АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Программа

Прочитайте:
  1. Бронхолегочная дисплазия у детей (научно-практическая программа, 2012 год)
  2. Бронхолегочная дисплазия у детей (научно-практическая программа, 2012 год)
  3. Диагностическая программа
  4. Диагностическая программа
  5. Диагностическая программа в поликлинике онкодиспансера.
  6. Диагностическая программа.
  7. Диагностическая программа.
  8. Диагностическая программа.
  9. Диагностическая программа.
  10. Идеальная программа для хорошего пищеварения

Очищение: Очищает, увлажняет и успокаивает. Образует на кожи «гидролипидную мантию», что уменьшает потерю влаги. Эффективный комплекс адсорбентов в сочетании с Шунгитовой водой – очищает от токсинов, продуктов метаболизма кожи, и оказывает иммуномоделирующие действие.

Глубокое очищение: Фруктовый пилинг (AHA – кислоты) -подготовительная процедура для более интенсивного и глубокого очищения кожи при ультразвуковой чистке.

Ультразвуковая чистка -глубокое очищение кожи от загрязнений, мертвой кожи, кожного сала и закупорок сальных желез.

Тонизирование: Биотоник с морскими экстрактами – снимает явления сухости и шелушения, нейтрализует свободные радикалы и поддерживает коллагеновую структуру кожи. После очищения выравнивается pH-баланс и показатели водно-липидной мантии кожи.

Интенсивный уход: Сыворотка «Гидробаланс» – содержит гиалуроновую и АНА – кислоты, которые стимулируют процессы восполнения дефицита влаги в коже. Благодаря кератолитическому эффекту обеспечивается мгновенное проникновение биокомпонентов в ткани.

Косметический массаж по Альгинатной пудре «Aqva power» с увлажняющим действием. Шелковистая пудра с ароматом цикория и кардамона для восполнения дефицита влаги кожи. Поддерживает овал лица, улучшает тонус и эластичность кожи.

Крем-маска «Гиалуроновая» - гиалуроновая кислота в сочетании с натуральным увлажняющим фактором обеспечивает увлажняющий эффект до 24 часов, повышая эластичные и защитные свойства кожи.

Защита: Крем фотозащитный SPF15 - защищает кожу лица от негативного воздействия солнечных лучей спектра А и В.

Рекомендации по домашнему уходу.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 208 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)