АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПОДДЕРЖИВАЙ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДОК И ПЕРЕЛЕТОВ

Прочитайте:
  1. FUTURE CONTINUOUS ACTIVE (БУДУЩЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  2. IV. Создание благоприятных условий внешней среды во время занятий.
  3. O22 Венозные осложнения во время беременности
  4. PAST CONTINUOUS ACTIVE (ПРОШЕДШЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  5. PRESENT CONTINUOUS ACTIVE (НАСТОЯЩЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  6. VIII. Иммунопрофилактика во время беременности
  7. А) ограничить прогулки во время цветения растений
  8. Активное поведение в родах, различные позы во время родов.
  9. Андрей рассказал, про всё, что произошло в последнее время.
  10. Антибактериальные средства во время беременности

Когда я нахожусь в дороге, я не могу придерживаться своего обычного еженедельного питания. Так как я выросла не на фаст-фуде, то при виде «Burger King» в аэропорту у меня не текут слюнки (хотя, если «In-N-Out Burger» будет по всей стране, то я буду в беде) — таким образом, я никогда не бываю слишком обеспокоенна тем, что сорвусь.

Прежде, чем я направляюсь в аэропорт, я всегда упаковываю себе ланч — я никогда не ем самолетную пищу. Это занимает около двух минут, чтобы положить что-то утром, и это, как правило, значительно лучше, чем все то, что подают во время полета. Кроме того, я больше всего голодна, когда в пути, и беру огромный ланч с большим количеством закусок — и поэтому получаю кучу завистливых взглядов от пассажиров.

Если я когда-нибудь не сделаю этого, то в крайнем случае, найду «Subway» и закажу пшеничный, шестидюймовый бургер с овощами, оливковым маслом и уксусом.

 


Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 338 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)