АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОПАСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЮТ, ЕСЛИ О НИХ ЗНАТЬ

Прочитайте:
  1. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  2. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  3. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  4. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  5. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  6. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  7. A. движимые предметы, которые не связаны с недвижимым объектом общим назначением, служат ему и могут быть отделены от него по решению собственника недвижимого имущества
  8. C) Состоит из плотной соединительнотканной капсулы, прослоек рыхлой соединительной ткани, которые разделяют орган на дольки и кровеносные сосуды.
  9. А) Студент должен знать, что
  10. А) Студент должен знать, что

1. Еще раз: такие вещи, как рак или туберкулез на голоде, пока тело еще не взяло верх над ядами, активизируются. Тут решает сам человек. Мне известно, что Шаталова по своей системе многократно оздоравливала и таких больных, и лучше использовать ее систему.

2. При выпрямлении из согнутого положения – резкое головокружение и даже кратковременная отключка. Это не «голодный обморок», а спазм сосудов мозга, вызванный, возможно, их возросшей чувствительностью. Ничего страшного: сядьте, лягте, полежите в луже или в сугробе – это быстро проходит. Ходите вдвоем. Без нужды не нагибайтесь и не садитесь на корточки – эксплуатируйте близких.

3. Если были нарушения выделительных органов – почек, печени, кишечника – интоксикация крови может быть так тяжела (тошнота, рвота), что лучше прервать голодание. Нужно вычистить эти органы или начинать поступенно, по 3-5 дней.

4. Как правило, не раньше 20-го дня, могут возникнуть судороги мышц. Это связано с выбросом соли из тела. Носите с собой пузырек с раствором соли: достаточно смочить язык, и судороги тут же проходят.

5. Есть варвары, которые на голод тайком сосут сахар или курят. Объясните им, что это может вызвать сдвиг в обмене. Например, от сахара иногда появляются прыщи на лице и груди. Голод облегчает бросание курить, и не понятно, зачем этому мешать. Но это уже ваше личное дело.

6. Главная опасность – зависеть от традиций и мнений врачей и близких. Если вы не знаете, для чего голодаете – вряд ли стоит браться за это.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 424 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)