АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эволюционный кризис

Прочитайте:
  1. II. Противоречия в понимании причин нашего духовного кризиса
  2. Б) эволюционный полиморфизм
  3. Вопрос 8. Понятие об экологии. Основные законы экологии. Причины экологического кризиса и его отличительные особенности в современных условиях. Гигиенические проблемы в экологии.
  4. Другие когнитивно ориентированные кризисные техники
  5. Й этап. Определение участников кризисной ситуации, очередности оказания им психологической помощи и изоляция ребенка из места кризисной ситуации.
  6. Кризисная интервенция
  7. Кризисные жизненные события
  8. Кризисы
  9. Национальный центр управления в кризисных ситуациях (НЦУКС)
  10. Понятие кризиса в отечественной психиатрии

 

В России и по всему миру объявлено о начале небывалого мирового кризиса. Сказали, что по типу Финансового… Деньги обесцениваются, цены растут, предприятия закрываются… Что же происходит, точнее в чем причина происходящего хаоса.

А все очень и очень просто. Этот кризис не очередной кризис капитализма – это ПОСЛЕДНИЙ кризис 5 расы! Капитализм с его основной экономической идеей – КОНКУРЕНЦИЕЙ уходит в небытие. Уходят в небытие принципы организации жизни 5-й расы. И этот финансовый кризис и есть начало ожидаемого всеми Армагеддона! И он уже произошел на тонком плане, и именно в финансовой сфере он проявился прежде всего. В нематериальной сфере.

До недавнего времени основной движущей цивилизационной движущей силой была конкуренция. Но условия конкуренции – это условия ОГРАНИЧЕНИЯ. И прежде всего в конечной цели! Все хотят одного и того же! Большая часть времени, интеллекта и энергии уходит на борьбу с конкурентами, а не созидание новой реальности. Победителю же достается все – и он все свои не имеющие отношения к делу расходы возлагает на потребителя. И в результате за последние 30 лет ничего не придумано более нового и интересного. Инженерная мысль борется не с проблемами полета к звездам, а над проблемами совершенствования всасывающих возможностей бытового пылесоса. Все признаки застоя на лицо.

Завершающаяся эпоха предполагала развитее конкуренции как стимула для развития человеческой цивилизации. Однако в настоящее время сложность всего и вся (техники, технологии, социума, психологии, менеджмента) выросли до такой величины, что противостояния-конкуренции становиться неодолимым тормозом на пути развития цивилизации. Скорости процессов и объемы информации возросли столь многократно, что для обработки ее уже недостаточно локальных возможностей личности. Кундалини процессы (увеличение часто вибраций событийных процессов) продолжают увеличиваться.

Вся наша цивилизация ощущает все усиливающееся воздействия на него эволюционной энергии Кундалини. И именно этот процесс начинает производить изменения в нашей цивилизации, в нашей экономической модели.

И получается, что энергия Кундалини совсем не там расположена, где считали мыслители древности. Копчик, 1 чакра, это не место хранения и точки входа Кундалини в наше тело! А источник энергии Кундалини расположен вне нас, вне нашей планеты и даже нашей солнечной системы. Есть предположение, что нет местоположения, источника вселенского Разума. Все вокруг – это и есть место пребывания вселенского разума, его супер клеток. Все что есть в проявленном и не проявленном мире и есть источник этого вселенского разума – информационной сети ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!

И ОН постоянно совершенствуется и развивается. И мы, как и все остальные его составляющие тоже! Изменились мы, изменился Вселенский разум, ступень интеграции объединения начинает расти, увлекая нас за собой. Все те, чьи вибрации ближе всех расположены к нему – проходят углубленную интеграция в первых рядах, прокладывая дорогу грядущему новому миру.

Мир постепенно переходит от игр, основанных на понятии ПРОТИВ, к играм на основе понятий ВМЕСТЕ. И тогда идет не бестолковая борьба друг против друга, войн всех со всеми, а именно созидание нового, в которое вкладывает свой потенциал каждый член коллектива. И кто ранее всех поймет происходящее, именно он и первым и воспользуется предсказанием - И тогда последние станут первыми…

Одним из важнейших признаков происходящих перемен явился полный упадок фундаментальной науки. Как уже говорилось, задачей пятой расы было изучение технической части и строения окружающего мира. Именно на это предопределялась вся рассудочная деятельность людей. От алхимии до ядерной физики, от земледелия до генной инженерии прошли свое развитие науки и достигли последнего предела, за которым сама жизнь стала подвергаться опасности неминуемого уничтожения. Но Творец не для того несколько миллиардов лет опекал земную жизнь, что бы по неразумию человеческому ее утратить в один момент. Задача изучения вещества человечеством полностью исчерпала себя! Но, как оказалось, не исчерпало себя само человечество!

