АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Рассматриваем это в действии

Прочитайте:
  1. L Радиационная/лучевая лейкопения возникает при воздействии ионизирующих лучей (альфа-, бета-, гамма-лучи, нейтроны, радионуклиды и т.д.)
  2. В патогенезе остановки сердца при действии электрического тока имеет значение (4)
  3. Воздействии (по Свадковскому B.C., 1974).
  4. Глава VIII. Израиль: превосходство евреев в действии
  5. Занятие 1-е: Значение регуляторных и компенсаторных механизмов в организме при взаимодействии его с неблагоприятными факторами внешней среды.
  6. Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии терроризму: приказ Ген.прокурора Р от 22.10.2009 № 33.
  7. Проверочный расчет на контактную выносливость при действии максимальной нагрузки
  8. Расчет на контактную прочность при действии максимальной нагрузки
  9. РЕЧЕВОЕ И НЕРЕЧЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

 

Давайте посмотрим все это на примере. Мы будем анализировать E-mini S&P со следующими периодами времени: 5-минутный, 10-минутный, 15-минутный и 30-минутный графики. Важно отметить, что индивидуальный торговец должен сделать выбор периодов времени, которые будут использоваться, основываясь на своем собственном стиле торговли; нет никакой волшебной формулы для выбора наилучших временных структур. Спекулянт использовал бы более короткую комбинацию периодов времени, в то время как свинговый трейдер возможно будет использовать более высокие периоды времени в своем анализе. Другой важный пункт - если выбранные временные структуры не включают дневной график то, его все равно необходимо рассматривать при проведении анализа независимо оттого, что Вы торгуете в других временных периодах.

 

Мы начнем свой анализ с 5-минутного графика (см. рисунок 1). Мы можем видеть большой шестипунктовый разрыв вверх, открывающий дневную сессию, сентябрьского контракта 2006 года (бар, отмеченный цифрой 1). День, на который мы рассматриваем, это 4 августа 2006; это был день отчета о количестве безработных который вышел с меньшими показателями роста безработицы, чем ожидалось. Розничный торговец (широкая публика) прочитал эти данные как бычьи для рынка, так как это уменьшило вероятность, что Федеральная Резервная система повысит процентные ставки на заседании 8-ого августа. СМИ также помогли формированию такого восприятия, поскольку ораторы, выступающие по телевидению, оценивали эти данные как бычьи для фондового рынка. Это - классический пример, когда новости заманивают розничного торговца на рынок и создают краткосрочный удобный момент для профессиональных денег, чтобы всучить свои их длинные позиции массовой публике (стаду).

 

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 357 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)