АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лучший «домашний доктор»

Прочитайте:
  1. Каков наилучший способ завершения первичного собеседования?
  2. Наихудший исход Наилучший исход

Биофизический метод лечения применяется в медицине очень мало, в основном в виде физиотерапии: электрофорез, диадинамик и т.д. В современной медицине господствуют биохимические методы лечения: пилюли, таблетки, капельницы, уколы и т.д. Поэтому нам трудно поверить в то, что, воздействуя на организм человека биофизическим методом, можно добиться лечебного эффекта. Но наука не стоит на месте. Совместным американско-китайским предприятием «Хуа Шен» разработана лечебная одежда с биофотонами, которая позволила получить хорошие результаты лечения, и не просто хорошие результаты, а вылечить многие заболевания, которые официальная медицина считает неизлечимыми или почти неизлечимыми. В 2005 году Всемирная организация здравоохранения назвала лечебную одежду с биофотонами «лучшим домашним доктором». Что же представляет собой эта лечебная одежда и как работают биофотоны? Любая форма жизни обладает своим собственным уникальным спектром электромагнитных колебаний, т.е. каждый микро- и макроорганизм имеет собственный специфический спектр частот (спектр колебаний). В случае совпадения внешних электромагнитных колебаний с частотой органа, ткани, клетки появляется резонансный отклик. Идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты лечебного воздействия можно даже при очень незначительной амплитуде внешних сигналов значительно усилить нормальные (физиологические) или ослабить патологические колебания в организме человека. Достаточно подать на пораженный орган нужный терапевтический сигнал, чтобы через определенное время получить выздоровление. Привлечение внимания к роли колебаний, вибраций позволяет перенести акцент с биохимического механизма, господствующего в современной медицине, на биофизический (квантовый, волновой). Эту задачу могут выполнять изделия с биофотонами. Биофотоны – это поток частиц или квантов, излучаемый биологическим сырьем (лекарственными травами) после специальной обработки. Биофотоны обладают мощным положительным воздействием на человеческий организм, осуществляют лечение и профилактику не биохимическим воздействием на пораженный орган, как лекарства, применяемые в традиционной медицине, а биофизическим, энергоинформационным.

Для изготовления лечебных изделий, способных излучать биофотоны, используются нанотехнологии, т.е. технологии, способные измельчать лекарственные травы до супермелких частиц размером 5-7 нанометров. В качестве сырья используют лечебные травы тибетской медицины, которые в живом виде замораживают до температуры минус 170 градусов Цельсия, распыляют в очень сложных технических конструкциях встречными потоками воздуха на супермелкую пыль, способную вибрировать и излучать биоволны. Для изготовления изделий используют до 50 видов растительных компонентов (женьшень, лимонник китайский, дудник, лотос и т.д.). Производится послойное напыление на х/б ткань большого количества слоев супермелкой пыли лекарственных трав. В дальнейшем эти слои закрепляется на ткани капельками каучука, чтобы готовое изделие можно было по мере необходимости стирать. Из полученных таким образом тканей изготавливают различные предметы одежды, белья и других изделий, используемых в дальнейшем для оздоровления. Для разных изделий используют индивидуальный подбор лекарственных трав, в результате чего каждое изделие с биофотонами несет в организм тот или иной спектр частот, излучая биоволны длинной от 5 до 25 микрон, которые, отражая клеточную энергию человека, проникают сквозь кожу на глубину 3-5 см., вызывая микроколебания в сосудах и капиллярах. В результате резонанса и усиления энергетики повышается температура клетки, усиливаются обменные процессы. Тепло устраняет спазм сосудов и нервов, снимая боль. Усиливается ток крови, улучшаются ее реологические свойства, т.е. кровь разжижается, а разжижение способствует ее текучести, проникновению крови через капилляры, а, следовательно, улучшается питание тканей кислородом и питательными веществами, что приводит к выздоровлению. В результате резонанса также происходит очищение сосудов от атеросклеротических бляшек, являющихся основной причиной инсульта и инфаркта.

