АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Диабет – не приговор

Прочитайте:
  1. III. Нечувствительность к вазопрессину (нефрогенный несахарный диабет) А. Приобретенная
  2. III. Перспективные методы лечения инсулинозависимого сахарного диабета
  3. III. Принципы лечения впервые выявленного инсулинозависимого сахарного диабета
  4. IV. Диабетогенные факторы внешней среды
  5. IV. Современные представления об этиологии и патогенезе полигенных форм инсулинонезависимого сахарного диабета
  6. V. Моногенные формы инсулинонезависимого сахарного диабета
  7. V. Опасность сахарного диабета у беременной для плода
  8. VI. Нефрогенный несахарный диабет
  9. VI. Принципы ведения беременных с сахарным диабетом
  10. VI. Современные принципы лечения инсулинозависимого сахарного диабета

 

Изделия с биофотонами успешно применяют для лечения сахарного диабета. С применением продукции компании ХуаШен можно если не вылечить сахарный диабет второго типа полностью, то, по крайней мере, значительно улучшить состояние больного, снизить дозу инсулина и избежать осложнений. Основной продукцией для лечения сахарного диабета являются кружка для получения структурированной воды и пояс с биофотонами. Вода, обработанная в кружке, восстанавливает циркуляцию энергии в меридианах сердца, поджелудочной железы, почек, легких, нормализует обмен веществ в клетках поджелудочной железы, тем самым улучшая ее работу. Благодаря этому снижается уровень сахара в крови. Однако следует отметить, что положительный эффект применения структурированной воды возможен при ее регулярном приеме. Не следует ожидать, что, выпив один-два раза пару глотков структурированной воды, можно вылечить диабет.

Пояс с биофотонами обладает мощным положительным воздействием на органы, расположенные в области поясницы, в том числе на поджелудочную железу, улучшая ее работу биофизическим, энергоинформационным воздействием. Автор этих строк лично у себя вылечил сахарный диабет второго типа. Три года назад уровень сахара в крови у меня достигал 9-10 ммоль/л. Сохранилось медицинское заключение с диагнозом «неинсулинозависимый сахарный диабет». После применения изделий с биофотонами, кружки и пояса сахар не превышает 5,0-5,5 ммоль/л., самочувствие хорошее. Тест на толерантность к глюкозе (февраль 2009 г.) показал хорошие результаты (см.приложения в конце брошюры).

Некоторое время назад в качестве эксперимента я предложил девушке, больной сахарным диабетом первого типа (возраст 22 года, болеет с 8-летнего возраста), использовать кружку для структурирования воды бесплатно для проверки, будет ли улучшение состояния ее здоровья. Через месяц применения эта девушка не только выкупила кружку для себя, но и рекомендовала ее своим знакомым, больным диабетом первого типа. Применение для питья структурированной воды позволило им снизить потребность в инсулине, избежать резких колебаний уровня сахара в крови, что позволило улучшить самочувствие, избежать осложнений.

Из опыта лечения сахарного диабета второго типа:

Пациентка Л., возраст 58 лет, болеет диабетом около 8 лет, доза инсулина 50-60 единиц в сутки. После применения кружки и пояса в течение одного месяца значительно улучшилось самочувствие, дозу инсулина удалось снизить до 30-40 единиц без ущерба для здоровья. Еще через два месяца инсулин отменили полностью.

Пациентка М., возраст 57 лет, болеет диабетом около 4-х лет, сахар 8-9 ммоль/л, для компенсации применяет амарил 2-3 таблетки в сутки. После применения кружки и пояса в течение 1,5 месяцев отказалась от приема таблеток, самочувствие хорошее, сахар не превышает 6,5 ммоль/л.

Изделия с биофотонами для лечения сахарного диабета успешно применяют врачи официальной медицины Горощук Ю.М. (г. Киев), Мостовая Н.В. (г. Белая Церковь), Бдуленко И.А. (г.Днепропетровск) и другие. Вот что рассказывает об опыте применения продукции с биофотонами врач-эндокринолог высшей категории Мостовая Наталья Викторовна (опыт работы около 20 лет, продукцию компании Хуа Шен применяет для лечения пациентов с 2005 года).

Как эндокринолог, больным сахарным диабетом я рекомендую в первую очередь кружку и пояс, а уже в зависимости от того, какие осложнения и жалобы у пациента, в моей практике находит применение все: и шапочка, и накладка на глаза, и наколенники, и носки, и кальций, и чаи. Но пояс и вода – в первую очередь. Те результаты, которые показала структурированная вода, великолепные, и мало кто может поделиться таким количеством результатов, которые я получила со своими пациентами, страдающими от сахарного диабета. При регулярном приеме этой воды эффективно и стойко снижается уровень сахара в крови. Но напоминаю, это при регулярном приеме. Не ждите, что если вы выпьете один раз пару глотков из стакана, куда-то денется диабет. Такого не бывает. Но при регулярном приеме структурированной воды результаты по лечению диабета второго типа просто ошеломляющие.

