АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Радиопокрытие, Московская область

Прочитайте:
  1. I. Область применения
  2. Алгоритм «Приготовление рабочих растворов, область применения и сроки хранения дезинфицирующих средств».
  3. Блуждающий нерв, ядра, выход из мозга, черепа, отделы, ветви и их область иннервации.
  4. Блуждающий нерв, ядра, выход из мозга, черепа, отделы, ветви и их область иннервации.
  5. В ИСОЧНАЯ ОБЛАСТЬ
  6. Височная область
  7. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
  8. Г ЛУБОКАЯ ОБЛАСТЬ ЛИЦА
  9. Г РУДИНО - КЛЮЧИЧНО — СОСЦЕВИДНАЯ ОБЛАСТЬ
  10. Гигиена как наука и область практической деятельности. Законы гигиены.

В сети GSM на маршруте драйв-теста все операторы обеспечивают практически непрерывное радиопокрытие по доле значений RSSI Best ≤ -90 dBm. Наилучший результат зарегистрирован в сетях ОАО «МТС» и ОАО «ВымпелКом», ОАО «МегаФон» — на третьей позиции.

В сети UMTS на маршруте драйв-теста все три оператора не обеспечивают непрерывного радиопокрытия по доле значений RSCP CPICH Best ≤ -95 dBm. Наилучший результат зарегистрирован в сети ОАО «ВымпелКом». ОАО «МегаФон» занимает вторую позицию, ОАО «МТС» — на третьей позиции.

В сети LTE на маршруте драйв-теста все три оператора не обеспечивают непрерывное радиопокрытие по доле значений RSRP Best ≤ -105 dBm. Наилучший результат зарегистрирован в сети ОАО «МегаФон». Сеть ОАО «МТС» занимает вторую позицию. ОАО «ВымпелКом» — на третьей позиции.

Вывод: В период проведения исследования, на маршруте драйв-теста основные показатели качества голосового сервиса и радиопокрытия находятся приблизительно на одном уровне.

Поскольку сети операторов постоянно развиваются — строятся новые базовые станции, внедряются новые технологии и стандарты сотовой связи, то показатели качества могут также либо улучшаться, либо ухудшаться. Для обеспечения хорошего качества услуг связи и конкурентоспособности операторы выполняют непрерывный контроль и при необходимости сравнение основных характеристик качества сервисов.

Источник: Content-Review.com

Анализ положения ОАО «МегаФон» на рынке услуг связи

 

Введение

ОАО «МегаФон» – первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800. Проект «МегаФон» стартовал 14 августа 2001 года. Акционерами ОАО «МегаФон» являются:

· ОАО «Телекоминвест» (31,3%),

· Sonera Holding (26%),

ООО «ЦТ-Мобайл» (25,1%),

· Telia (8,1%),

· International Growth Fund Limited (6,5%),

· Harborne Group Limited (1,5%),

· ООО «Контакт-С» (1,5%).

Лицензионная территория ОАО «МегаФон» охватывает 100% территории России – 86 субъектов РФ, где проживает 147 миллионов человек. В Поволжье коммерческая эксплуатация сети «МегаФон» начата 2 ноября 2001 г.

 



Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 500 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)