Изделия с биофотонами не имеют противопоказаний к применению (исключение – наличие у больного электрокардиостимулятора) и могут применяться одновременно с любыми другими методами лечения. Они безопасны, надежны, не вызывают побочных эффектов или отрицательной реакции организма. В процессе лечения пациенту не нужно нарушать свой привычный образ жизни, причем можно спокойно и безболезненно добиться желаемого результата. Достаточно лишь периодически надевать на себя эти изделия в часы отдыха. Лечебная одежда с биофотонами изготовлена из 100% хлопчатобумажной ткани, не вызывает аллергию, не раздражает кожу, не теряет лечебных свойств после стирки. Изделия с биофотонами успешно прошли клинические испытания (г.Москва, 2004г.) и разрешены к применению Министерствами здравоохранения Украины и России. Срок их годности – не менее 3-х лет. Совместное американско-китайское предприятие «Хуа Шен» изготавливает следующие изделия с биофотонами:

Шапочка - улучшает сон, укрепляет память, мыслительные способности, успокаивает и устраняет головную боль, головокружение, улучшает работу центральной нервной системы, предохраняет от тромбоза головного мозга, инсульта, от выпадения волос вследствие нарушения кровообращения в области головы.

Накладка на глаза - устраняет усталость глаз, насморк, улучшает состояние глаз при дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, близорукости и катаракте. Косметическое действие: устраняются мешки под глазами, морщины вокруг глаз, стимулируется обмен веществ, предотвращается появление пигментных пятен, кожа становится гладкой и эластичной.

Повязка на шею - стимулирует кровообращение в шейной области, излечивает заболевания шейных позвонков, остеохондроз, невралгию.

Бусина (чудо-бриллиант) - предохраняет от простудных заболеваний, стимулирует работу и излечивает заболевания щитовидной железы, бронхит, астму. За счет воздействия на вилочковую железу повышает иммунитет организма.

Вкладыши в бюстгальтер – применяются для снятия воспаления и болей молочных желез, предотвращают развитие рака молочной железы, усиливают снабжение клеток груди питательными веществами и кислородом, активизируют клетки. Эффективны при лечении мастопатии, способствуют рассасыванию уплотнений в молочных железах. Дают хороший эффект при лечении мастита и опухолей, при длительном использовании улучшают форму груди, делая ее упругой и высокой.

Прокладки женские гигиенические - излечивают вагинит, цистит, геморрой, воспаления, трещины заднего прохода, обладают противовоспалительным, болеутоляющим эффектом, устраняют неприятные запахи и ощущения, укрепляют половую функцию.

Налокотники, налодыжники, наколенники - эффективны при лечении артрита, болей и воспалений в локтевых, голеностопных и коленных суставах, отеков.

Гетры – применяются для лечения варикозного расширения вен, онемения мышц, невралгии, судорог.

Напульсники – очень эффективны для нормализации артериального давления, особенно хорошо действуют в комплексе с сердечной карточкой.

Перчатки – лечение артрита, отеков и озноба пальцев рук, боли в пальцевых суставах, кожных заболеваний. Исчезают сухость кожи рук и трещины на коже, улучшается кожа рук, за счет чего достигается косметический эффект.

Пояс с биофотонами - снимает боли, вызванные защемлением нервов и смещением межпозвоночных дисков. Стимулирует работу поджелудочной железы, за счет чего нормализует уровень сахара в крови. Способствует излечению радикулита, воспалений надпочечников, заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, печени, желчного пузыря и т.д.

Мужские трусы, трусы с поясом - улучшают кровообращение в поясничной области, органах таза и в половых органах, способствуют нормализации их деятельности, излечению урологических заболеваний, импотенции, простатита, цистита, аденомы предстательной железы, геморроя, повышают потенцию, гармонизируют сексуальные отношения.

Женские трусы с поясом – способствуют излечению различных гинекологических заболеваний, воспалений органов таза, фибромиом, кист, вагинита, геморроя, цистита, трещин заднего прохода. Трусы с поясом также эффективны при лечении радикулита, заболеваний почек печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта.

