АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Анализ Множественных Временных Периодов

Прочитайте:
  1. I, II пары черепных нервов. Проводящий путь зрительного анализатора.
  2. PEST-анализ для гостиничного бизнеса Самары
  3. XVI. Анализ реальной практики и типичные ошибки при лечении ВП
  4. Акаев И. Г., Мотлох Н. Н. Биофизический анализ предпатологических предлейкозных состояний. М. , Наука, 1984, 288 с.
  5. Акаев И. Г., Мотлох Н. Н. Биофизический анализ предпатологических предлейкозных состояний. М. , Наука, 1984, 288 с.
  6. Актуальность малярии в современных условиях.
  7. Алгоритм действий врача в случаях публичного проведения клинико-анатомического анализа
  8. Алгоритм действий при преждевременных родах.
  9. Алгоритм хода анализа смеси катионов I группы
  10. Анализ возможных нарушений в лечении основными противосудорожными препаратами и их устранение.

 

В свое время, как учитель трейдинга, я нашел, что у большинства убыточных трейдеров есть критически явная слабость в их подходе к анализу рынка. Большинство из них фокусирует свое внимание на математических технических инструментах анализа, таких как схождение-расхождение скользящего среднего (MACD), индекс относительный силы (RSI) и/или стохастических исследованиях (среди многих других). Все эти типы инструментов являются производными ценового движения, а следовательно, запаздывающими индикаторами. Чтобы сделать свои дела еще хуже, многие из этих трейдеров пытаются использовать данные инструменты в отрыве от цены, и они полностью проигрывают, сосредотачиваются на действительности; индикаторы не перемещают цену, ценовое движение управляет индикаторами! Затем гвоздь в крышку гроба, это происходит, когда трейдер использует такой подход только на одном или двух временных периодах (то есть 1-и 3-минутном графике или графике 5-и 15-минут).

 

Проблема этого подхода заключается в том, что - торговец во-первых, не сосредоточен на причинах ценового движения. Ценовые движения происходят, в следствии дисбаланса между спросом и предложением на рынке, и этот дисбаланс возникает из-за активности профессиональных торговцев. Эти профессионалы очень скрытны, когда дело доходит до маскировки их истинных намерений и сокрытия их положений от неинформированного розничного торговца. Средний розничный торговец не понимает, как прочитать график, чтобы определить основную силу или слабость на рынке. Даже для опытного эксперта VSA, почти невозможно точно предсказать краткосрочное направление движения рынка, анализируя один временной период; в одном временном периоде недостаточно подтверждающих свидетельств, если мы смотрим только на один или два временных периода. Думайте о каждом отдельном временном периоде как о музыкальной ноте; когда мы комбинируем множественные временные периоды вместе, мы идем от рынка, шумно проревевшего одну ноту, к рынку, который напевает нам мелодию и раскрывает сообщение, которое так часто скрыто от трейдера, не умеющего читать график: это сообщение о том, где разместились профессиональные трейдеры. Прежде, чем мы перейдем к графическим примерам, мы должны понять следующие правила анализа множественных временных периодов:

 

1) Каждый период времени может, и будет выглядеть структурно отлично от другого временного периода.

2) Меньший временной период приведет к большему временному периоду.

3) Комбинация активности в м е ньших временных периодах, суммированная вместе, создает структуру б о льших периодов времени.

4) Б о льший временной период, показывает силу/слабость б о льшего предстоящего движения.

5) Мы используем б о льший временной период для подтверждения сообщений м е ньшего периода времени; если нет никакого подтверждения, то мы его и не имеем.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 458 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)