АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Объем может раскрыть, кто покупает а кто продает

Прочитайте:
  1. A) Как травка может быть применена в медицине?
  2. A. местоположение, площадь и границы, объем, размер (высота, ширина, длина), форма, ландшафт, залежи ископаемых, тип почвы, физические характеристики, внешняя среда
  3. E. Увеличение остаточного диастолического объема
  4. Figure 33b На каудальной трети швы проникают только через внешнюю фасиию прямой мышцы живота, не следует задевать при этом мышечных волокон, что может привести к их некрозу.
  5. Iersinia enterocolitica, в отличие от Iersinia pseudotyberculosis, может явиться причиной внутрибольничной инфекции. Какое свойство возбудителя является тому причиной?
  6. II тип. Для каждого вопроса, пронумерованного цифрой, подберите один или несколько соответствующих ответов (один и тот же ответ может быть использован один или несколько раз).
  7. II. СТРУКТУРА И ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ
  8. O может быть случайно обнаружена
  9. Акромегалия может быть связана с
  10. Альвеолярная гиповентиляция может привести к: (2)

 

Помните предыдущее утверждение, что слабость появляется на барах, направленных вверх; это должно работать, потому что профессиональные деньги торгуют с очень большим размером, и они должны продать свои позиции в верхненаправленном движении, чтобы разгрузить эти позиции без давления своей собственной продажи двигающей цены вниз против них. Обратите внимание, первый 5-минутный бар (отмеченный цифрой 1), это - бар разрыва вверх с большим объемом, но цена закрытия находится в середине бара; это указывает, что есть предложение, поступающее от профессиональных торговцев. Причина заключается в том, и у нас нет никакого другого объяснения, как это большое верхненаправленное движение может закрыться в середине бара, если не было никакой продажи. Розничный торговец покупает на бычьих новостях, и только торговцы с достаточным размером позиции, продающие во время этого восходящего движения, и заставляют цену откатиться назад и закрыться в середине бара - профессиональные торговцы.

 

На меньших периодах времени обычно видно несколько баров направленных вверх в ходе распродажи, прежде чем рынок перевернется; это дает возможность профессионалам передать все свои оставшиеся позиции стаду (и установить свои новые короткие позиции). На третьем баре сессии на этом 5-минутном графике (отмеченным цифрой 2) мы видим другой верхненаправленный бар с еще более высоким объемом с последующим баром направленным вниз, который закрывается около минимума, это теперь эффективно захвачены новые покупатели (слабые держатели) в своем проигрышном положении. Эти розничные торговцы, которые купили наверху рынка, должны будут скоро закрывать свои длинные позиции, продавая их и добавляя топливо к нижненаправленному движению, создавая большую прибыль для умных денег и создавая существенные убытки для слабого держателя. Так на 5-минутной диаграмме мы знаем к 8:50, CST, что было перемещение массы собственности слабому держателю. Теперь мы должны посмотреть на наши более долгосрочные графики, чтобы подтвердить, что это - настоящая слабость; это подтвердит, что мы имеем разворот очень высокой вероятностью, который сможем торговать.

 

Теперь мы сосредоточим внимание на 10-минутном графике (см. рисунок 2). Первое, что мы видим на графике - слабость, которая подтверждает слабость на 5-минутном графике. Требуется всего три бара на этом более продолжительном периоде времени, чтобы увидеть как процесс распродажи разворачивает рынок; контрольный признак слабости виден на втором баре сессии (отмечен цифрой 1) и следующем баром (отмечен цифрой 2) который закрывается на своем минимуме с увеличением ценового спреда; вновь это ценовое действие захватывает новые лонги в убыточное положение. На 10-минутном графике мы подтвердили слабость, которая произошла на 5-минутном графике, и это случилось к 9:00, CST. Как мы говорили ранее, у нас теперь есть две ноты возможного развития мелодии, но мы все еще должны подтвердить это на следующем более высоком периоде времени.

 

 

Давайте, наконец, посмотрим на 30-минутный график (см. рисунок 4), чтобы увидеть, что сложение всех более низких таймфреймов вместе выглядит как один бар на 30-минутном графике. Здесь очень легко видеть чрезвычайную слабость на баре открытия (сессии) (отмечен цифрой 1), это - то, что VSA определяет как толчок; умные деньги решили ввести как можно больше торговцев в ошибочную позицию, и это им удалось, как мы можем видеть на графике с помощью анализа множественных временных периодов. С успехом, которого достигли умные деньги на рынке в течении первых 30 минут торговли, у нас есть все компоненты, необходимые, чтобы установить на рынке короткую позицию с высокой вероятностью (получения прибыли). Это - классический пример управляемого новостями случая, который ввел стадо в длинную позицию, а затем, умные деньги продают это восходящее движение, мы подтверждаем это, с помощью анализа множественных временных периодов и искусства чтения графика.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 355 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)