больше.

 

Есть еще усложненный вариант упражнения (для тех, кому это под силу), когда под углом 45° к полу располагается (с помощью рук, локти уперты в пол) практически все туловище (ноги вскинуты к потолку). При этом на полу остаются голова, плечи и часть спины.

«Стоять» в таком положении можно до 3 минут, но не долее.

Внимание! Аутомассаж не стоит делать при сильных кровянистых выделениях во время месячных.

Если ваше недомогание обострится (появятся кровянистые выделения, усилятся или возникнут боли) – отнеситесь к этому спокойно, «приветливо». Это очень хороший признак: значит, началось выздоровление, пошел процесс перестройки, – и болезнь дает «прощальный гудок». Через день-два такое обострение обычно проходит.

И последнее. Ни на мгновение не сомневайтесь в успехе, верьте в себя!

О форме груди

На очных занятиях многие ученицы живо интересуются этим вопросом. Чаще спрашивают, как увеличить грудь. Уменьшить размеры своего бюста почему-то стремятся лишь одиночки.

Придется еще раз напомнить, милые дамы, что конституцией человека заведует матерь-природа, так что не обессудьте – кому что дано. Методика может лишь способствовать улучшению качества данности (в случае с грудью – это удаление дряблости, восстановление упругости и т. д.). Эти процессы, если вы прилежно занимаетесь тренировками, уже активно идут в вас, ведь омоложение охватывает весь организм. Поскольку молочные железы входят в долевую систему женщины, то медитативный гинекологический массаж оказывает благотворное воздействие и на них. Существует также и обратная связь. Например, практически у каждой молодой мамы, когда она дает грудь малышу, автоматически сокращается матка.

Короче, работайте и не тревожьтесь, ваш организм все сделает сам. Не сомневайтесь – результат будет отменным. Впрочем, тем, кто все-таки свит и видит, как увеличить свой бюст, можно дать ряд практических и довольно эффективных советов.

Для достижения желаемой цели вам следует:

1. Поправиться, набрать вес. Продумайте свой рацион, добавьте в него гречневую кашу, грецкие орехи.

2. По возможности активизировать свою интимную жизнь, избегая применения презервативов. Сперма, впитываясь в слизистую оболочку влагалища очень благотворно воздействует на организм женщины, ибо содержит целый комплекс биологически активных веществ (витамины, простагландины, аминокислоты и многое другое, чему нет замены и чего не купишь в аптеке).

3. В течение нескольких циклов принимать фолиевую кислоту (витамин В9) по одной таблетке (0,02 г) 2 раза в день.

4. Делать прямой (контактный) массаж молочных желез (лежа или принимая душ, растирать грубой рукавичкой груди в направлениях, показанных на рис. 16). Ученицы часто спрашивают, можно ли делать это при мастопатии? Да, можно.

 

Кстати, при мастопатии можно обрабатывать узелочек молочной железы, как шрам. Внимание! В этом случае процесс обработки обязательно следует заканчивать на ощущении холода.

5. Применять (не обязательно, но можно) элементы шиацу (японская терапия надавливания пальцами). Надавливайте последовательно (рис. 17) на точки в области щитовидной железы (не долее 3 секунд), на точку в районе продолговатого мозга, на верхние точки плеч, на точки между лопатками (от 5 до 7 секунд).

 

Надавливать следует так, чтобы возникло ощущение среднее между приятным и болезненным. Давление на щитовидную железу должно быть легким. Давим в течение 2–3 секунд, потом делаем паузу. Повторяем прием 5 раз – с каждой стороны (слева и справа, надавливая подушечками больших пальцев). Затем вся серия надавливаний (справа и слева) повторяется трижды.

 

Маски для упругости груди – народные рецепты.

Творожная маска сделает грудь упругой и подтянутой.

 

1 ст. ложку оливкового масла смешиваем с 1 ст. ложкой творога и добавляем в эту смесь 1 ч. ложку сметаны. Хорошенько перемешиваем и наносим на грудь. Смываем теплой водой через 20 минут.

 

Маска из молока и меда поможет вернуть упругость груди.

 

2 ст. ложки молока смешиваем с 1 ст. ложкой меда. Готовую маску из меда втираем в кожу груди и оставляем на 20 минут. Смывать можно теплой водой.

 

Сливки с яйцом придадут груди упругость.

 

2 яичных желтка смешиваем с 2 ст. ложками густых и жирных сливок, добавляем сюда же 1 ч. ложку свежего лимонного сока и хорошенько втираем маску в кожу груди. Смываем через 20 минут

 

Маска из глины с медом – отличное средство для упругости груди

 

2 ст. ложки глины смешиваем с 2 ст. ложками меда. Получившуюся смесь наносим на кусок ткани и прикладываем на кожу груди. Оставляем ее на 20 минут и смываем теплой водой.

 

Маска для упругости груди с огурцом и лимоном.

 

1 огурец и 1 лимон с кожурой прокручиваем в мясорубке и в получившуюся смесь добавляем 1 ч. ложку сметаны и 1 желток. Готовую маску наносим на грудь на 20 минут.

 

Липовая маска сделает грудь упругой

 

2 ст ложки цветов липы заливаем 1 стаканом горячей воды и ставим на водяную баню на 10 минут. После того, как липовый настой остынет, процеживаем его и добавляем 1 ст.ложку меда и насыпаем крахмал, пока смесь немного не загустеет. Готовую маску наносим на кожу груди и смываем через 20 минут.

