АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОМОЛОЖЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ

Прочитайте:
  1. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  2. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  3. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  4. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  5. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  6. C) Инсулин, обеспечивающий синтез гликогена в печени.
  7. E. образование в поврежденной печени эндогенных канцерогенов
  8. E. торможение глюконеогенеза и кетогенеза в печени
  9. II. Учебно-материальное обеспечение
  10. III. Обеспечение безопасности пациента при проведении иммунизации

Вся жуткая кровь из отравленного кишечника по воротной вене втекает прямо в печень, язви ее в почку! Посему уже к сорока около половины клеток печени блокировано твердыми отложениями в протоках сгустков и камней серо-черного и зеленого оттенков, особенно живописных на фоне белого фаянса. Если вы чувствуете тошноту после жира или масла, у вас все именно так. Желчный пузырь при этом может быть забит полностью. Когда он лопается, его вырезают, оставив печень со всеми камнями зарастать ими дальше – это очень смешно.

Чтобы камни вышли, не царапаясь и не раня протоки, их надо разжижить, размягчить. Для этого три дня пьют много свежевыжатого сока яблок и едят только салаты. А лучше, кроме сока, ничего. На третий день к вечеру – в горячую ванну или баньку, просто разогреться и расслабиться, в крайнем случае – грелку на печени часа на два. В 19.00 берем рюмку 30г, кислый сок и сырое растительное масло – лучше всего оливковое – по 150 гр того и другого. Хлопнул рюмку масла, запил соком. Так – 6 приемов через 15 минут. Схема примерная, некоторые все масло в два приема пили. Главное – создать желчный выброс, для этого масло и нужно, а сок – чтобы не стошнило. Напился – ложись, отдыхай. Лучше не бегать: печень должна сработать, а напряжение мышц ее затормаживает. Ночью или утром потянет в туалет, и вы сможете полюбоваться красками. После дефекации сделайте клизму, в обед – еще одну: нечего шлаки в себе оставлять.

Чистить кишку курсом клизм достаточно раз в год, а вот печень следует поначалу прочистить раз в сезон, а уж потом – раз в год. Зимой чистить печень неудобно: яблоки дороги, и время до лета лучше готовить печень к чистке. Печень, расшатанная растительным питанием, соками, банями и голоданием по нескольку дней, чистится вдвое эффективнее, так что время даром не пройдет.

Упомяну, хоть сам не пробовал: Малахов многократно и убедительно описывает упаренную вчетверо урину как мощнейший очистительный фактор, многократно увеличивающий интенсивность вычистки и кишки, и печени. Попробую!

Вот теперь можно уверенно сказать, что длительное, до 21 дня, голодание вы перенесете без особого дискомфорта, без тошноты и сильной интоксикации.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 428 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)