АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подождите, Вы сказали погибших? То есть паразиты способны убить человека?

Прочитайте:
  1. Антибактериальный препарат, способный вызвать изменение цвета зубов при приеме его ребенком во время формирования зубов, - это
  2. Бактерии – это одноклеточные организмы, способные к автономному существованию. Какие структуры бактерий играют основную роль в процессе синтеза белка?
  3. Вещества разных фармакологигеских групп, способные устранять и предупреждать спазм бронхов, применяемые при бронхоспастигеских состояниях.
  4. Вещества, способные изменять функцию тромбоцитов
  5. Возьму в ученики способных ребят-медиков до 35 лет.
  6. Вопрос №35 (4) Вши и блохи – эктопаразиты человека
  7. ГРИБЫ И ПАРАЗИТЫ
  8. Дети жизнеспособны
  9. Джеймс: Способный, но не может читать.
  10. Другие паразиты

Безусловно. Во-первых, паразиты в большинстве случаев являются причиной смерти. Вот скажите мне - как часто делается вскрытие у погибших? Как правило только в тех случаях, когда есть подозрения на насильственную смерть. Любой паталогоанатом расскажет Вам, что 9 из 10 вскрытых тел буквально начинены паразитами. По статистике, в 80% случаев они и есть причина смерти.

Причём они могут уничтожить даже внешне здоровый и молодой организм. Я бы сказал, что среди внезапных, так называемых "неожиданных" смертей, доля погибших от паразитов составляет около 85%.

Вот, посмотрите на эти фотографии, сделанные в нашем паразитологическом центре:

Паразиты в сердце 45-летней женщины, которые были обнаружены уже после её смерти:

Изувеченная паразитами поджелудочная железа (в ходе операции её полностью удалили):

Цистицерка (вид паразита) в головном мозге человека (обнаружена в ходе операции, пациент умер):

Даже в том случае, если паразиты напрямую не угрожают жизни человека, они истощают его организм, ослабляя возможности по сопротивлению вирусам и бактериям. Они живут внутри человека, питаясь его кровью, тканевыми соками и его плотью. Согласно последним исследованиям, практически все тяжелые заболевания - от гепатита, до раковых опухолей - на 90% вызываются паразитами, уничтожающими иммунную систему человека. Это официальные данные наиболее авторитетных паразитологических центров из Германии, Великобритании и Японии.

Внутри каждого человека живёт масса паразитов. И никто не знает, когда будет перейдена черта после которой стартует неконтролируемое размножение паразитов и создание колоний в различных органах. Паразиты могут оставаться до какого-то времени незаметными, а потом просто убьют Вас за 2 недели и Вы даже не поймете, что происходит. К примеру, Вы можете спокойно жить годами с небольшим количеством паразитов в печени. Но если у них будет вспышка размножения, то уже через 10-15 дней Вы окажетесь в реанимации или на кладбище, если Вам не повезёт.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)