У меня наблюдаются молодые люди, с тяжелой формой сахарного диабета. Это первый тип сахарного диабета, когда имеет место абсолютная инсулиновая недостаточность. Как правило, страдают этим типом сахарного диабета с детского или юношеского возраста, и эта форма диабета требует компенсации исключительно инсулином. У меня под наблюдением находятся несколько человек, которые болеют с детского возраста. Они применяют кружку и пояс. В результате дозу инсулина удалось существенно снизить, причем в каждом случае индивидуально. При сахарном диабете первого типа невозможно снять человека с инсулина, но все же то, что пациент, принимавший 70-80 единиц инсулина в сутки, снизил суточную норму до 20-30 единиц, т.е. в 2-3 раза, это достойный результат. Инсулин – это белковый препарат, и каким бы он хорошим ни был, далеко не всем подходит каждый из видов инсулина.

Что касается лечения сахарного диабета второго типа, то здесь успехи ярче и быстрее. Здесь имеет место относительная инсулиновая недостаточность, когда поджелудочная железа вырабатывает недостаточное количество инсулина или этот инсулин недостаточно хорошего качества. Особенно часто это бывает у людей с ожирением. Иногда пациенты, больные вторым типом сахарного диабета, не догадываются, что они больны, и обращаются за помощью, когда появляются жалобы на ноги. Вот здесь как раз хорошо использовать носки с биофотонами, они дают быстрый эффект и быстрые результаты. У одной пациентки даже была сухая гангрена первого пальца ноги. Перспектива была остаться без этого пальца. Мы применили носки. Надо сказать, что пациентка страдала от боли и принимала большое количество обезболивающих препаратов. В первый же день применения носков боль почти прекратилась, и она смогла обходиться без таблеток. Через шесть дней после того, как она начала применять носки, мы получили поразительный эффект для сосудов ног. А через полгода следов гангрены на пальце не было. Я за почти 20 лет работы врачом еще не видела такого.

Применение продукции компании Хуа Шен дает большие возможности при лечении сахарного диабета второго типа. Приведу характерный пример. К нам в отделение поступила женщина 62 лет с трофическими язвами обеих ног, ожирение третьей степени, уровень сахара выше 25. Конечно, пришлось применять инсулин, не менее 65 единиц в сутки. Из продукции компании Хуа Шен я рекомендовала ей кружку, пояс и носки. Инсулин постепенно отменили. Через три недели результат: сахар почти в норме, выписана из больницы в хорошем состоянии.

Есть пациентка, у которой второй тип сахарного диабета. В силу наших «правильных» форм лечения этот тип перешел в инсулинозависимую форму. Женщине 40 лет, но появилась необходимость с максимальной дозы сахароснижающих препаратов перевести ее на инсулин. Она попала ко мне в кетоацидозе, 18 ммоль/л сахар в крови, я вынуждена была увеличить ей дозу инсулина и увеличивала ее в условиях стационара до 90 единиц в сутки. Это послужило для пациентки основательным доказательством, что надо что-то применять помимо инсулина и таблеток. Она согласилась на применение структурированной воды. Через неделю у нее все чаще стали появляться гипогликемические состояния при том, что я ей дозу инсулина снижала каждый день. За неделю доза инсулина снизилась с 90 до 30 единиц в сутки. Еще неделю она остается на структурированной воде и пробно заменяем инсулин на две таблетки гликомета. Еще через неделю таблетка гликомета делится пополам. И на сегодняшний день, а прошло уже два года, этот человек потребляет полтаблетки гликомета в сутки и пьет структурированную воду. Если мы применяем еще и пояс, то эффект мы получаем значительно быстрее, потому что идет восстановление клеток поджелудочной железы, клеток печени и желчного пузыря, восстанавливается работа почек.

Еще один пример. У пациентки стаж диабета второго типа свыше 15 лет. Ежедневно принимает 3 таблетки манинила. Регулярный прием структурированной воды позволил оказаться от применения сахароснижающих препаратов, которые к тому же неблагоприятно влияют на печень и поджелудочную железу.

Из ярких примеров можно привести применение накладки на глаза. Пациентка 62 года, попала ко мне уже совершенно слепая, хотя перед этим в офтальмологическом отделении ей пытались проводить какую-то сосудистую терапию. В течение месяца боролись, но все-таки безуспешно. Ко мне она попала с гипертоническим кризом, с обострением пиелонефрита, а также с возникшей необходимостью перевода ее на инсулинотерапию. Но больше всего ее расстраивало то, что она ничего не видела. В течение 15 минут она подержала накладку на глазах, и шокирована была вся палата, которая видела ее уже несколько дней. Ранее ее водили под руки, а тут она спокойно встала и вышла из палаты сама, не промахнувшись в проем двери. Через пять дней она с инсулина была переведена на таблетки. Через некоторое время она была выписана, естественно, она ушла и с кружкой, и с накладкой на глаза. Я еще раз хочу подчеркнуть, что при сахарном диабете кружка и пояс – это номер один.

Еще один пример. Пациенту 64 года, стаж сахарного диабета 18 лет, ретинопатия (развитие патологических изменений сетчатки глаз при сахарном диабете, ухудшение состояния сосудов глазного дна). Для улучшения зрения применяли накладку на глаза. Через 10 дней пациент хвалился тем, что газету читает без очков.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 553 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)