АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Микротоковая терапия для лица

Прочитайте:
  1. I. Интенсивная бронхолитическая терапия.
  2. I. Противоболевая терапия.
  3. III Энзимотерапия
  4. III. Антибактериальная терапия.
  5. III. ТЕРАПИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ (ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ХИРОПРАКТИКА)
  6. III. Физиотерапия при кольпите
  7. IV. Патогенетическая и симптоматическая терапия.
  8. IV. Патогенетическая и симптоматическая терапия.
  9. IX. Стартовая терапия при внутрибольничной пневмонии
  10. V. Терапия кровотечения и отклонений в системе свертывания крови

Микротоковая терапия для лица – одна из самых популярных, востребованных, эффективных и приятных процедур в аппаратной косметологии. Микротоки эффективно устраняют причины старения – морщины, пигментацию на лице, сосудистые патологии. Микротоки являются альтернативой инъекциям ботокса. Основное применение микротоков в аппаратной косметологии – лифтинг. Здоровье и молодость кожи определяют два процесса – микроциркуляция крови и клеточный метаболизм. Микротоки способствуют синтезу волокон коллагена и эластина, которые держат каркас лица. Восстанавливают обменные процессы, которые необходимы для поддержания здорового цвета лица. Восстанавливается мышечный тонус, что способствует улучшению тургора кожи, контуров овала лица. Улучшается крово и лимфообращение, что способствует притоку кислорода в ткани и устраняет застой жидкости и отечность. Результат заметен уже после 2-3 процедуры.

Косметическая процедура, основанная на использовании микротоков, одновременно воздействует на кожу, мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды. Микротоки для лица успешно применяются при лечении морщин, угревой сыпи, а также сухой и стареющей кожи лица и шеи.

В отличие от традиционного лифтинга микротоки дают стабильные результаты. Даже первые процедуры способны существенно улучшить состояние кожи. Но для наилучшего эффекта рекомендуется пройти 7-10 сеансов микротоковой терапии.

Микротоковая терапия снимает боль, отеки, воспаления, способствуют скорейшему заживлению ран. Микротоки избавляют от акне (угревой сыпи) и улучшают тонус кожи.

Микротоковая терапия – действенное противоотечное средство. Микротоки, воздействуя в области вокруг глаз, помогают снять отечность век и вернуть им здоровый вид. Используя микротоки для век, можно избавиться от темных кругов под глазами. МТ-терапия помогает легко снять отеки, подтянуть кожу, увлажнить ее, обеспечить стимуляцию обменных процессов и регенерацию.

Массаж кожи и мышц лица импульсными микротоками или миолифтинг, используется для восстановления овала лица. С помощью микротоков второй подбородок убирается без хирургического вмешательства.

Стоимость 1 сеанса – 600р.

 

 


Дата добавления: 2015-08-14 | Просмотры: 309 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)