АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Полный курс лечения

Прочитайте:
  1. II. Методы и процедуры диагностики и лечения
  2. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  3. Tактика лечения ХНК, обусловленной систолической дисфункцией левого желудочка
  4. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  5. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  6. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  7. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  8. V. Общие принципы лечения эндотоксикоза.
  9. VII. Принципы лечения хронического панкреатита
  10. XI. Выбор места лечения

Полный курс лечения длится от 12 до 26 посещений (в среднем 16 посещений), т.е. 6-13 недель. Длительность лечения зависит от программы, установленной при предварительном лечении (иногда она изменяется в зависимости от реакции, наблюдаемой при предварительном лечении). Лечение типичного пациента занимает 21 посещение (1 вводное + 4 экспериментальных процедуры + 16 процедур полного лечения).

Важно понять, что границы времени установлены для полного курса лечения в результате опыта, показывающего, что наилучший результат может быть достигнут в рамках этого отрезка времени.

Опыт показывает, что почти у 90% пациентов состояние поражений улучшается именно в этот промежуток времени, а у остальных пациентов максимальное улучшение достигается в течение установленной границы времени. Пакет лечения построен так, чтобы в дополнение к местно применяемым агентам лечение, направленное на сбалансирование внутренней функциональности пациента, высвобождение стресса и улучшение чувства собственного достоинства, включало акупунктуру.

Когда лечение длится 2-3 месяца у многих пациентов развивается та или иная степень зависимости от клиники. Они обеспокоены необходимостью освобождения и "выхода" оттуда.

Пациент осознает, что у него есть "дом", в который он может вернуться в случае стресса или других нежелательных явлений. Многие пациенты, после прохождения полного курса лечения, предпочитают проходить периодические курсы акупунктуры.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 406 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)