АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Есть ли ВЫХОД и СПАСЕНИЕ?

Прочитайте:
  1. Ваши действия если свинка убежала, спряталась и не выходит.
  2. Выход вируса из клетки, быстрое распространение по респираторному тракту, стимулирует продукцию моноцитами ИФ-альфа и ИЛ -1 острой фазы.
  3. Выход готовых изделий
  4. Выход из голодания
  5. Выход из голодания
  6. ВЫХОД ИЗ ГОЛОДАНИЯ
  7. Выход из голодания
  8. Выход из голодания сроком от 1 до 3 дней.
  9. Выход из голодания.
  10. Выход из голодания.

Есть ли СПОСОБ защититься от расползающейся заразы тем, кто не уверен в состоянии какого Генотипа находится его Мозг?

Как было ранее указано, в радиусе действия от 3 до 10 метров клетки, изменившие частоту связи с Мозгом, резонируют с клетками другого, соответствующего генотипа, Человека – просто резонируют на исходящую "частоту" от "зараженного" Человека и быстро начинают РАЗРУШАТЬСЯ. То есть, риск срезонировать на определенную частоту имеется у каждого, а времени на выяснение состояния своего генотипа – не имеется. Предусмотрен ли такой шанс на ЗАЩИТУ?

Да, предусмотрен!

Нами достигнуты определенные успехи. С упреждением в такте событийного времени, они позволят людям приготовиться к предстоящим изменениям в окружающей действительности, как в сфере Конструкции бытия энергий, яко окружающий нас нерукотворенный Мир, так и Конструкции всех сфер организованного и управляемого бытия общества людей на базе иного уровня технического и технологического житейского сопровождения. Эта задача сего дня, может быть «реализована» только ГЕНЕРАТОРОМ и заданными Программами «СветЛ».

Наидоступнейшим способом таковой защиты является Браслет «СветЛ» (серебро), который создаёт радиус действия 3 метра. Не говоря уже о Комплексе «СветЛ», радиус действия которого составляет 20 метров.

Гравитационная частота и электро-магнитные потенциалы в радиусе действия «СветЛ» сохраняется стабильными, что не позволяет никаким другим частотам изменять Пси-поле человека и изменять потенциалы его Мозга, а, следовательно, сохраняет слаженность работы всего организма. Даже в зоне эпидемий человек будет защищён от заражения!

Сокрытие наличия данной защиты от людей является преступлением.

 

Исходя из последних проистекающих у ВАС на глазах, событий и не умения понять эти события самим, подсказать и разъяснить окружающим Вас людям, это может привести к катастрофическим последствиям.

 

 

Елена Биттнер, 9 ноября 2014


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 357 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)