АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ощущение поражения?

Прочитайте:
  1. В терапевтическом отделении через три часа после обеда у пяти больных появились жалобы на тошноту, позывы на рвоту, боли в животе, ощущение общей слабости, головная боль.
  2. Внутреннее ощущение величия
  3. Внутреннее ощущение величия.
  4. Внутреннее ощущение величия.
  5. Внутреннее ощущение величия.
  6. Вопрос: Ощущение тела меняется при росте духовного осознания?
  7. Депрессия (депрессивный синдром) — психическое расстройство, которое характеризуется стойким длительным снижением настроения, чувством тоски, ощущением полной безнадежности.
  8. Когда действие экстази заканчивается, наступает ощущение эмоциональной опустошенности и депрессии, стойкой бессонницы, мышечным напряжением, иногда судорожным сведением челюстей.
  9. Любое наше ощущение, любое чувство, включая и самое негативное, – это не объективное
  10. Любое наше ощущение, любое чувство, включая и самое негативное, – это не объективное

 

Со всем этим выбором может быть очень трудно выяснить, что же действительно важно в достижении цели успешной торговли. Для неопытных торговцев очень характерно чувствовать себя разбитым и уступать вредному синдрому ‘паралича анализа’, в котором они склонны сверхусложнять весь торговый процесс, полагая, что если один индикатор хорош, то два должно быть лучше и если два лучше, то четыре должны быть еще более точным в предсказании, что собирается делать рынок. К сожалению, этот мыслительный процесс приводит много трейдеров к длительному неверию в свои силы из-за частых убытков, разрушая торговую карьеру, потому что они сосредоточены на ложных областях торгового спектра.

Я полагаю, для того чтобы быть успешным торговцем в сегодняшней окружающей среде, нужно справиться с тремя специфическими задачами: торговой психологией, управлением капиталом и способностью читать графики. Эта статья фокусируется на умении читать графики должным образом. Мы будем использовать метод, называемый объемно-спредовым анализом, для определения где есть предложение или спрос от профессиональных денег, и мы рассмотрим, как анализ множественных таймфреймов подтверждает их активность на ценовом графике.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)