АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нельзя лечить гоев даже за плату, кроме как в случае, если отказ от лечения приведет к вражде со стороны гоев

Прочитайте:
  1. A- Облицовано с вестибулярной стороны
  2. Cовременные методы лечения миомы матки
  3. I этап лечения — остановка кровотечения.
  4. II ЭТАП: У беременных групп риска кроме обследования на RW, ВИЧ, НвS-антиген
  5. II. Подавление патологического влечения и выработка отвращения к алкоголю.
  6. III. ОТБОР И ПОДГОТОВКА ПАЦИЕНТОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ
  7. III. Перспективные методы лечения инсулинозависимого сахарного диабета
  8. III. Принципы лечения впервые выявленного инсулинозависимого сахарного диабета
  9. S: Какие ЛФ нельзя вводить в/в?
  10. VI. ОСНОВНЫЕ ПРИНЯТЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ИОНИЗИРУЮЩИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ И ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ ПРОТИВ РАКА — ОШИБКИ ОНКОЛОГИИ

В этом случае (скрытого убийства или причинения вреда) еврей можно "лечить" гоя даже бесплатно, если не может взять с него плату.

То есть вы поняли - в Израиле смысл клятвы еврейского врача, что они совершенно официально по Галахе не могут, а ОБЯЗАНЫ!!! - отправить гоя только на тот свет и больше никуда.

В США врач - никой не врач, если он руководствуется в том - кому оказывать/не оказывать помощь по политическими причинами. В этом и заключается клятва Гиппократа, что врач не должен ни спрашивать человека где он получил огнестрельное ранение, ни сверяться со списком террористов, тем более потенциальных... Хотя при этом, например, как в США, они могут взорвать мечеть или небоскрёбы "Кто автор терактов 11 сентября? След израильтян в организации этих терактов". http://www.tatarlar.spb.ru/displayarticle1352.html. Или как американский гражданин - еврей Барух Голдштейн в Израиле, который зашёл в культовое учреждение, в чужом, заметьте, не своем, - он родился в США, государстве, и расстрелял человек 30 граждан Израиля как собак, среди которых были женщины и дети; но поскольку они были гои, то теперь Голдштейну в Израиле пямятник стоит и он там национальный еврейский "ХЕР -ой". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85

А Барух Голдштейн, между прочим, был врач! Вы только вдумайтесь, американский врач приезжает в другое государство и расстреливает в культовом учреждении порядка 30 человек на основании расовой ненависти. И к нему не прикладывается ни закон о расовой ненависти ни тем более не произносится слово "террорист" никакой пресловутой "прогрессивной мировой общественностью", которая предпочитает помалкивать о том какие национальные герои в Израиле, чтобы не компрометировать это, якобы, "демократическое" государство еврейских фашистов!

Поняли что такое "КЛЯТВА ЕВРЕЙСКОГО ВРАЧА"? То же самое что и КЛЯТВА ЕВРЕЙСКОГО СУДЬИ - То есть еврея и криптоеврея лечи - выгораживай, а гоя убивай - засуживай.

И никой тебе "расовой ненависти" никто не видит в еврейском огороде почему-то! То есть очевидно, что общественное мировозрение видится через поляризованные иверские очки. Это и есть ЗА-ЗЕР-КАЛЬЕ!

"Читаю Ваш последний материл по медицине и лью слёзы. Даже моя уже покойная мама, будучи 50 лет ЛОР врачём не избежала резекции груди "по блату". Насчёт эритромицина могу точно сказать, что на каф. ЛОР 1 ого Меда Л-да ещё в 70-х годах было однозначно обосновано противопоказание применения любых "мицинов" в любых формах и дозировках детям в возрасте до 14 лет, поскольку они приводили к потере слуха, т.е. являлись причиной тугоухости. Эти исследования были проведены по мед.картам обращавшихся в лаб. слуха и речи и прямыми методами на животных. А раз это приводило к непроводимости (отмиранию) слуховых нервных каналов, то думаю, это можно и обобщить на другие нервные центры, в т.ч. глазные.Вот веду борьбу против коррупции, см. мою статью под ником "Хаим Шмулевич":
http://gidepark.ru/post/article/index/id/55549

А вот это меня радует. Я знаю, до тех, кто в состоянии понять, - всё доходит моментально и им дополнительно объяснять ничего не надо. Для них я и работаю:

"Здравствуйте! Ваш постоянный читатель с 2005 года. За эти году у нас родилось ещё 2 ребенка (4й и 5й) С целью уберечь детей от от врачебного вредительства 4 и 5 ребенка рожали дома (роды принимал сам врачи отказались в этом помочь), при подготовке руководствовался Вашими принципами, так как сам к медицине отношения не имею, как оказалось это очень естественный и физиологический процесс, который идет сам главное не мешать (НЕ НАВРЕДИ!), а нужно немножко помочь и то не обязательно (Истинное Родовспоможение). Два последних заметно отличаются от первых трех, которые родились в роддомах и получили свою дозу медицинского третирования. Они совсем не болеют, а если и бывают у них простуды они проходят сами - мы их не лечим аптечными лекарствами - очень иммунитет сильный. Сейчас ждем 6го - жена сказала что в роддом не поедет".

