АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как излечить приступ астмы

Прочитайте:
  1. А. Дифференциальная диагностика приступа бронхиальной астмы
  2. Алгоритм начальной терапии обострений бронхиальной астмы (амбулаторный и стационарный этапы)
  3. Анализ результатов изучения влияния беременности на течение бронхиальной астмы
  4. Ангинофобия — боязнь стенокардических приступов.
  5. Астматическое состояние - длительный приступ БА.
  6. Б. Дифференциальная диагностика бронхиальной астмы в межприступный период
  7. Б. Типы приступов
  8. Бронхиальная астма, клиника, критерии тяжести и оценка тяжести приступа
  9. Бронхиальная астма. Определение. Этиология и патогенез. Средовые и наследственные факторы в возникновении бронхиальной астмы. Классификация.
  10. БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ

О лечении астмы вам сейчас и расскажем, потому что в таких городах как Москва - это уже какой-то пипец от астмы творится, уже грудные дети начинают болеть. То есть вы поняли из названия вышеприведённой статьи, что если вы начали принимать лекарства от астмы - вам конкретный пипец: http://www.activistpost.com/2011/11/asthma-drugs-kill-more-than-asthma-fda.html

Излечить, а не лечить! Вы не знаете ещё что такое астма думаете она вас не касается? Ну это если вы раньше не захлебнётесь в собственной блевотине от пьянства, то вы таки будете иметь с астмой дело. Потому что 3 ведущие хронические болезни, которые сейчас всех ведут к смерти - это Диабет, Астма и Гипертония. То что ведущими непосредственными причинами смерти являются инфаркт, инсульт и рак - это непосредственная причина смерти, но болезнями, которые ведут к этой непосредственной причине смерти явлются как раз Диабет, Гипертония и Астма. Ещё 50 лет назад это были редкие болезни. Сейчас уже ВСЕ почти после 40 лет имеют или Диабет, или Гипертонию или Астму, или все сразу. Большинство просто этого сначала не знает. Кто читал прошлую статью и вдруг забыл как излечиться, не лечиться, а именно ИЗЛЕЧИТЬСЯ от Гипертонии и Диабета, то напомним.

Диабет - это болезнь от избытка варёного крахмала в пище. В крови при диабете повышен "сахар", а продукты неполной деградации крахмала, которые просто определяются в крови лабораторными методами как, дескать, "сахар". Излечения от диабета в приципе очень просто. Хотя, скажем, в Воркуте просто будут определённые технические сложности с осуществлением излечения. Но как только вы перестаёте жрать варёный крахмал в любой его форме, у вас пропадает диабет, в смысле, нормализуется сахар крови. Причём в тот же день. При диабете не надо даже водно голодать. Достаточно перейти на свежевыжатые соки и фрукты. И вуаля! У вас уже нет никакого диабета. Потому что усвоение фруктов, сырых овощей и трав не требует никакого инсулина. Пока вы снова не начнёте есть варёный крахмал. Вот даже мясо в отношении диабета не такое "гавно", как этот варёный крахмал. И вы не можете на фруктах и соках вернуться к еде крахмала, потому что если у вас диабет, то у вас уже сломан механизм утилизации варёного крахмала. Таким образом излечение от диабета на самом деле - просто и остаётся массовым обманом только с помощью медицинского истеблишмента, которым тоже как-то жить надо.

Гипертония - это ещё один бич. После 40 лет у 75% людей в городах. Гипертония - это болезнь дисбаланса сосудистой системы. При гипертонии вообще ничего не находят - ни на каких анализах ни на рентгенах. Ничего вообще при гипетронии в организме не находят, кроме повышенных цифр на давленимометре. Потому что гипертония - это дисбаланс сосудистой системы, который никак кроме цифр пока не проявляется. И анализы все в норме. В нормальном состоянии сердце прокачивает кровь через миллиарды капилляров в состоянии физического резонанса. Вы музыку знаете? Метроном знаете что такое? Музыкальный резонанс. Гитару знаете как настраивать? По другой струне. Аккорд! И только таким образом какой-то маленький кусок мяса, которым является сердце, весом всего грамм 500-700 может в течении 70-80 лет прокачивать 6 литров крови через миллионы километров капилляров в организме человека! Ой - это даже себе трудно представить себе такой насосик прокачивающий через трубопровод длиной в миллионы километров. Это возможно только когда система находится в состоянии сосудистого РЕЗОНАНСА, АККОРДА! Вот гипертоническая болезнь - это как раз срыв резонанса, срыв сосудистого аккорда.

