АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Все (Мощь: 0)

Прочитайте:
  1. Ежедневно (Мощь: 0)
  2. Извергать пламя (Мощь: Варьируется)
  3. Как мертвый (Мощь: 0)
  4. Тупой, как бревно (Мощь: 0)

Любая атака, которая наносит вред живым, вредит и зомби. Зона попадания несущественна. Все зоны получают вред, пока не зомби не упадет мертвым. Просто идите и бейте их.

 

Ничего (Мощь: +10)

Может быть и так, что зомби не будет иметь слабых мест. Какая бы сила его не оживила, она оживила каждый его кусочек. Это значит, что каждая клетка монстра живет сама по себе. Отрубите голову, и тело будет ходить само по себе. Даже отрубленная голова будет кусаться, если доберется достаточно близко. Отрубленные конечности будут ползать сами по себе, отчаянно ища жертву. Уничтожение подобного зомби потребует либо нарезки его на столь мелкие куски, что они смогут нанести вреда, либо сожжения его в пепел. Большой бак кислоты тоже подойдет, если таковой найдется. Очки смерти в этом случае неприменимы (см. прочий ущерб, стр.147).

 

Мозг (Мощь: +6)

Классическое слабое место, которое никогда не выйдет из моды. Даже после смерти мозг остается центром сознания или его подобия. Урон мозгу означает, что мертвец больше не может отправлять сигналы, говорящие телу, что делать. Технически, если кто-то захочет приделать к старому оживленному телу новую голову, то оно будет работать, но это звучит ужасно и неприятно. При атаке идет штраф -5 при прицеливании в голову. Очки смерти находятся в голове и эффекты, меньшие, чем полное уничтожение прочих частей, не дадут эффекта на функциональность зомби. Очки смерти равны 15.

 

Сердце (Мощь: +7)

Что действительно заставляет зомби идти? Сердце ответственно за подачу оставшейся крови к конечностям и голове. В таком случае, кол в сердце отлично сработает, хотя несколько пуль могут проделать тот же трюк быстрее и проще. -6 при прицеливании в сердце и другой урон, кроме разрушения других частей, не даст эффекта. Очки смерти 15.

 

Позвоночник (Мощь: +5)

Позвоночник поддерживает все тело вместе. Даже если остальное умерло, нейроны все еще говорят мышцам, что и когда делать, чтобы добраться до вкусной живой плоти. Потеряй голову, но тело пойдет. Все это работает на инстинктах, в конце концов. Но перебейте позвоночник и внезапно нейроны перестанут посылать сигналы. Это проще сказать, чем сделать. Лезвие лопаты хорошо работает при ударе в поясницу, но это возможно, если зомби в это время неподвижен. Также, достаточное количество пуль, выпущенных в нужное место, могут это сделать. Проблема не упрощается тем фактом, что лучший путь к позвоночнику находится со спины зомби и в большинстве случаев они не будут в этом помогать. -4 чтоб попасть в позвоночник сзади, -5 чтоб попасть спереди. Очки смерти находятся в позвоночнике и прочий урон, кроме полного уничтожения остального тела, не даст эффекта на функциональность. Очки смерти равны 15.

 


Дата добавления: 2015-02-02 | Просмотры: 535 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)