АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В президентских выборах-2004 на Украине по итогам второго тура победу одержал «провластный» и «пророссийский» кандидат Виктор Янукович

Прочитайте:
  1. V Пока наиболее реальным кандидатомв онкогены человек можно считать вирус Эпстайна-Барра (А.И.Агеенко)
  2. VIII-а. Поверхности второго порядка
  3. VIII-а. Поверхности второго порядка
  4. VIII-а. Поверхности второго порядка
  5. VIII-а. Поверхности второго порядка
  6. VIII-а. Поверхности второго порядка
  7. VIII-а. Поверхности второго порядка
  8. VIII. Поверхности второго порядка
  9. VIII. Поверхности второго порядка
  10. VIII. Поверхности второго порядка

Оппозиция, используя факт «отравления» Ющенко «властью-убийцей», «преступной властью», поднимает вселенский шум о фальсификации результатов. В Киеве разгорается Майдан (первый!).

Верховная рада под жестким давлением, в том числе – извне, принимает закон о проведении третьего тура. Но факт «отравления» был, а самого яда обнаружено не было. Тогда, как сообщала газета «Washington Post», в декабре 2004 г. к делу были тайно подключены шестеро американских специалистов.

Как стало известно, содействие в организации поездки американских врачей в Вену оказывали госдепартамент США и Пентагон, посольство США в Австрии и посол США на Украине. Госдеп предоставил материально-техническое обеспечение группе, вылетевшей в Вену. Возглавлял группу, поддерживавший постоянный контакт с госдепом, профессор медицины из университета штата Вирджиния Грегори Саатхофф. Он же - исполнительный директор аналитической группы по критическим обстоятельствам «Critical Incident Analysis Group», помогающей правительственным и общественным организациям США в чрезвычайных ситуациях.

Ситуация для США действительно складывалась критическая: в подготовку «оранжевого» переворота была вложена астрономическая сумма – 2 млрд долл., но в рейтингах кандидат «от власти» В. Янукович опережал американского ставленника В. Ющенко не менее чем на 5%. Обнаруженный вдруг через три месяца после отравления диоксин в крови Ющенко в сочетании с деятельностью «преступной власти», убивающей неугодных, и несколькими сотнями созданных на западные деньги НПО сделали свое дело: Виктор Ющенко, этот калиф на «оранжевый» час, занял-таки должность президента.

И рядом с ним постоянно пребывала «оранжевая принцесса» Юлия Тимошенко. В готовности, скажем так, в случае неудачного для Ющенко исхода заменить его как в ходе избирательной кампании, так и в президентском кресле.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 610 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)