АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Упражнение наполнения светом

Прочитайте:
  1. E. затруднение кровенаполнения ткани за счет агрегации эритроцитов
  2. Вспомогательное упражнение для становой тяги – тяга с плинтов.
  3. Упражнение
  4. Упражнение
  5. Упражнение
  6. Упражнение
  7. Упражнение
  8. Упражнение
  9. Упражнение
  10. Упражнение

Это упражнение призвано наполнять светом и энергией наши глазаи через глаза влиять на здоровье, самочувствие, эмоциональное состояние. Упражнение делается перед зеркалом. Подойдите к зеркалу,посмотритесь в него. Улыбнитесь своему отражению. Внимательно следите за тем, улыбаются ли при этом ваши глаза. Их следуетнаполнить светом улыбки.

Сделайте движение, как будто вы собираетесь улыбнуться. Улыбкавот-вот появится, но вы не даете губам расплыться. В это время перенесите внимание к глазам.Что происходит с ними в этот момент? Они оживают. Ваши глаза наполняются энергией. Продолжайтеи продолжайте улыбаться глазами. Освойте это упражнение. Выполняйте его всегда, когда есть возможность.

Представляйте, что энергия вашей улыбки поднимается и наполняет глаза. Когда вы освоите это упражнение, вы сможете гасить любой конфликт. Просто посмотрите человеку в глаза и улыбайтесьглазами. Не надо стараться подавить волю другого человека, просто смотрите. Любой, кто встретитсяс таким взглядом, увидит в нем понимание, сострадание, свет. Человек, желавший причинить вам зло, забудет, зачем он хотел это сделать. Имейте только волю, чтобы смотреть прямо. Не отворачиваться ине опускать глаза, что бы ни происходило.

Тренируйте это упражнение также перед зеркалом. Смотрите, что происходит с вашим лицом, глазами. Поначалу, возможно, вас будет пугать ваш собственный пристальный взгляд, это быстро проходит.Для людей, неуверенных в себе, закомплексованных, это первоклассное упражнение, которое поможет вернуть радость общения с миром и выйти из своих тайных «убежищ». Сильным людям это упражнение поможет стать еще сильнее. Потому что в их взгляде помимо воли и решительности появится доброта.


 

Фитотерапия

Издавна известны растения, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют профилактическое воздействие, и такие, которые имеют лечебное воздействие. К первым из них относятся многие ягоды и плоды, широко нам всем известные.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 433 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)