Сейчас конкретно о родовспоможении (на всякий случай прочтите). Суть родовспоможения простая, - там, где природа всё устроила автоматом, - помогать не надо!

Ребёнку родиться - "проще чем ишака купить" (цитата из Бендера). Ребёнок сам лезет. Пора пришла. Ему только надо создать условия. Условия это чистота и минимально помочь. В чём заключается помощь? Минимум помощи! Ребёнок - он последним моментом выпрыгнет отуда - из мамы. Поэтому надо ожидать и схватить его чтобы он не ударился лицом. Он же лицом выскакивает. Взять его на руки; он же весь в смазке как задний мост у Жигулей, когда покупешь; протереть чистым полотенцем, рот ему от слизи освободить; в роддомах пользуются для этого дела клизмой. С глаз слизь удалить. Это всё делается быстро, и чистой лучше суровой толстой ниткой - легко перевязать узлом пуповину у кожи живота, перетянув её достаточно, но не сильно. Ребёнок рефклеторно сам задышит. А затем отступив сантиметров 15 от живота ребёнка, надо перевязать вторично пуповину. И между обоими узлами пуповину перерезать ножницами и надрез смазать не жгучим антисепитиком, а крепкозаваренным чаем можете полить. Этот кусок пуповины, который остался торчать из живота потом сам отпадёт, некротизируется и отпадёт, и всё будет как у всех. Ребёнка протереть чистым полотенцем, и можно уже ему грудь давать; но пока его лучше отложить в сторону и ждать пока мамаша разрешится плодным местом - плацентой. "Плацента" - это совокупность оболочек плода, которые поддерживали жизнеобмен от матери к плоду. Сейчас они уже не нужны и должны выйти из матки. Они выходят в течении часа. Иногда надавливают кулаком над лобком, чтобы ускорить это процесс, но лучше ничего не давить, всё само выйдет. Тянуть силой за пуповину нельзя ни в коем случае, чтобы кусок не остался внутри. Вот такая вещь должна отойти: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Cord_%26_Placenta.jpg Килограмма на 3 эта плацента, И когда плацента выйдет, её можно выбросить в помойку. В роддомах их собирают и затем за плацентами приезжает спецмашина - рефрижиратор и забирает их, и они продаются косметическим французским фирмам на валюту. Раньше продавало государство, а сейчас наверно, некое, анонимное "ООО".

И всё. И делов-то! И человек зажил! И может жить хоть 99 лет. И ничьего вмешательства тут не надо, тем более с момента зачатия, в этом процессе.

Как видите вмешательство врача не нужно ни на каком этапе начиная с момента зачатия, которое пока тоже делается без вмешательства врача.

Осложнения в родах, особенно у повторнородящих, встречаются очень и очень, очень редко. Вот если есть осложнения этого естественного процесса, а их два: 1). ребёнок застрял не выходит, и 2). плацента вроде вышла, а кровотечение продолжается. Вот тогда и надо вызывать врача. А до этого присутствие представителей официальной медицины в современных условиях и с ихними теперешними установками - опасно для жизни ребёнка пагубными последствиями для его здоровья, которые гораздо хуже возможных осложнений естественного процесса, которые встречаются в 0.001% случаев. В то время как если роды проводятся официальными представителями медицины, то они обязаны искалечить вашего ребёнка на всю жизнь согласно инструкциям Алиенала-Иверонала, которым нужны не здоровые умные дети, а дебильные рабы.

Знаете ли вы что?Сейчас все роды сопровождаются капаньем внутривенно гормонаокситоцинаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BD, который стимулирует сокращения матки. Видите ли, врачи не могут ждать каждую роженицу. А как влияет эта стимуляция на качество новорождённого, медицина не изучает. Ей не интересно.

Знаете ли вы что- не менее 30% родов в роддомах США кесарится!

Знает ли вы что- обычным столовым сахаром детей в родомах США начинают поить с первой минуты? Только в этом случае сахар прописывается как, дескать, лекарство"настойка Сукрозы". То есть к сахару и диабету приучают с первой минуты.

А все роженицы получают:Тайленол(печёночный яд (ацетоминофен));Реглан(церукал), чтобы не блевали);Перкоцет, оксикодон, торадол - производные наркотика морфия, чтобы не орали. Иантибиотики. - Это всем подряд роженицам. Всё это влияет и на детей. В частности: морфоподобные болеутоляющие угнетают дыхание плода!