Вот определение официальной медицины: " Первичная (эссенциальная, идиопатическая, гипертензия неустановленной природы, гипертоническая болезнь) - это стойкое повышение артериального давления (АД) при отсутствии определенно ясной причины. Это заболевание самостоятельное, с хроническим течением, при котором повышенное артериальное давление - единственный симптом. Причем это повышение никаким образом не связано с патологией в других органах, регулирующих давление в здоровом организме. "

Видите в определении слово "идеопатическая"? Они даже признают, что они полные идиоты, но вы просто греческого не знаете. "Идиопатический (Idiopathic) термин используется по отношению к заболеванию или состоянию человека, которое вызвано неустановленной причиной или возникло самопроизвольно. - Идиопатия (idiopalhy). Источник: Медицинский словарь.

Идиопатическая Гипертоническая болезнь, а это именно от неё все получают инсульты, означает что это "Повышенное Давление Хрен Знает От Чего"!

Так вот, для справки, 99% болезней в медицине - ИДИОПАТИЧЕСКИЕ! Тот же диабет и астма. Вы спросите, как же они тогда лечат, когда не знают они от чего давление? - А вот так и лечат с результатом каким вы видите, - платная медицина - бесплатная, - умрёте всё равно.

Если они не знают от чего повышено давление - как они таблетки-то тогда дают, если действие неизвестно?

Вот загадка для вас всех: На основании чего врачи вам выписывают таблетки от гипертонии, когда болезнь ИДИОПАТИЧЕСКАЯ и медицина о ней не знает нихрена?

Представьте себе, у вас сломалась машина, - вы приезжаете к автомеханику и он вам говорит; - нихрена не знаю от чего, но мотор гонит на повышенных оборотах, и ничего нельзя сделать. Может, давайте нахреначим в бензин какого-нибудь вязкого гавна, чтобы мотору стало трудно прокачивать и таким образом частота оборотов мотора снизится.

Вот тоже самое и в "лечении гипертонии". Я вам сообщу прицип действия основных гипертонических средств. - Это яды, которые угнетают работу сердца и сосудов. Медицина называет эти яды научно - "блокаторам".

Таким образом, эти твари, называемые "врачами", замеряют у вас повышенные цифры давления и напрописывают вам кучу "блокаторов", - ядов, которые вы должны покупать ежедневно на свои трудовые деньги, которые парализуют ваше сердце и сосуды! Поэтому длительное применение "лекарств против давления" приводит к развитию сердечной недостаточности - сердцу хана! А вы думаете просто так годами жрать блокаторы - яды, которые парализуют сердце. Но медицина в таких случаях говорит, - это уже фигня; вы же к нам с давлением приходили - с давлением. А это уже другая история - хроническая сердечная недостаточность. Это мы вам от неё другие таблетки дадим - усиливающие сокращения сердца. - Ах да... У вас же повышеное давление! Вам же нельзя такие таблетки... и пипец! Порочный круг. Кроме того, сердечные блокаторы от гипертонии вызывают астмуhttp://infomedic.ru/razdelb/view/0018/ "Бета-блокаторы не следует использовать, если Вы страдаете от астмы, хронического бронхита, бранхоспазма, аллергий, застойных явлений в сердце или блокады сердца".

Теперь расскажем, как вылечиться от Гипертонической болезни, потому что автор сам прошёл через это; потому что у автора была Злокачественная форма гипертонии, начавшаяся в связи с занятиями бодибилдингом в молодом возрасте в 34 года. А это пипец, чем моложе возраст начала, тем гипертония злокачественней. У автора фуговало выше 240/120 И кучи таблеток снижали только если до 180/100. А злокачественная форма гипертонии - это можете посмотреть в руководствах, - это 5 лет - и кирдык! Или от почечной недостаточности как артист Л.Филатов; или от кровоизлияния в мозг как артист А. Миронов.

Но - Водное голодание! И гипертония у вас пройдёт. Но надо хлебнуть вдоволь дистиллированной водицы, и голодать упорно и долго и горько, и в муках! Автору в его запущенной форме пришлось больше 2.5 лет - считай 3 года пришлось только и делать, что голодать на воде, выходить из голодания и снова голодать; общим числом за 200 дней на чистой воде за 3 года. У кого нет силы воли - альтернатива только диета на свежевыжатых фруктово-овощных соках, и ничего более - строго! Один кусочек крахмала или мяса - и всё насмарку. Сурово? Но болезнь - хайвей на кладбище. Гипертонию ещё называют "Тихий убийца". "Тихий" - потому что ни жалоб, анализы все в норме, и кирдык на ровном месте. Кто ожидал что А.Миронов воткнёт в 46 лет?


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 741 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)