АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ламинирование волос Concept

Прочитайте:
  1. B) Слизистая оболочка покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием, в собственной пластинке находятся сальные и потовые железы, корни волос.
  2. B) Слизистая оболочка покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием, в собственной пластинке находятся сальные и потовые железы, корни волос.
  3. Basic Concept of Security and Defense
  4. В приёмное отделение больницы поступил больной с диагнозом “бруцеллёз”. При осмотре медсестра обнаружила вши, и гниды в волосистой части головы.
  5. Виды волоса
  6. Волосатоклеточный лейкоз
  7. Волосистая часть головы
  8. Волосистой части головы, лица, груди
  9. Выпадение волос
  10. Выпадение волос, облысение

Волосы – главное украшение женщины. Стремясь сделать их красивее, мы используем краски для волос, фены, утюжки, бигуди, а ведь это все ухудшает состояние самих волос. К тому же, действие солнечных лучей, городская пыль приводит к тому, что волосы теряют свой блеск и здоровый вид. Наряду с такими общеукрепляющими действиями, как маски для волос, для возвращения волосам гладкости, сияния и здоровья можно делать процедуру ламинирования.

Конечно, не проблема сделать ламинирование в салоне, однако это стоит достаточно больших денег, в то время как ламинирование волос в домашних условиях не только обойдется значительно дешевле, но и не займет много времени.

Если коротко, то ламинирование волос – это технология ухода за волосами, при которой на волосы наносится специальный состав, образующий тонкую защитную пленку. Благодаря ламинированию волосы становятся гладкими, блестящими, более объемными и на вид здоровыми и ухоженными.

Процедура ламинирования волос обладает одними достоинствами:

* Состав средства запаивает неровности и шероховатости каждого волоска, за счет чего волосы становятся гладкими и приобретают блеск;

* За счет тонкой пленки каждый волос утолщается, что придает как минимум 10% объема волосам;

* Волосы легко укладываются в любую прическу, хорошо держат форму;

* Ламинирование подходит для всех типов волос, противопоказаний нет;

* Хорошо сохраняет цвет волос;

* Защищает волосы от механического воздействия и воздействия неблагоприятной внешней среды.

Компания CLEVERCOMPANY разработала

комплекс умного ламинирования Concept.

Комплекс умного ламинирования Concept состоит из трех продуктов и дает возможность оперативного и глубокого экспресс - восстановления даже сильно поврежденных волос. Процедура может быть выполнена в салоне или дома непосредственно после окрашивания, осветления или химической завивки. Дает великолепный эффект «запечатывания» волоса, похожий на эффект ламинирования. Но, в отличие от классического ламинирования, продукты Concept не образуют на поверхности волоса полиамидной пленки, но образуют мембранную, поэтому волос хоть и защищен от негативных воздействий внешней среды, но «дышит» и по-прежнему восприимчив к любым дальнейшим колористическим процедурам.

 

Великолепное светоотражение придает волосам особый шелковистый блеск. Такие волосы приобретают дополнительный оптический объем, великолепно расчесываются и укладываются. Рекомендуется повторять процедуру ламинирования Concept один раз в 2 недели.

Внимание: регенерирующее средство 1ой горячей фазы Concept невозможно использовать как самостоятельный продукт, он используется только в комбинации c регенерирующим средством 2ой — холодной фазы Concept. Фаза 2 может использоваться отдельно в качестве маски. Фаза 3 также может быть использована самостоятельно, как отдельный продукт.

Перед проведением ламинирования, вымойте голову Шампунем для волос глубокой очистки от Concept

Инструкция по ламинированию Concept:

1 фаза: Нанести кисточкой на чистые подсушенные полотенцем волосы концентрированное регенерирующее средство горячей фазы Concept fortetherapie step 1 hot, отступая от кожи головы на 1-2 см.

Оставить на волосах на 10-20 минут (в зависимости от степени повреждения волос). Рекомендуется дополнительное воздействие внешнего источника тепла (фен, климазон или просто полиэтиленовая шапочка).

Тщательно смыть теплой водой

фаза: Нанести кисточкой концентрированное регенерирующее средство холодной фазы Concept fortetherapie step 2 cold на влажные волосы, отступая от кожи головы на 1-2 см.

Время выдержки 5-10 минут. В случае избыточного нанесения холодной фазы Concept, когда волосы не полностью впитали средство за время выдержки, смыть излишки.

Вымыть голову теплой водой.

3 фаза: Нанести на чистые волосы мусс-эликсир для поврежденных волос или волос в стрессовом состоянии Concept mousse-elixir for damaged hair step 3 и оставить воздействовать на 5-10 минут сразу после второй фазы (Возможно, также использовать как самостоятельный продукт, в этом случае не смывать)

затем вытяните феном на брашинг.

 

Результат:

Г. Минск ст.м. партизанская (возле ун. Беларусь)

+375445875365 vel

+375292414249 мтс


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 996 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)