АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Специальные виды перемещения

Прочитайте:
  1. III. Специальные меры борьбы с неблагоприятными факторами окружающей среды
  2. В. Специальные исследования
  3. Вторая форма вертикального перемещения зубов при утрате антагонистов
  4. Д. Специальные исследования
  5. Д. Специальные исследования.
  6. Задачи судебной медицины: общие для правосудия и общие для медицины. Специальные задачи судебной медицины. Место судебной медицины в системе медицинских и юридических наук.
  7. Закаливание в повседневной жизни и специальные методы закаливания
  8. Знать и уметь пользоваться правилами поднятия и перемещения тяжестей
  9. Методика ЛФК при плеврите. Задачи и средства ЛФК. Специальные физические упражнения.
  10. Механизм перемещения веществ по флоэме

Закапывание (Мощь: +3)

Большинство зомби начинают свою не-жизнь похороненными на шести футах в глубину. Это естественно, что некоторые их них развили в себе талант двигаться как кроты (или черви, что кормятся на их мертвой плоти). Зомби имеют способность ползать под землей на большие дистанции. Это не самый быстрый способ передвижения – обычно не более пары футов в минуту и только через песок и землю (но не камень). Они могут стать настоящим шоком для живых, когда прорываются наружу через доски пола или стену подвала.

 

Прыгучесть (Мощь: +3)

Единицы зомби владеют высшей техникой полета, но про это никто не слышал. Зомби могут, на самом деле, прыгать высоко в высоту и далеко в длину. Это лягушкоподобное движение используется главным образом для атаки жертвы или преодоления препятствий. Это результат оживленной мускулатуры более высокой скорости. Подготовка к прыжку может быть долгой, если прыгун – медленный зомби. Но как только он оказывается в воздухе, законы физики берут вверх и он двигается быстро и далеко. Может перепрыгивать преграды до 2 метров в высоту. Может прыгать до 4 метров в длину.

 

Рывок (Мощь: +3)

Зомби шатаются в своей нежизни без спешки и торопливости. Все может поменяться, когда он оказывается рядом с вкусной живой человеческой плотью. В таком случае, его инстинкты берут верх, и монстр оказывается способен на резкое увеличение скорости. Как кот, охотящийся на свою жертву, зомби двигается с обычной скоростью, пока не окажется на дистанции рывка. Затем они, как вспышка, бросаются вперед (до 3 метров в секунду, в среднем), быстро, как кот. Это часто застает живых врасплох, но если они выжили после подобной внезапной атаки, то врядли они допустят ту же ошибку снова. +2 к инициативе в ближнем бою.

 

Водоплавающие (Мощь: +2)

Большинство зомби не дружат с водой. Они либо беспомощно плавают на поверхности, либо тонут как камни и вязнут в иле. Однако, среди них есть те, кто справляются с водными глубинами. Эти зомби либо медленно плывут, либо, поскольку им не надо дышать, идут по дну. Эта способность позволяет им оба способа перемещения. Поэтому, в отличие от некоторых живых мертвецов, они не попадают в ловушку, не в силах выбраться из глубокого пруда или бассейна. Дает навык плавания 2. Подводная скорость 3.

 

Карабканье (Мощь: +2)

Есть общепринятое правило, что зомби не умеют лазать. Во-первых, они обычно думают в двух измерениях (еда и больше еды) и второе, что карабканье требует большей координации и ловкости, чем обычно имеет зомби. В нашем случае, зомби может лазать по причине комбинации повышенной ловкости и силы мертвеца. Зомби может перемещаться по поверхностям, которые вызвали бы некоторое затруднение даже у опытных скалолазов, просто не беспокоясь о боли и используя свою силу для погружения рук в почти любую поверхность, по которой ему надо лезть. Таким образом, зомби может легко лезть по поверхностям, вроде заборов из проволочной сетки, деревянным препятствиям и даже по стенам некоторых домов и зданий. Они не могут лазить по вертикальным бетонным стенам, стеклянным стенам небоскребов или другой очень прочной поверхности. Дает навык альпинизма 2. Скорость лазания - 1 метр в ход.

 

 

Сила

Теперь, когда зомби можно уничтожить, и он может перемещаться, время решить, насколько он силен. Смерть делает смешные вещи с людьми, особенно в тех случаях, когда труп оживает и пытается убивать живых. В одних случаях, оживление оставляет их опустошенными, лишь тенью прошлой физической силы. В других, ничего не меняется, а порой, они становятся гораздо сильнее, чем были ранее.

 

В этой секции, сначала выберите уровень силы. Затем можно использовать любые из специальных силовых способностей для дальнейшего усиления зомби.

 


Дата добавления: 2015-02-02 | Просмотры: 543 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)