АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мне осталось только выполнить свое обещание

Прочитайте:
  1. А) Присутствуют только клетки крови на разных стадиях развития.
  2. Активность ЩФ сыворотки повышена только у больных со значительной костной патологией.
  3. Алкоголь в самую первую очередь уничтожает талант человека, а уже потом убивает самого человека. Точнее говоря то, что осталось от этого человека.
  4. Апраксия, или невозможность выполнить целенаправленное действие.
  5. Б) проводится только в случае загрязнения меконием и кровью
  6. Б) только в сером веществе
  7. Больной заявляет, что в журчании воды он слышит голос, который бранит его. Как только вода перестает течь, «голос» исчезает. Назвать симптом.
  8. Больному необходимо выполнить катетеризацию и введение лекарственных веществ к подключичной вене. Определите, в каком из перечисленных топографических пространств она находится.
  9. В неонатологии Ликопид применяется только в дозировке 1 мг в таблетке.
  10. Важно помнить, что другие люди никогда не могут заставить нас чувствовать вину, так как это чувство появляется только изнутри.

И рассказать всем, что вылечиться от гипертонии действительно возможно!
Я решила обнародовать мою историю, потому что моя болезнь действительно была очень серьезной. И наверняка есть множество людей, которые могли уже отчаяться в попытках вылечиться.
Я знала, как это страшно — не находить способа снова стать здоровым. Но я знала и то, что способ исцелиться все-таки существует.
В конце концов, мой сын помог мне найти решение — создать простой сайт, где я смогу поделиться с тысячами, миллионами людей со всего мира этим чудесным способом исцеления.
Мне кажется, такой сайт — это лишь малая толика того, что я могу сделать в ответ на помощь судьбы и Бога. Пусть моя благодарность за мое чудо будет хотя бы такой.
Я буду очень рада, если моя история поможет вам. Для этого я ее и писала.
Возможно, что-то я не смогла рассказать правильно, о чем-то забыла. Меня просто переполняют эмоции, потому что пришлось переживать все это вновь — в буквах и словах.
Но зато я смогла рассказать, какой получился результат. А это намного важнее.
О методе же вы можете узнать, как говорится, из первых рук — от его создателя хаджи Базылхана Дюсупова:

Я желаю вам здоровья. И поверьте мне, это не просто слова. Уж кому, как не мне, это знать.

P.S.: Кстати, муж у меня не курит теперь. Кроме того, он перестал постоянно кашлять, что было результатом курения, и совсем не мучается болями в суставах.

P.P.S.: А еще нам пришлось купить новые диски (чтобы всегда под рукой были), потому что старые я подарила своему начальнику. У него был довольно скверный характер из-за постоянных проблем с желудком. Так теперь он — просто золото. Стоит ли удивляться, что карьера у меня пошла в гору?

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 396 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)