АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ББК Ю 937.4я73. Светлана Кондораки - яркая личность, успешный, состоявшийся человек

Прочитайте:
  1. ББК Ю 937.4я73

Светлана Кондораки - яркая личность, успешный, состоявшийся человек. Она - специалист по ароматератши, практикующий врач-косметолог. Окончи­ла Киевский медицинский институт.

Натура творческая и ищущая, обладающая врожденным чувством красоты и гармонии, Светлана довольно рано определила для себя сферу деятельно­сти. Для нее видеть людей красивыми, а значит, счастливыми - радость. И это не просто слова. Свет­лана - редкий пример того, как могут высокие дело­вые качества гармонично сочетаться с духовными потребностями.

Эфирными маслами Светлана пользовалась в своей практике косметолога постоянно, но углубленное изучение ароматерапии началось с неприятности, которая случилась с ее родным братом. Химический ожог разъел мягкие ткани руки до кости. Светлана, предложив брату смазывать ожог 3-4 раза в день маслом лаванды, могла надеяться только на чудо. И чудо случилось. Увидев руку брата через неделю, она была поражена: на месте ожога осталась только корочка. Светлана сделала крем на основе масел об­лепихи, календулы и жожоба с добавлением эфирно­го масла лаванды, и через две недели на месте ожога не было ничего, кроме молодой розовой кожи. С тех пор прошло 9 лет, ровно столько, сколько Светлана занимается ароматерапией, но уже на профессио­нальном уровне.

Имея опыт работы в сфере косметологии, могу добавить, что салонов много, много врачей-косметологов, но настоящих профессионалов своего дела мало. Осо­бенно мало тех, кто вкладывает в свой труд всю душу. Светлана сумела соединить редкий профессионализм с тонкой душевной организацией. Это позволило ей добиться высочайших результатов в работе. А ее стиль общения с клиентами просто неповторим.

 

ББК Ю 937.4я73

Л 64

Печатается по решению редакционно-издательского совета

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»

 


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 423 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)