АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

О деятельности депутата ГД Екатерины Лаховой

Прочитайте:
  1. C. создание благоприятных условий для нормальной жизнедеятельности клеток
  2. D. изменение жизнедеятельности организма сопровождающееся нарушением связи с внешней средой без потери трудоспособности
  3. D. изменение жизнедеятельности организма сопровождающееся нарушением связи с внешней средой и снижением трудоспособности
  4. II. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОРРЕКЦИОННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  5. Анализ деятельности врачей-стоматологов
  6. Анализ деятельности поликлиники
  7. Аускультация живота беременной, сердцебиения плода. Состояние внутриутробного плода. Методы определения жизнедеятельности плода
  8. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ
  9. Биомедицинская этика в деятельности социального работника.
  10. БЛОК ПРОГРАММИРОВАНИЯ, РЕГУЛЯЦИИ И КОНТРОЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Если бы потребовалось определить персональный образ политика, который более всего выступает против традиционных подходов во всём, что касается семьи, детства, нравственности и демографии, то этим собирательным образом стала бы именно Екатерина Лахова.

Екатерина Лахова на протяжении многих лет активно лоббирует деятельность «Российской ассоциации по планированию семьи» - «РАПС», имеющей более 50 отделений в различных регионах нашей страны. Данная структура является филиалом «Международной федерации планирования семьи» (МФПС).

По мнению экспертов и представителей СМИ, идеология МФПС и РАПС, как и ее российского подразделения, сходна с вероучением религиозной секты манихеев, несет в себе крайне разрушительное начало, как для государства, так и для детской психики. Проводимые ими занятия с детьми по теме: «Мастурбация как средство, позволяющее снять и смягчить проявление физиологического дискомфорта, вызванного биологической потребностью», «Ритуал налога натурой для искупления греха позором», «Проституция - гетеросексуальная и гомосексуальная, индивидуальная и организованная», «Жизненный путь гомосексуала» и др. грубо нарушают действующее уголовное законодательство РФ (ст.135 УК РФ - «развратные действия»).

Программы МФПС - РАПС, в частности, курсы: «Концепция безопасного секса», «Жизненный путь гомосексуала», «Транссексуализм», «Смена пола», «Уроки по отмене стыда», а также широко известный «Международный проект полового воспитания российских школьников» не только направлены на подрыв нравственных, моральных и этических норм, присущих Христианству, другим традиционным религиям и культуре народов России, но и навязывают особый стиль жизни, идеологию раскрепощённости и различных проявлений разврата.

Деятельность Международной федерации планирования семьи (МФПС) основана на идеологии сокращения рождаемости, которая в основе своей аналогична гитлеровской «демографической программе» для оккупированных славянских земель и имеет целью резкое снижение численности населения России.

Сама основательница МФПС феминистка Маргарет Зангер никогда не скрывала и открыто декларировала на страницах своего журнала «Воительница» («TheWomanRebel»), что контроль над рождаемостью призван уничтожить христианские ценности. Перед началом II Мировой войны М. Зангер активно сотрудничала с немецкими нацистами. Ее геноцидные идеи нашли горячий отклик в Третьем рейхе, где впоследствии использовались при освоении «восточных территорий». В апреле 1932 года Маргарет Зангер подробно изложила свой «План умиротворения», согласно которому «неблагородный человеческий материал» следовало подвергнуть принудительной стерилизации, расселить по мандатной системе и, в конце концов, собрать в концентрационные лагеря. В апреле 1933 года журнал «Ревю» опубликовало чудовищную статью «Евгенистическая стерилизация: насущная потребность». Она была написана близким другом М. Зангер - Эрнстом Рудиным, будущим директором гитлеровского проекта генетической стерилизации, видным деятелем фашизма, «обогатившим» его идейную платформу концепцией «расовой гигиены».

Учение Зангер, по мнению экспертов, является разновидностью сатанизма, перекликается с оккультно-мистическими учением «антисистемных» (ставящих целью уничтожение «плохого» мира) сект, а также - с человеконенавистническими идеями Мальтуса и Гитлера, идеи которого о принудительной стерилизации женщин Зангер активно поддерживала. Так, в своей книге «Основной вопрос цивилизации» Маргарет Зангер открыто призывала «выдергивать плевелы человечества», снижать численность «неполноценных, умственно отсталых и несоответствующих расовым стандартам», а также к принудительной стерилизации «генетически второсортных рас».

