АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Характеристики травмы НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Прочитайте:
  1. III. Индивидуальные характеристики
  2. III. Характеристики предполагаемой суицидной попытки
  3. А. Стрессовое состояние и травмы
  4. Акушерские травмы.
  5. Алгоритм 72 «Ожоги и травмы глаза, века, конъюнктивы»
  6. Биомеханика травмы.
  7. БОЛЕЗНИ И ТРАВМЫ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
  8. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  9. В зависимости от тяжести травмы и интенсивности боли эта маска может надеваться лишь изредка, но может и почти не сниматься.
  10. В результате травмы гребня подвздошной кости у пострадавшего отсутствует чувствительность кожи в области пупочного кольца и ниже. Какой из названных нервов поврежден?

 

Пробуждение травмы: в возрасте от четырёх до шести лет, с родителем своего пола. Долг быть исполнительным и совершенным. Блокирование индивидуальности.

Маска: ригидный.

Тело: прямое, жесткое и, в пределах возможного, совершенное. Хорошие пропорции. Округлые ягодицы. Невысокий рост, облегающие одежды или тесный пояс. Скованные движения. Кожа светлая. Сжатые челюсти. Шея напряжённая, прямая. Осанка гордая.

Глаза: взгляд сияющий, живой. Глаза светлые.

Словарь: «нет проблем», «всегда, никогда», «очень хороший, очень добрый», «очень специфичный», «точно», «совершенно справедливо», «конечно», «ты согласен?».

Характер: стремится к совершенству. Завистлив. Отстранен от собственных чувств. Часто скрещивает руки. Продуктивен - чтобы быть совершенным. Излишне оптимистичен. Живой, динамичный. Часто оправдывается. Очень неохотно обращается за помощью. Смех по пустякам - чтобы скрыть свою чувствительность. Тон голоса сухой и напряжённый. Не признаёт, что у него есть проблемы. Сомневается в правильности своего выбора. Сравнивает себя по принципу «кто лучше - кто хуже». С трудом принимает что бы то ни было: считает несправедливым получить меньше, чем другие, но ещё более несправедливым - получить больше. Очень редко позволяет себе удовольствия, так как обычно испытывает из-за них чувство вины. Не считается со своими ограничениями, слишком требователен к себе. Контролирует себя. Любит порядок. Редко болеет, безразличен или безжалостен к своему телу. Холерик. Холоден, не умеет показать свои чувства. Любит выглядеть сексуально привлекательным.

Больше всего боится ХОЛОДНОСТИ.

Питание: предпочитает солёные блюда сладким. Любит всё хрустящее. Контролирует себя, чтобы не толстеть. Стыдится и оправдывается, когда теряет контроль над собой в еде.

Типичные болезни: нервное истощение (профессиональное), фригидность (у женщин), преждевременная эякуляция или половое бессилие (у мужчин). Болезни с окончанием на -ИТ - тендинит, бурсит, артрит и др. Кривошея, запоры, геморрои, спазмы, судороги, нарушения кровообращения, нарушения функций печени. Варикозы, кожные заболевания, нервозность, бессонница,

плохое зрение.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 420 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)