 

Арбузная маска сохранит упругость груди на долго.

 

Мякоть 1-ой дольки арбуза хорошенько разминаем и добавляем в нее 1 ст.ложку молока и 1 желток. Получившуюся смесь наносим на кожу груди и оставляем на 20 минут.

 

Дыня с медом для груди.

 

Мякоть от 2-х долек дыни разминаем и добавляем 1 ч.ложку мягкого сливочного масла и столько же меда. Готовую маску слегка втираем в кожу груди и оставляем на 20 минут

 

Овсяная маска для груди с медом.

 

1 ст. ложку овсяных хлопьев измельчаем в кофемолке и перемешиваем с 2-мя яичными желтками, 2 ч. ложками меда и 1 ч. ложкой сливок.

 

Готовую массу наносим массирующими движениями на грудь, тщательно и аккуратно растираем и оставляем на 10 минут. Смываем теплой водой.

 

Эта маска из меда отлично питает, увлажняет и придает упругость груди.

 

Маска из меда и банана для упругости груди.

 

1 банан тщательно измельчаем и перемешиваем с 1 ст. ложкой меда. Готовую смесь наносим на кожу груди и оставляем на 15-20 минут.

 

Питательная маска из меда для груди.

 

1 ст. ложку размягченного сливочного масла смешиваем с 1 ч. ложкой меда и 1 ст. ложкой мелко натертого яблока.

 

Готовую смесь наносим на кожу груди и смываем через 15-20 минут.

 

Йогуртовая маска для подтягивания груди. Приготовить смесь из 1 яйца, 1 чайной ложки витамина Е и 1 столовой ложки йогурта. Полученную массу нанести на 20 минут, слегка помассировать. После смыть маску теплой водой.

Нанести на 20 минут смесь творога и сметаны. После смыть под душем.

 

Питательная маска с дрожжами. В теплой воде растворить 20 грамм дрожжей. Консистенция полученного раствора должна быть близкой к консистенции сметаны. Наносим смесь на 15-20 минут. Данная маска смывается прохладной водой.

 

Земляничная маска для груди. Разминаем 2 столовые ложки земляники или клубники, добавляем 1 яичный белок и немного крахмала. Такую густую кашицу наносим на грудь. Через полчаса смываем теплой водой.

 

Омолаживающая маска из картофеля. Делаем смесь из одного отварного картофеля, 50 мл растительного масла, 1 чайной ложки сливок и 1 чайной ложки меда. Маску нанести на 20 минут, после чего смыть ее теплой водой.

 

Яблочная маска для увеличения груди. Перед маской можно сделать небольшой массаж для увеличения груди. На 15 минут нанести смесь из следующих ингредиентов: 1 чайной ложки меда, 1 столовой ложки кашицы из капусты или яблок и столовой ложки масла сливочного.

 

Увеличивающий грудь тоник. Перемешать и перелить в стеклянный сосуд смесь из 1 ст. ложки сока алоэ, 10 капель настоя из хмеля, 1 ст. ложки настоя хвоща, 4 капли эфирного масла герани и 4 капли эфирного масла лимона. Протирайте грудь дважды в день. Срок хранения данного тоника до недели в холодном месте.

 

Фасолевая маска для груди. Растираем 1 яичный желток и 1 чайной ложкой растительного масла, добавляем 1 чайную ложку соли (морской или поваренной) и теплую кашицу из варенной фасоли - 3 ст. ложки. Хорошо перемешанную смесь наносим на 15-20 минут. Если маска подсыхает, нужно нанести еще один слой. Смываем маску теплой водой, после чего можно ополоснуть грудь холодной водой или протереть кусочком льда.

 

Для увеличения груди, а также для ее омолаживания и подтягивания используют также масло какао. Наносите его только на область подмышек и ниже и между грудями. Не помешает интенсивный массаж. Саму грудь не трогаем.

 

Отбеливающая лимонная маска. Для начала нужно смазать жирным кремом кожу груди. После на 10 минут нанести тонкие кусочки лимона. Снять лимон и смыть маску водой. Далее протрите кожу груди ватным тампоном, смоченным в молоке.

Отбеливающая кефирная маска. На 15 минут наносим на кожу груди смесь из 1 столовой ложки отрубей или толокна и 2 столовых ложок кислого молока или кефира.

 

Маска для груди Пуш Ап

 

Маска так названа в честь популярного бюстгальтера, поднимающего грудь выше и обеспечивающего знаменитую ложбинку. Эта же маска обещает дать почти такой же эффект без дополнительно поддержки и стратегической регулировки бретелек лифчика.

 

Для маски понадобится:

1 ч. ложка сухой перечной мяты или 2 ч. ложки свежей,

1 ст. ложка миндального или оливкового масла,

1 ч. ложка пчелиного воска,

2 к. эфирного масла мяты, мелисы или эвкалипта.

1 стакан воды.

 

Приготовление и применение маски для груди

 

Заварите мяту кипящей водой, закройте крышкой и дайте настояться 20 минут.

 

Миндальное масло нагрейте на водяной бане и осторожно растопите в нем предварительно измельченный воск.

 

Смешайте до однородной массы процеженный мятный настой и теплую смесь воска и масла.

 

Когда полученная смесь остынет до приятной для кожи груди температуры, добавьте эфирное масло.

 

Нанесите готовую маску на чистую сухую кожу груди, оставьте на 20 минут, затем снимите остатки салфеткой, смоченной в миндальном или оливковом масле.

 


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 470 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.014 сек.)