В итоге, перед II Мировой войной в список созданной М.Зангер «Лиги по контролю за рождаемостью» «неполноценных рас» и «регенеративно нежелательных» было зачислено более 70 % населения Земли.

Впоследствии, после широкого международного обнародования информации о деятельности нацистских концлагерей смерти, «Лига» из-за скандальной репутации была переименована Маргарет Зангер в «Международную федерацию планирования семьи», филиал которой сейчас действует в России под названием «Российская ассоциация по планированию семьи» и активно поддерживается председателем Союза женщин России, депутатом Госдумы РФ Екатериной Лаховой.

Именно в этом геноцидном ключе строится вся деятельность данной Федерации, причём не только в России. Согласно бюллетеню за 1997 г. Американской Лиги в Защиту жизни (AmericanLifeLigue), в американских клиниках МФПС беременные пациентки получают следующие виды услуг: направление на усыновление - 4%, медицинская помощь - 5%, аборт - 91%.

Уже одно это позволяет говорить об общей направленности деятельности МФПС и недопустимости её функционирования в испытывающей серьёзные демографические проблемы России.

Имея статус благотворительной организации, МФПС получает финансирование от правительства США, а также доходы за счет торговли противозачаточными средствами. МФПС распространяет в школах противозачаточные таблетки, презервативы и брошюры соответствующего содержания, дает «консультации» по вопросам ранней половой жизни и производит аборты не только без согласия, но, и без ведома родителей.

МРОД «Пчелки» считает, что присутствие в «Общероссийском народном фронте» да и в самой партии «Единая Россия» активной лоббистки и покровительницы «Российской ассоциации по планированию семьи» (РАПС) Екатерины Лаховой - личности, столь одиозной, дискредитирует идею «Общероссийского народного фронта» - как площадки для взаимодействия здоровых сил общества.

На Общественных слушаниях в киноконцертном зале «Пушкинский» 24 ноября 2009 года, в которых приняли участие 1400 человек из 27 регионов России и затем во время митинга на Болотной площади 21 марта 2010 года, посвященном недопустимости внедрения в России так называемых ювенальных технологий, 5000 участниками было выражено недоверие депутату Госдумы РФ Екатерине Лаховой и принято решение о начале процедуры ее отзыва из российского парламента.

Согласно Аналитической записке Общественного комитета по правам человека, рассматривавшего деятельность депутата Лаховой и анализировавшего некоторые результаты этой деятельности в 2003 году:

«Лахова еще в 1991 году пыталась провести закон о, по существу, принудительной стерилизации «недостойных». Однако законопроект не прошел, и Лахова подготовила и стала проводить проект закона «О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления». Этот законопроект давал свободу и неограниченные возможности сторонникам сексуального просвещения (на деле - развращения) детей.

21-22 января 1997 года в Москве на конференции «Планирование семьи: вчера, сегодня, завтра» депутат Лахова заявила, что намерена добиться принятия закона о репродуктивных правах. На этой конференции, организованной Российской ассоциацией планирования семьи и проведенной на средства фирмы «Шеринг», выпускающей контрацептивы, Лахова была председателем и объявила о начале контрацептивной революции в России.

Суть законопроекта депутата Лаховой «О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления» сводилась к тому, что: а) государство поощряет снижение рождаемости и соответственно - уменьшение народонаселения России, специально финансируя этот процесс; б) в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс «Половое воспитание» объемом в 374 часа. Детей в Российской Федерации с одиннадцати лет (а в целом ряде случаев и раньше) предполагалось обучать «безопасному сексу». На уроках им предполагалось выдавать за государственный счет контрацептивы.

Инициатором и проводником законопроекта помимо Лаховой являлась также Российская ассоциация планирования семьи. Последняя, в свою очередь, является филиалом Международной федерации планирования семьи, которая проводит политику снижения рождаемости. РАПС занималась контролем над рождаемостью в России и благодаря покровительству, помощи и поддержке депутата Лаховой и возглавляемой ей общественно-политической организацией «Женщины России» к 1997 году открыла 52 филиала по всей России. РАПС активно работала над «половым просвещением» российских школьников, имела штат лекторов, работающих в государственных школах; совместно с Министерством здравоохранения России ведет широкую издательскую деятельность по рекламе стерилизации и планированию семьи. Главными источниками финансирования РАПС являлась иностранная помощь и поступления из государственного бюджета России, организованные при участии депутата Лаховой.