Стельки и носки - устраняют кожный зуд, трещины и потливость, стимулируют кровообращение, обладают противовоспалительным и массажным эффектом. Устраняют боль, онемение в ногах. Производят массаж ног, стимулируют хороший сон. Эффективны при лечении осложнений сахарного диабета, приводящих к патологии нижних конечностей.

Карточка для защиты и укрепления сердца - снижает вязкость крови, улучшает кровообращение венечных артерий, стимулирует и улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, чем достигается профилактика инфаркта миокарда. При ношении карточки в левом верхнем кармане белья эффективно излечивается стенокардия, исчезает стеснение в груди и аритмия. Приложив карточку к местам воспаления, можно избавиться от воспаления и боли.

Пластырь обезболивающий - изготовлен по особому рецепту при специальной переработке лекарственных растений в материал на основе наночастиц с биофотонами и биомагнитом. Биомагнит непосредственно влияет на циркуляцию энергии, активные точки, стимулирует нервную систему и расширяет энергетические пути. Пластырь используется для заживления наружных ран, трещин, послеоперационных швов. Хорошо пропускает воздух, не оказывает аллергического действия на кожу, препятствует возникновению опухолей и болевых ощущений в пораженном месте, способствует быстрому затягиванию ран. Снимает боль и воспаления в тканях и суставах.

Чай с ревенем и боярышником «Да Хуан» - очищает кишечник, каналы выведения токсичных веществ, благодаря чему достигается полное очищение внутренней системы организма, причем удаляются только токсичные вещества, а питательные элементы сохраняются. Снимает воспаление и препятствует распространению бактерий, быстро устраняет симптомы заболеваний, эффективно устраняет запоры.

Чай с селеном из киностеммы «Цияогулань» - рекомендуется больным с высоким уровнем холестерина в крови, людям среднего и пожилого возраста со слабым здоровьем и пониженным иммунитетом. Обеспечивает защиту сердца и артерий. Регулирует уровень холестерина в крови, способствует снижению веса, обладает противоопухолевым действием, замедляет процесс старения и сохраняет молодость кожи. При употреблении улучшается пищеварение, выводятся шлаки, повышается аппетит и усвояемость пищи. Очень эффективен при лечении и профилактике онкологических заболеваний. Действует как противоаллергическое, успокоительное средство, прекрасно снимает напряжение, помогает людям, страдающим бессонницей.

Супермелкий биокальций - изготовляется из створок морского гребешка, добытого в глубинных незагрязненных водах южных морей. Способ переработки - разрушение до супермелких частиц встречным потоком воздуха при сверхзвуковой скорости. Размер частиц получаемого продукта 3-7 нанометров, поэтому он рассасывается во рту и попадает непосредственно в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт, благодаря чему превосходно усваивается организмом человека. Особенно необходим в качестве пищевых добавок детям, беременным женщинам и женщинам после родов, подросткам и пожилым людям.

Шиповник – изготовлен из плодов природного шиповника, собранных в тайге северо-восточного Китая. Размол плодов в супермелкий порошок производится при мгновенном охлаждении до температуры -40ºС с применением нанотехнологий, что позволяет полностью сохранить все питательные вещества и обеспечивает максимальную усвояемость организмом человека. Содержит различные виды аминокислот, 28 микроэлементов, многие витамины, необходимые для человека. Укрепляет состояние здоровья, замедляет процесс старения.

Пчелиная пыльца - изготавливается из обычной пчелиной пыльцы, которую измельчают с применением нанотехнологии до супермелких частиц, благодаря чему она отлично усваивается организмом. Обеспечивает организм многими жизненно важными микроэлементами и аминокислотами. Усиливает пищеварительную функцию. Пыльца помогает восстановить энергию организма, стимулирует половую активность, улучшает функцию простаты. Она повышает жизнедеятельность сердца, восстанавливает нормальную работу сосудов, укрепляет физические силы, устраняет усталость. Стимулирует функции кроветворения, укрепляет иммунную систему. Защищает клетки печени и восстанавливает функции почек. Поддерживает гормональный баланс у женщин, переживающих период климакса.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 479 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)