АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Откуда взялись филовирусы?

Прочитайте:
  1. Вопрос: Откуда берется духовное «знание»?
  2. Вопрос: Откуда берутся духовные «ошибки»?
  3. Откуда берется сила?
  4. Откуда берутся корни семейного «древа» рода Ганьшиных и история возникновения их фамилии.
  5. Откуда взялись филовирусы?
  6. Откуда подкрадывается незрелость
  7. Псориаз (чешуйчатый лишай) называют одной из самых таинственных болезней, хоть и известна она миру не одно столетие, никто толком не может сказать, откуда она берётся.

В июле 2007 года шахтер, осуществлявший разведку свинца и золота в пещере Уганды, заразился вирусом Марбурга. Власти закрыли пещеру и пригласили группу ученых из Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) для изучения вопроса. Ученые, в свою очередь, поставили задачу ответить на вопрос десятилетней давности: какое животное является природным носителем филовирусов? Этот вопрос был покрыт тайной с 1967 года, когда вирус Марбурга — первый открытый филовирус — поразил европейских лаборантов, работающих с привезенными обезьянами. Высокая летальность у зараженных филовирусами обезьян, других приматов и людей позволила предположить, что приматы не были их природными носителями: если вирус слишком быстро уничтожает своего хозяина, он не может размножаться и вымирает. Были догадки, что «резервуарами» могут быть летучие мыши. Чтобы подтвердить это, ученым нужно было найти инфицированную летучую мышь.

Ученые поймали более 1300 летучих мышей в пещере и проверили их кровь на вирус Марбурга. И наконец, нашли, что искали: контагиозный вирус Марбурга нашли в пяти египетских фруктовых летучих мышах, ни одна из них не выявила симптомы заболевания. Также ученые обнаружили больше инфицированных летучих мышей в ближайшей пещере, которая была связана с предыдущей вспышкой вируса Марбурга.

В последние несколько месяцев исследования отошли на задний план, уступив дорогу конкретным усилиям по контролю вспышек Эбола, но по мере того, как эпидемия распространялась, снова вернулись на передний план. Ученые признают, что смогли бы остановить вирус Эбола, только если бы поняли его биологию и как им управлять».

Суть возникшей в этот раз «эпидемии» заключается в том, чтобы создать иллюзию, что этот вирус «зародился» на «ровном месте» - в Африке и "ПОШЕЛ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ" по Странам и Континентам. Но, почему-то, именно по тем Странам, которые не угодны США, в том числе, по Украине с переходом эпидемии в Россию. Те, кто это СПЛАНИРОВАЛ эту акцию, были уверены, что в их руках находится «НАДЕЖНАЯ ВАКЦИНА», которая «ОБЕЗОПАСИТ» сателлитов США. Но почти три месяца назад, произошли непредвиденные обстоятельства, как говорят служители Культа – ТАИНСТВО! В Народе - ЧУДО! И… вакцина ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, став крайне НЕ ЭФФЕКТИВНОЙ (тоже на «ровном месте»). Вот тогда и началась ПАНИКА и у тех, кто спланировал это, и у многих других, тому ПРИЧАСТНЫХ. Поэтому, в срочном порядке, было РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖНО (даже то, что еще не было испытано ни в лабораториях, ни на Людях). Об этом мы сегодня и слышим со стороны всех СМИ.

Для простого понимания, можно сказать, что сам «ВИРУС» Эбола был «заменен» (см. таинство и чудо), так как ни приматов, ни летучих африканских мышей в указанных нелюбимых штатами странах – нет! И теперь этот «вирус» можно назвать любым именем (названием), суть от этого не изменится. Назовем это просто – «филовирус». Или еще проще – «ВИРУС». Например, как в статье, «вирус Марбурга»:

«…Не совсем понятно, каким образом вирус передался от летучих мышей к людям, поскольку наиболее вероятный маршрут состоит в контакте с биологическими жидкостями (физика распространения заболевания объяснена выше – прим. автора). Летучие мыши, инфицированные вирусом Марбурга в лаборатории, выделяли вирус вместе со слюной во рту, таким же образом они могли оставлять следы на фруктах, которые впоследствии были съедены другими животными. Знание носителя других филовирусов имеет важнейшее значение.

«Пока мы не поймем, что является резервуаром, трудно будет ограничить контакт с конкретным видом», — говорит вирусолог Джон Дай из Медицинского исследовательского института инфекционных заболеваний в Форт Детрике, штат Мэриленд».

Носители «филовируса», как и в случае с носителями «вируса СПИДа», чувствуют себя прекрасно. А заболевают и гибнут только те особи, у которых Мозг не находит информацию о состоянии клетки. Для освежения памяти читателей наших материалов, обратимся к статье «1_27.Рак по Хатыбову и «СветЛ» по Левашову» из 1-й серии «Знания от Na-Чала», чтобы показать, какие внешние и внутренние факторы влияют на изменение потенциала клетки организма и приводят к заболеваниям в диапазоне от простуды до рака или СПИда.

1. Влияние внешней среды, …например, атмосферные явления: дождь, снег, ветер, засуха и пр., влекут за собой непредсказуемые искажения электрических и магнитных потенциалов и гравитационных частот, вызывая соответствующие изменения температуры клеток и угла скольжения. (Изменение альбедо).

 

2. Внешние раздражители - например: радиация, химикаты, геомагнитный фон (например, смена места проживания), приводят к перестройке частот и, как следствие, к искажению потенциалов живой клетки. Как у гравитационных потенциалов, так и у электрических есть определённые пределы. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен в теле.