(Осложнения Реглана: Common adverse drug reactions (ADRs) associated with metoclopramide therapy include: restlessness, drowsiness, dizziness, lassitude, and/or dystonic reactions. Infrequent ADRs include: headache, extrapyramidal effects such as oculogyric crisis, hypertension, hypotension, hyperprolactinaemia leading to galactorrhoea, diarrhoea, constipation, and/or depression. Rare but serious ADRs associated with metoclopramide therapy include: agranulocytosis, supraventricular tachycardia, hyperaldosteronism, neuroleptic malignant syndrome and/or tardive dyskinesia.[6] Dystonic reactions are usually treated with benztropine or procyclidine. The risk of extrapyramidal effects is increased in young adults (<20 years) and children, ". -"Риск экстарпирамидных неврологических осложений увеличен у детей" .http://en.wikipedia.org/wiki/Reglan

Кстати, вы не знаете, а как вот мамы-наркоманки рожают? Так вот я вам скажу, что в США никто даже и не пытается снять младенца с зависимости. Прямо с рождения в США дают новорождённым от матерей-наркоманок опийную настойку. Результат? - Потихоньку в США и Канаде и других англоязычных странах Израильского Коммонвелса растёт прослойка врождённых наркоманов. Вот это зомби так зомби! Такого послать с автоматом в Ирак и Афганистан - милое дело. Вы тоже будете настаивать, что это "люди" в общечеловеческом смысле? И эта прослойка в обществе постоянно увеличивается. И даже вопрос так не стоит, что это никого не волнует. Значит, есть таки какая-то незаметная часть человекообразных руководителей http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg, которые холят и лелеют эту всё возрастающую прослойку врождённых наркоманов и создают ей тепличные условия. Попробуйте-ка поставить вопрос о здоровом воспитании гойских детей, по типу какое было при Сталине или Гитлере, какой визг поднимут твари с разных сторон. Да вам и поднять эту проблему не дадут. А накачивать новорождённых опийной настойкой, или лечить тройки в школе принудительным даванием детям в США психотропных антидепрессантов, не поддаётся криптоивроалиенами никакому сомнению http://www.cchrint.org/2010/03/15/pharma-backed-australian-of-the-year-psychiatrist-wants-millions-in-government-funding-for-brave-new-world-of-%E2%80%9Cpre-drugging%E2%80%9D-kids/. Вот только сегодняшняя статья:

Американская статья: "США впереди планеты всей по накачиванию детей психотропными препаратами. В США на потоке накачивают детей психотропами начиная с рождения. Статистика показывает, что применение сильнейших психотропных препаратов на детях от 2 до 5 лет за период с 1999 по 2007 год - УДВОИЛОСЬ! - Какая могла бы быть этому материальная причина? И это не смотря на то, что доказано, что применение психотропных препаратов на детях вызвало подъём неведомого дотоле явления самоубийств среди детей. http://www.alternet.org/drugs/146551 "Антипсихотики, которые в школах широко примеяются на американских детях в качестве корректора поведения, вызвают непоправимый ущерб всем органам и системам ребёнка, предупредилаVera Hassner Sharav, president of the Alliance for Human Research Protection, in a February 26, 2010 InfoMail".

Великолепное решение проблемы воспитания детей в школах, - четверка по поведению - аминазин в задницу. Педагоги - дураки - Песталоцци-Макаренки-Ушинские - не могли никак решить эту проблему, а когда заинтересованные власти подключили врачей, проблема была решена в один день - аминазин в задницу, и ребёнок сидит за партой тихо, уперевшись взгдядом в одну точку и так может сидеть до вечера!

И кто интересно эти "заинтересованые власти?http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg

Запомните одно изречение: Гораздо проще воспитать здорового и умного ребёнка, чем чинить спорченных идиотов. Это выражение Фредерика Дугласа (Американский черный криптоивер. Двойник Карла Маркса). Расширим его фразу: Гораздо проще воспитать здорового и умного ребёнка, чем чинить спорченных идиотов, а спортить ребёнка чем раньше, тем проще и гораздо проще, чем спортить взрослого.

Детей же можно вообще спортить всех и в обязательном порядке! Как в США уже с первого класса детей учат быть гомосексуалистами под видом, якобы, "полового воспитания"; мозги и печень уже со дня рождения посажены "менадионом бисульфитом-викасолом" и гепатитной вакциной, зрение испорчено эритромициновой мазью, иммунитет посажен повторными вакцинациями иммунодепрессантами до уровня латентного СПИДА, а проблемы с воспитанием лечатся психотропыми препаратами насильно.

Поэтому задача №1:Посвятить всю свою жизнь воспитанию своих детей. Поскольку отдавать в школу ребёнка при теперешней ситуации в государстве и обществе - это душегубство. Сейчас гои должны для того, чтобы выжить, - полностью перейти на автономное самообеспечение внутри небольших гойских спонтанно организовываемых общин.

И не жалеть никакого времени и денег для воспитания детей, а если надо, то и жертвовать работой в пользу детей. Ребёнок - это как винчестер у компьютера - что вы в него положите, то в нём и будет; а не положите и не будет. То есть невоспитанный ребёнок - это как пустой винчестер - в нём ничего нет; он только может понахватать сам "вирусов", и он обречён быть выброшенным на помойку.


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 701 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)