АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инструкция по лечению диабета с помощью продукции компании Хуа Шен

Прочитайте:
  1. E) уменьшение теплопродукции и увеличение теплоотдачи.
  2. III. Перспективные методы лечения инсулинозависимого сахарного диабета
  3. III. Принципы лечения впервые выявленного инсулинозависимого сахарного диабета
  4. IV. Современные представления об этиологии и патогенезе полигенных форм инсулинонезависимого сахарного диабета
  5. V. Моногенные формы инсулинонезависимого сахарного диабета
  6. V. Опасность сахарного диабета у беременной для плода
  7. VI Российская конференция «Иммунология репродукции»
  8. VI. Современные принципы лечения инсулинозависимого сахарного диабета
  9. Активация ирригационного раствора с помощью ультразвука
  10. Алгоритм взятия крови из периферической вены с помощью вакуумной системы для забора венозной крови

 

Для лечения диабета необходимо пить структурированную воду из кружки и надевать пояс с биофотонами. Структурированная вода благотворно воздействует на весь организм человека. Она обладает высокой растворяющей и расщепляющей способностью, благодаря чему выводит из организма человека, в том числе из поджелудочной железы, шлаки и токсины. Благодаря этому работа поджелудочной железы улучшается, и она может вырабатывать больше инсулина хорошего качества. Для получения структурированной воды необходимо налить в кружку обычную воду, которую вы применяете для питья, накрыть крышкой и подождать не менее 15 минут. За это время кружка структурирует воду. Можно применять очищенную водопроводную воду, воду из пластиковых бутылок и бутылей, минеральную воду, воду из бюветов, природных источников и т.д. Для эффективного лечения диабета нужно пить не менее 2-х литров структурированной воды в день, желательно равномерно в течение дня (идеально – каждые два часа). Не рекомендуется пить воду или любую другую жидкость в течение двух часов после еды. Пожилым людям, особенно с тяжелыми заболеваниями, нужно начинать с ½ кружки в сутки, затем каждый день удваивать это количество.

Пояс с биофотонами улучшает кровообращение и обмен веществ во всей поясничной области, в том числе в поджелудочной железе, что также улучшает ее работу. Пояс можно надевать поверх майки или рубашки. Пояс с биофтонами лучше надевать на ночь, так как лечение лучше всего происходит в часы отдыха, но можно носить и днем.

Уже на второй-третий день вы заметите улучшения самочувствия, но лечение надо продолжать. Длительность лечения – от одного до пяти-шести месяцев, в зависимости от тяжести заболевания. В дальнейшем можно продолжать пить структурированную воду и надевать пояс с биофотонами для профилактики. Эта продукция оздоравливает организм в целом и способствует излечению не только диабета, но и многих других заболеваний.

Диабет первого типа неизлечим, но, применяя продукцию с биофотонами можно значительно улучшить состояние организма и снизить долю инсулина без ущерба для здоровья, а также избежать осложнений.

При осложнениях диабета (диабетическая ретинопатия, патология пальцев и ступней ног) можно применять другие изделия с биофотонами: накладку на глаза, носки и т.д.

Уход за изделиями. Пояс с биофотонами и другие изделия из тканей компании Хуа Шен нужно стирать не менее одного-двух раз месяц. Стирать нужно вручную (не в стиральной машинке), в теплой воде не выше 40ºС, нейтральным моющим средством, можно детским (не хозяйственным!) мылом. После стирки не выкручивать, а только слегка отжать, можно промокнуть полотенцем. Сушить не на батарее и не на солнце, не гладить утюгом!

Для снятия отрицательных напряжений в кружку один раз в месяц наливать подсоленную воду (1 чайная ложка поваренной соли на кружку теплой воды) и оставлять на сутки.

 

Приложения:

1. Диагноз до лечения

2. Результаты теста на толерантность к глюкозе после лечения

 

3. Сертификат Соответствия на кружку для структурирования питьевой воды

 

4. Гигиеническое заключение на кружку «ХуаШен». Стр.1

 

 

5. Гигиеническое заключение на кружку «ХуаШен». Стр.2

 

 

 

6. Заключение Киевского института экологии

 

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 631 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)