Как правило, эти искажения приводят к появлению другого типа клетки и сворачиванию кода, заложенного в каждой клетке. Генетический код трансформируется в любую другую структуру, способную существовать в условиях стабильного внешнего воздействия. Это ещё не бактерия, которая самостоятельно (как паразит) использует электрические потенциалы живой клетки, а сама клетка.

Для недопущения лавинообразного образования патологических клеток, МОЗГ формирует интегральный коридор — согласно альбедо МОЗГА, 50.000 клеток с изменённым альбедо должны выводиться из области его контроля за солнечные сутки. То есть если за сутки образовались лишь 10.000 клеток, то они нормально удаляются из области мозговых связей и не подлежат обработке и контролю электромагнитным импульсом. Но это только в том случае, если эти клетки не перешли в другую форму существования — бактериальную или автономную.

В случае большого скопления таких клеток (свыше 50.000 за сутки) МОЗГ производит отсев — «менее вредные» клетки остаются и получают врéменную связь с мозгом по электромагнитному импульсу, а остальные «отключаются». Однако здесь-то и находится «Троянский конь» — оставленные клетки сужают коридор выбраковки, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Сужение коридора с 50.000 до 45 приводит к неограниченному росту клеток, врéменно связанных с МОЗГОМ, которые и названы «РАК».

3. Патологически изменённая структура живой клетки формирует среду, обеспечивающую существование колонии новых клеток, устойчивых к внешним воздействиям. Эта (внутренняя) среда имеет возможность за счет излучения «кирлиан» изменять заряд живой клетки, как в сторону его увеличения, так и в сторону уменьшения. Увеличение заряда провоцирует снижение потенциала МОЗГА. Уменьшение заряда посылает МОЗГУ информацию о необходимости дополнительной «энергоподпитки». Эта подпитка используется патологической колонией для собственного жизнеобеспечения.

И ОСНОВНОЕ, на что следует обратить внимание:

Измененные условия нейтронного пространства приводят и к изменениям в функционировании МОЗГА — к отклонению от эталонных параметров. На предельных значениях электрического потенциала право- и левоспиральные структуры ДНК живой клетки становятся неразличимы и воспринимаются МОЗГОМ, как нормальная живая клетка. А это значит, что каждая клетка получает свою структуру управления. Таким образом, МОЗГ, вдобавок ко всему получает еще и вирус, то есть структуру, Вирус — это структура, которая, в ответ на поступление Мозгового сигнала, обуславливает клеточный отклик, диаметрально противоположный нормальному, которая имеет обратное альбедо относительно нормальной матрицы связи.

Ликвидация колоний производится методом суперпозиции частот. Однако МОЗГ, не имея клеток, которые должны получать электромагнитный импульс, создает новые клетки той же структуры — согласно связи ВИРУСА с МОЗГОМ — и, даже если колония клеток уничтожена, МОЗГ создает ее заново, причем не обязательно там, где она была ранее. Эта функция МОЗГА является автоматической и не может быть откорректирована из протонного пространства, то есть среды материального существования клетки.

Возвращаясь к статье, которая натолкнула на необходимость описания более полной картины попыток властителей мира уничтожить неугодную большую часть населения планеты, подготовив для себя спасительную вакцину, опробованную в Африке, заостряем внимание на следующем:

«Кризис общественного здравоохранения является беспрецедентным. Для исследований экологов просто нет места и времени в данный момент».

Насколько же распространены филовирусы с разными именами?

«Филовирусы находили не только в летучих мышах и приматах. Это стало очевидно в 2008 году, когда власти Филиппин попросили помощи в исследовании вспышки заболеваний у свиней. Когда прибыли ученые, они обнаружили, что свиньи больны эболавирусом Рестона — этот вид изначально был обнаружен у обезьян, импортированных в Штаты из Филиппин в 1989 году. Открытие вируса у свиней было шоком, поскольку до этого момента эболавирусы не были обнаружены у сельскохозяйственных животных. И это было не единственным событием: эболавирус Рестона также нашли у китайских свиней в 2012 году. К счастью, вирус Рестона относительно безвереден для человека. Люди, работающие на свинофермах на Филиппинах, выработали антитела к нему — это признак того, что свиньи «поделились» вирусом с людьми — но никто не заболел».

Ученые, по всей видимости, только начинают понимать различные виды филовирусов и их географию. Список известных филовирусов только недавно был расширен: пятый эболавирус Бундибудджио (Bundibugyo ebolavirus) был обнаружен в Уганде в 2007 году, а вирус Лловиу был найден в мертвых летучих мышах в Испании в 2011 году. «Мы можем найти больше членов семейства филовирусов по всему миру», — считает вирусолог Аято Такада из Университета Хокайдо в Саппоро, Япония. Тот факт, что вирусы более распространены, чем считали ранее, говорит о том, что они были вокруг нас очень долгое время — возможно, на протяжении большей части истории человечества. Возможно, ученые нашли только небольшую долю вирусов, которые можно было наблюдать на примере заболеваний людей и животных. Ученые сейчас пытаются понять, как часто вирусы передаются людям и как часто в таких случаях возникает заболевание. В 2010 году появилось сообщение о том, что почти у 20% людей в некоторых районах Габона есть антитела к эболавирусу Заира в крови, что свидетельствует о связи людей и вируса в прошлом без случаев заболевания.

Волнующий всех вопрос касательно текущей вспышки: как циркулирующий сегодня эболавирус Заира может измениться? Его быстрое распространение намекает на то, что в этом штамме может быть что-то еще — возможно, он изменился так, чтобы легче передаваться от человека к человеку. «Мы должны начать исследование относительно того, ведет ли штамм 2014 года себя как и предыдущие штаммы, или он обладает большим потенциалом к распространению», — говорит Кристиан Андерсен, вирусолог из Института Брода в Кэмбридже, штат Массачусетс.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 405 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)