Депутат Лахова Е.Ф. долго не оставляла попыток навязать России «контрацептивную революцию», в 1997 году она даже выдвинула лозунг: «Контрацептивная революция - единственная революция, которая требуется современной России!».

Депутат Лахова была главным лоббистом закона о лекарственных средствах, который не был подписан Президентом РФ. В данном законопроекте Лахова предлагала новое определение понятия «лекарственное средство». Согласно этому новому определению, считалось допустимым изготовление лекарств из органов и тканей человека. Этот же закон легализовал в стране фетальную терапию (изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта). Другое положение закона утверждало, что контрацептивы являются лекарством. То есть юридически, вполне официально и на государственном уровне признавалось, что беременность - это болезнь, а контрацептивы - лекарства против этой болезни. Эта статья позволяла бы раздавать противозачаточные средства за счет страховки и госбюджета для «профилактики беременности» всем подряд, в том числе и детям, что имело бы самые отрицательные последствия для государства в целом, особенно в плане ухудшения демографической обстановки. Президент Российской Федерации отклонил закон и отправил на доработку. При пересмотре закона в Думе эти положения были убраны, несмотря на протесты вышеназванного депутата.

Самым известным проектом депутата Лаховой стало внедрение программы «Планирование семьи», которая включала следующие основные направления: бесплатная раздача контрацептивов, «сексуальное просвещение» подростков, внедрение лапароскопов для стерилизации и др. Для депутата Лаховой «планирование семьи» стало в девяностых годах главным делом жизни, в течение многих лет она была сознательным и активным лоббистом программ по половому воспитанию, и вся ее законодательная и прочая деятельность сосредотачивалась вокруг этого любимого «детища».

По заключению многих экспертов, программа «Планирования семьи» давала не только серьезный эффект в сфере сокращения рождаемости в России, но и провоцировала у детей интерес к ранним половым контактам и половую распущенность, а следовательно, увеличивала количество заражений венерическими заболеваниями и СПИДом.

За внедряемыми при непосредственном участии депутата Лаховой программами полового воспитания стояли фирмы и организации, заинтересованные в расширении рынка сбыта презервативов и порнопродукции, падении рождаемости в Российской Федерации, ухудшении здоровья молодого поколения и разрушении семьи и нравственности в российском обществе. Среди организаций, чьи интересы лоббировала в Государственной Думе Российской Федерации депутат Е.Ф.Лахова следует назвать фирмы, производящие контрацептивы («Шеринг», «Джонсон и Джонсон», «Проктер энд Гембл», «Органон» и др.).

Благодаря активной деятельности депутата Лаховой политику планирования семьи поддерживали на государственном уровне Министерство образования, Министерство здравоохранения, Министерство труда и социального развития. В стране с 1992 года открылось 300 государственных центров планирования семьи под эгидой Министерства здравоохранения, 52 филиала уже упоминавшейся общественной организации под названием Российская ассоциация планирование семьи, Международный фонд охраны здоровья матери и ребенка. Российское общество контрацепции, международные женские центры, а также множество разных учреждений - «Эзоп», «Ариадна», «Ювентус», «Магистр» и проч., которые под видом досуговой или просветительской деятельности проводили антирепродуктивную пропаганду. Кроме того, центры планирования семьи вписывались в уже существующие структуры - поликлиники, больницы, женские консультации. Таким образом, за годы своего пребывания в Государственной Думе депутат Лахова стала известна как один из самых, на наш взгляд, беспринципных, скандальных и одиозных политиков современной России, лоббирующих интересы сексуальных меньшинств, дельцов порноиндустрии и иностранных компаний - производителей презервативов, стремящихся освоить российский рынок. Принимая участие в работе многочисленных органов и комиссий, связанных с вопросами семьи, материнства и детства, депутат Лахова внесла огромнейший вклад в разложение нравственности, семьи, снижение рождаемости и т.п. (полностью текст Аналитической записки Общественного комитета по правам человека прилагается).

Узнав о разрушительной деятельности Екатерины Лаховой, разоблачив ее скрытые мотивы, многие авторитетные женщины, состоящие в женском движении, отвернулись от нее. Не смотря на это, Лахова продолжает свою разрушительную работу в качестве лидера Союза женщин России, что не допустимо, поскольку Союз женщин России является преемницей авторитетнейшего во всем мире Комитета советских женщин, который возглавлялся в свое время В. Терешковой.

 

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 561 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)