Неустойчивое геополитическое положение, осложненное религиозными распрями, так же является признаком глобального кризиса. Закономерно, в связи с распадом великого СССР, происходит перераспределение глобально влияющих на обстановку сил на Земле. И межрелигиозные конфликты способствуют поиску выхода из создавшегося положения именно в области признания Единого Бога, к которому и призывают все религии. Исконно православные вдруг отмежевываются от всего остального христианского мира и находят общий язык с мусульманами Ближнего Востока и многоукладным Китаем, объединяясь по территориальному признаку. Это один из признаков грядущего прихода Единого.

Перед человечеством стоит новая задача, которая может быть решена только при условии полного духовного преображения общества в целом и каждого человека в отдельности. Стоит ли заново рожденному человечеству погибать, едва вступив в отроческий возраст, откладывая при этом исполнение Плана еще на несколько тысячелетий? Все в ваших руках. Иные задумались и поверили, и приближаются к Творцу, а другие отворачиваются и отдаляются, но и те и другие будут вовлечены, никто не останется в стороне, каждый отработает свои кармические долги.

Нет на самом деле такого понятия как негативная карма. Определение кармы - энергия незавершенности. Она "умоляет" о завершении, и для этого побуждает Человеческое Существо вести себя определенным образом, жить в конкретном месте и встречать других конкретных Людей. В старой энергии Земли карма создавалась и работала как способ тем или иным образом сдвигать вибрацию планеты, в зависимости от того, как человечество работало с ней путем абсолютно свободного выбора.

Очищая свою карму, вы высвобождаете старую энергию и двигаетесь туда, где вы можете помочь планете своим светом. Это ваш свободный выбор и управляется вашим намерением. Люди с чистым духовным намерением, конечно, двигаются в новый признак - быть Человеком без кармы прошлых жизней. Понимание того, что становиться межпространственным означает смешивать прошлое, настоящее и будущее (возможность) в новую реальность, называемую "сейчас". "Сейчас" не оставляет места для "прошлых кармических наборов инструкций" в ДНК.

Если нужно очистить карму, продолжайте делать то, что считаете уместным, затем размещайте в себе (свободный выбор) признаки, с которыми ваша жизнь непосредственно вынуждает иметь дело. Создания новой кармы - переходящей из жизни в жизнь - больше не происходит. Такие виды вопросов - результат мышления тех, кому хотелось бы анализировать Бога.

Пора "схватить" все это как "способ работы вещей". Многие используют Земные машины, чтобы перемещаться из одного места в другое, без полного и исчерпывающего понимания и раскрытия каждой работающей части механизма. Если бы они это делали, никто бы никуда не попадал! Они были бы вечно погружены в изучение, а многие так никогда бы не поняли все до конца. И все же, всегда находятся те, кто чувствуют, что все должно иметь четырехмерный смысл. Если они не могут его понять, они боятся. Этот страх всю жизнь будет удерживать их на одном месте.

Пора полностью понять принцип, что механика Бога красива, таинственна и всегда с вами. Вы никогда не одиноки; вам никогда не следует "интересоваться", известно ли Богу то или это. Все известно; система любящая и мудрая. Сейчас... воспользуйтесь ею, чтобы двигаться в другое место.

Вы уже в процессе, вы подключены, вы слышите звенящий шум в ушах - Ц..з...с.... Реликтовый звук Вечности... На что он похож, с чем его можно сравнить? Этот звук совершенно особенный, и сравнить его не с чем, хотя можно говорить о нем, как о свисте, или жужжании, или верещании цикад. Но это конкретный физический звук, который с некоторых пор всегда присутствовал во мне и в зависимости от ситуации, внутреннего состояния и прочих, прочих условий и факторов менял свою силу и тональность. Звук этот – звук стирание кармы. Точнее очищения тонких тел человека от всего того, что мешает идти дальше по пути эволюции.

И я его слышу круглосуточно. При медитации на нем - он резко усиливается. Со временем я открыл одно очень важное свойство этого звука - стоять на страже моей внутренней безопасности. Например, поначалу я болезненно реагировал на все высказывания окружающих, невольно ввязываясь в бесплодные дискуссии по этому поводу и теряя при этом много внутренней энергии. В один прекрасный момент я заметил, что, как только во мне поднимается желание вступить в дискуссию подобного рода, звук в ушах резко меняет свою тональность, несколько усиливается, пульсирует и как бы растворяет в себе это желание. Если же я продолжаю упорствовать, то он начинает нарастать и все-таки заставляет обратить внимание на неверное намерение. И так во многом, что касается повседневного поведения, при появлении мыслей, эмоций прошлого и будущего.

Любая моя попытка объяснить и попытаться описать для вас способ и механизм действия энергии Звенящего Звука натолкнется на непонимание, поскольку, не имея практического опыта на этой стадии Эволюции, вы будете судить по меркам сознания - на ступень, а то и на две ниже. Потому поверьте на слово, что любая мысль и любое желание, которое пытается проникнуть в вас, не отбрасываются или не впускаются, как это было прежде, а буквально растворяются этой энергией. Он поначалу может быть слабым и прерывистым, потом зазвучать все сильнее и мощнее. Но если вы его услышали, то должны понимать, что вы избранный!


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 909 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)